Fortnite

ИТОGI. Выпуск 43

Опубликовано: 20.02.2015 16:13:42, Shtefan

Уже как в сорок третий раз ИТОGI радуют наш глаз. Распродажи PS Store и Xbox Live, выход Order 1886, Total War Attila и Book of Unwritten Tales 2, итоги конкурса Cougar и некоторые обновления в работе нашего сайта по части GITON'ов. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
UnweptLotus (уровень 3)24.02.2015 17:48:12
Все прекрасно,но релиз Project Cars перенесли на неблагоприятную для меня дату и это обидно(
Нуб
Poduk (уровень 1)24.02.2015 14:15:34
Спасибо очень познавательно и красочно!
Энсин
artem_pirat (уровень 11)24.02.2015 14:14:46
Спасибо авторам за настольгический экскурс в историю) увидел старую добрую контру.. прослезился) выпуск на высоте, спасибо!
Великий игрок
Silents (уровень 11)22.02.2015 23:58:54
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2015 23:59:05
Очень ярко! Насыщенно и как всегда интересно! А в 1886 я ничуть не сомневался что получится шлак. Спасибо!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)21.02.2015 09:33:40
Разнообразие с GITON'ами,отлично!А то я что-то на квесты подсел!
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)20.02.2015 19:24:44
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2015 19:25:51
Может рубрику введёте (текстовую), типа "этот день в игровой индустрии"?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)20.02.2015 17:44:59
Контра, родная контра.....музыка....надо будет поиграть. - Где там денди в этом доме с картриджами.
Спасибо за напоминание и юбилей игры.)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)20.02.2015 17:30:47
Ухх... сколько новостей и интересностей по нововведениям на нашем бравом портале! Спасибо, за краткий обзор новостей недели и за новые функции!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)20.02.2015 16:26:43