ИТОGI. Выпуск 33

Опубликовано: 14.11.2014 13:55:05, Shtefan

ИТОGI 33. Как это прекрасно! Ведь в новом выпуске можно увидеть краткий отчет по Blizzcon: Overwatch, Starcraft 2, HearthStone, Heroes of the Storm, World of Warcraft. Но и кроме этого информации хватает, ведь состоялся релиз сразу двух ассасинов и Dragon Age: Inquisition. Будь с нами, будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.11.2014 14:02:03
Даже КОЛДа попарно не выходила, не совсем понимаю совместный выход Ассасин... и если верить данным,один очень сырой... Ну а Метелица всё кружит и набирает силу)
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)14.11.2014 17:19:57
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2014 17:20:30
Сегодня почти весь выпуск на РПГ построен, да и как тут миновать эту тему, выставка близард прошла, а игры остались, а оценки assassins creed заслужила, что хотели, то и получили, нехрен было деньги на рекламу спускать пускай теперь работу над ошибками делают.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.11.2014 15:53:56
Классный выпуск и классная песня в конце, finger eleven - suffocate
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.11.2014 15:46:40
Священное число многих духовных традиций, в том числе и русской (тридцать три богатыря", "тридцать лет и три года").
Два Ассасина тоже пойдет.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.11.2014 15:19:16
Неужели Half-Life 2 так давно вышел? А игруха до сих пор играбельна и не далеко отстаёт физике.
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)14.11.2014 15:16:30
Жалко, что Металлику мало показалиsad
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.11.2014 14:48:06
Отличный выпуск! good
Качество и подача материала, как обычно, на высшем уровне. Бодро, информативно, интересно. Молодцы!
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)14.11.2014 14:03:55
Честно говоря не понравилось. cray
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
Тех-демо и демонстрация мира Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу This War of MineCtrl + стрелка вправо