ИТОGI. Выпуск 50

Опубликовано: 10.04.2015 14:07:42, Shtefan

Вроде выпуск юбилейный, а новостей совсем немного. Зато есть анонс Deus Ex: Mankind Divided, LEGO Dimensions и бум новостей в преддверии релиза Mortal Kombat X. Есть еще объявление нового конкурса, который мы организовали совместно с конторой Razer. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)12.04.2015 16:07:20
Отличный юбилейный выпуск! Хотя новостей и немного, но чего стоит одна только Mankind Divided! Ну и конечно же порадовал новый конкурс, спасибо!
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)11.04.2015 13:34:12
Лего конечно совсем расстроила =(
Санин
Vovan95 (уровень 13)11.04.2015 09:29:03
Спасибо. Не серчайте по поводу того, что нового мало можете рассказать!!! Это процесс движется медленно и разрабам самим это не нравится. Спасибо
Капо
Gordon (уровень 13)11.04.2015 08:58:38
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Релиз LEGO Dimensions состоится только на PS 3, PS 4 и ...
это ужасное подобие никому и даром на ПК ненужно и слава богу что не выйдет!!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)11.04.2015 01:53:06
Выпуск как всегда великолепен.Спасибо GI.)) И поздравляю с юбилейным выпуском,так держать. ))
Всегда будем с вами, будем в курсе.)) good
Игровой разум
Nightman (уровень 24)10.04.2015 22:08:32
Логин позабавил)
А ИТОGI, тем временем, берут всё новые и новые вершины. Продолжайте в том же духе!
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.04.2015 21:13:10
Уже полтиник!)) полсотни позади!! Поздравляю!
Опытный геймер
aleks11 (уровень 7)10.04.2015 19:54:58
С Юбилейным Выпуском.Удачи.Ждем и дальше прекрасных и интересных выпусков.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)10.04.2015 17:17:09
Как же время летит, уже 50-ый выпуск. Так и до платинового выпуска недалеко
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)10.04.2015 15:56:08
 
Релиз LEGO Dimensions состоится только на PS 3, PS 4 и ...
Это потеря потерь.

Добавлено позже:
 
GTA 5 - разработчики взрывают читеров в их авто
Я бы всех кто играет в GTA 5 взрывал в их авто.
В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Первые подробности The TechnomancerCtrl + стрелка влево Magicka: Wizard Wars покидает программу раннего доступа SteamCtrl + стрелка вправо