ИТОGI. Выпуск 47

Опубликовано: 20.03.2015 15:44:18, Shtefan

Очередная пятница и очередные ИТОGI, на этот раз за номером 47. Релиз Battlefield Hardline и Final Fantasy Type-0 HD, снятие оков подписки с The Elder Scrolls Online и обновление Windows до 10 версии всем и каждому, даже пиратам. И да, подведение результатов конкурса TORGI. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Terrabitman (уровень 2)27.03.2015 03:43:51
Качественный выпуск собственно как и всегда
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)21.03.2015 09:50:47
ГТА 5?! Вот будет мясорубка
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.03.2015 19:12:20
Хороший выпуск. rofl Ах админы, ах хитрецы)) Такой лот выставить. Боюсь TORGI не выдержат такого наплыва ставок)) 90% портала обанкротятся скорее всего.
Игровой профи
19tornado97 (уровень 13)20.03.2015 19:07:18
вот мощный файт будет по гта 5
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)20.03.2015 18:42:46
Mas7er писал(а):
P.S. Отлично, на этот лот многие выльют все свои гитончики, и к следующим торгам мои шансы выиграть многократно повысятся:)
Я думаю ты не один такой :)
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)20.03.2015 18:33:33
Коротенький сегодня выпуск, да и не удивительно, на неделе совсем было мало новостей, скорей бы уже ближайшая игровая выставка.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)20.03.2015 18:09:27
Хорошие - плохие новости или тебе уже под тридцать, комментирующие голоса, как всегда, - оптимистичны. И это радует.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)20.03.2015 16:43:00
Воу-воу, ребят, с вами EA ничего не сделает за раскрытие их "тайн"? (ну мало ли они действительно думают, что никто не знает:)
P.S. Отлично, на этот лот многие выльют все свои гитончики, и к следующим торгам мои шансы выиграть многократно повысятся:)
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)20.03.2015 16:20:06