Fortnite

ИТОGI. Выпуск 32

Опубликовано: 07.11.2014 15:33:03, Shtefan

32-й выпуск видеодайджеста ИТОGI. Что он несет в себе? Быть может, информацию о демонстрации FPS-модуля Star Citizen? Или известия о грядущих игровых DLC? Быть может, о закрытии шутера Prey 2? Или об особенностях ПК-версии GTA V? Кто знает, кто знает. Но есть лишь один способ это выяснить. Быть с нами, быть в курсе.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)08.11.2014 16:06:58
Shtefan писал(а):
Проведена проверка, установлен факт дезинформации. Приносим извинения, и обещаем провести должностное расследование и наказать виновных в случившемся.
Благодарю за отклик. Но все же не дождался ответа, и купил билет, ради демо-версии, но увы и ах. Ну с каждым бывает, зато посмотрю Blizzcon во всей красе. good
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.11.2014 11:54:39
fitoterapevt писал(а):
Насчет того, что тот кто приобретет виртуальный билет на Blizzcon 2014 получит демо-версию Heroes of the storm, проверенная инфа? Просто нигде вроде такого не афишировали...
Проведена проверка, установлен факт дезинформации. Приносим извинения, и обещаем провести должностное расследование и наказать виновных в случившемся.
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)07.11.2014 21:26:46
Насчет того, что тот кто приобретет виртуальный билет на Blizzcon 2014 получит демо-версию Heroes of the storm, проверенная инфа? Просто нигде вроде такого не афишировали...
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.11.2014 20:10:03
давненько не смотрел!! с такой радостью услышал ласкающие слух голоса!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.11.2014 18:37:31
УРРРРРРРРРРААААААААА, пятница, подводим игровые итоги.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)07.11.2014 18:00:16
Ну вы и молодцы))) про релиз Гейба Ньюэлла классно придумали))))
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)07.11.2014 16:50:46
Сказать, что Вы лучшие, всё равно, что сказать "Солнце яркое", это не субъективное мнение, а реальность и факты.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Объявлено первое дополнение к Lords of the FallenCtrl + стрелка влево Первый трейлер Mordheim: City of the DamnedCtrl + стрелка вправо