ИТОGI. Выпуск 38

Опубликовано: 19.12.2014 16:20:07, NeoFlash

Это последние ИТОGI в этом году. Нужно смириться и двигаться дальше. Зато в выпуске ты увидишь много чего интересного: распродажа Steam, анонс DmC: Definitive Edition и переиздания Devil May Cry 4, кооперативная GTA V и многое другое. Будь с нами. Будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Kioju (уровень 25)23.12.2014 06:58:22
Vovan95 писал(а):
Підсумували усе! І це приємно. А ось щодо котика, то ще жодної картки за 5 днів не побачив, скільки б не був на сайті
попробуй в другом браузере
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.12.2014 05:05:49
Отличный выпуск! Давно не смотрел, но все еще радует)
до 2015, друзья)
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)20.12.2014 23:57:04
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2014 23:57:19
отличный выпуск, ну тогда до следующего года, всем хорошего праздника)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.12.2014 17:06:18
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2014 17:10:33
Жаль, что выпусков ИТОGI больше не будет... в этом году. Надеюсь, что в следующем году они будут такие же интересные и захватывающие
Санин
Vovan95 (уровень 13)20.12.2014 10:59:51
Підсумували усе! І це приємно. А ось щодо котика, то ще жодної картки за 5 днів не побачив, скільки б не був на сайті
Почетный геймер
Refuge13 (уровень 8)19.12.2014 21:58:26
Как всегда шикарно. Спасибо огромное за то что весь год были со мной. Gamer-Info с наступающим вас всех.
Хардкорный геймер
qq-sasha-pp (уровень 10)19.12.2014 21:25:56
ИТОGI как всегда на высоте
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)19.12.2014 20:14:50
Спасибо!!! Очень замечательный выпуск. С наступающем всех.
Бич человечества
Maximus (уровень 27)19.12.2014 19:29:50
Всех победителей от души поздравляю. Молодцы!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)19.12.2014 19:06:57
Крутяк! Прям подарок на НГ)
Спасибо, ГИ! Вы лучшие!
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Тизер зомби-режима Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Far Cry 4 предлагает сбежать из тюрьмы в январеCtrl + стрелка вправо