ИТОGI. Выпуск 33

Опубликовано: 14.11.2014 14:55:05, Shtefan

ИТОGI 33. Как это прекрасно! Ведь в новом выпуске можно увидеть краткий отчет по Blizzcon: Overwatch, Starcraft 2, HearthStone, Heroes of the Storm, World of Warcraft. Но и кроме этого информации хватает, ведь состоялся релиз сразу двух ассасинов и Dragon Age: Inquisition. Будь с нами, будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.11.2014 15:02:03
Даже КОЛДа попарно не выходила, не совсем понимаю совместный выход Ассасин... и если верить данным,один очень сырой... Ну а Метелица всё кружит и набирает силу)
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)14.11.2014 18:19:57
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2014 18:20:30
Сегодня почти весь выпуск на РПГ построен, да и как тут миновать эту тему, выставка близард прошла, а игры остались, а оценки assassins creed заслужила, что хотели, то и получили, нехрен было деньги на рекламу спускать пускай теперь работу над ошибками делают.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.11.2014 16:53:56
Классный выпуск и классная песня в конце, finger eleven - suffocate
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)14.11.2014 16:46:40
Священное число многих духовных традиций, в том числе и русской (тридцать три богатыря", "тридцать лет и три года").
Два Ассасина тоже пойдет.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.11.2014 16:19:16
Неужели Half-Life 2 так давно вышел? А игруха до сих пор играбельна и не далеко отстаёт физике.
Первый лейтенант
NPreston (уровень 14)14.11.2014 16:16:30
Жалко, что Металлику мало показалиsad
Игровой разум
Прометей (уровень 28)14.11.2014 15:48:06
Отличный выпуск! good
Качество и подача материала, как обычно, на высшем уровне. Бодро, информативно, интересно. Молодцы!
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)14.11.2014 15:03:55
Честно говоря не понравилось. cray
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Тех-демо и демонстрация мира Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу This War of MineCtrl + стрелка вправо