Fortnite

ИТОGI. Выпуск 50

Опубликовано: 10.04.2015 14:07:42, Shtefan

Вроде выпуск юбилейный, а новостей совсем немного. Зато есть анонс Deus Ex: Mankind Divided, LEGO Dimensions и бум новостей в преддверии релиза Mortal Kombat X. Есть еще объявление нового конкурса, который мы организовали совместно с конторой Razer. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)12.04.2015 16:07:20
Отличный юбилейный выпуск! Хотя новостей и немного, но чего стоит одна только Mankind Divided! Ну и конечно же порадовал новый конкурс, спасибо!
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)11.04.2015 13:34:12
Лего конечно совсем расстроила =(
Санин
Vovan95 (уровень 13)11.04.2015 09:29:03
Спасибо. Не серчайте по поводу того, что нового мало можете рассказать!!! Это процесс движется медленно и разрабам самим это не нравится. Спасибо
Капо
Gordon (уровень 13)11.04.2015 08:58:38
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Релиз LEGO Dimensions состоится только на PS 3, PS 4 и ...
это ужасное подобие никому и даром на ПК ненужно и слава богу что не выйдет!!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)11.04.2015 01:53:06
Выпуск как всегда великолепен.Спасибо GI.)) И поздравляю с юбилейным выпуском,так держать. ))
Всегда будем с вами, будем в курсе.)) good
Игровой разум
Nightman (уровень 25)10.04.2015 22:08:32
Логин позабавил)
А ИТОGI, тем временем, берут всё новые и новые вершины. Продолжайте в том же духе!
Игровой разум
Anim (уровень 25)10.04.2015 21:13:10
Уже полтиник!)) полсотни позади!! Поздравляю!
Опытный геймер
aleks11 (уровень 7)10.04.2015 19:54:58
С Юбилейным Выпуском.Удачи.Ждем и дальше прекрасных и интересных выпусков.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)10.04.2015 17:17:09
Как же время летит, уже 50-ый выпуск. Так и до платинового выпуска недалеко
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)10.04.2015 15:56:08
 
Релиз LEGO Dimensions состоится только на PS 3, PS 4 и ...
Это потеря потерь.

Добавлено позже:
 
GTA 5 - разработчики взрывают читеров в их авто
Я бы всех кто играет в GTA 5 взрывал в их авто.
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Первые подробности The TechnomancerCtrl + стрелка влево Magicka: Wizard Wars покидает программу раннего доступа SteamCtrl + стрелка вправо