ИТОGI. Выпуск 38

Опубликовано: 19.12.2014 17:20:07, NeoFlash

Это последние ИТОGI в этом году. Нужно смириться и двигаться дальше. Зато в выпуске ты увидишь много чего интересного: распродажа Steam, анонс DmC: Definitive Edition и переиздания Devil May Cry 4, кооперативная GTA V и многое другое. Будь с нами. Будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Kioju (уровень 25)23.12.2014 07:58:22
Vovan95 писал(а):
Підсумували усе! І це приємно. А ось щодо котика, то ще жодної картки за 5 днів не побачив, скільки б не був на сайті
попробуй в другом браузере
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.12.2014 06:05:49
Отличный выпуск! Давно не смотрел, но все еще радует)
до 2015, друзья)
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)21.12.2014 00:57:04
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2014 00:57:19
отличный выпуск, ну тогда до следующего года, всем хорошего праздника)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)20.12.2014 18:06:18
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2014 18:10:33
Жаль, что выпусков ИТОGI больше не будет... в этом году. Надеюсь, что в следующем году они будут такие же интересные и захватывающие
Санин
Vovan95 (уровень 13)20.12.2014 11:59:51
Підсумували усе! І це приємно. А ось щодо котика, то ще жодної картки за 5 днів не побачив, скільки б не був на сайті
Почетный геймер
Refuge13 (уровень 8)19.12.2014 22:58:26
Как всегда шикарно. Спасибо огромное за то что весь год были со мной. Gamer-Info с наступающим вас всех.
Хардкорный геймер
qq-sasha-pp (уровень 10)19.12.2014 22:25:56
ИТОGI как всегда на высоте
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)19.12.2014 21:14:50
Спасибо!!! Очень замечательный выпуск. С наступающем всех.
Бич человечества
Maximus (уровень 27)19.12.2014 20:29:50
Всех победителей от души поздравляю. Молодцы!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)19.12.2014 20:06:57
Крутяк! Прям подарок на НГ)
Спасибо, ГИ! Вы лучшие!
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Тизер зомби-режима Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Far Cry 4 предлагает сбежать из тюрьмы в январеCtrl + стрелка вправо