ИТОGI. Выпуск 32

Опубликовано: 07.11.2014 14:33:03, Shtefan

32-й выпуск видеодайджеста ИТОGI. Что он несет в себе? Быть может, информацию о демонстрации FPS-модуля Star Citizen? Или известия о грядущих игровых DLC? Быть может, о закрытии шутера Prey 2? Или об особенностях ПК-версии GTA V? Кто знает, кто знает. Но есть лишь один способ это выяснить. Быть с нами, быть в курсе.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)08.11.2014 15:06:58
Shtefan писал(а):
Проведена проверка, установлен факт дезинформации. Приносим извинения, и обещаем провести должностное расследование и наказать виновных в случившемся.
Благодарю за отклик. Но все же не дождался ответа, и купил билет, ради демо-версии, но увы и ах. Ну с каждым бывает, зато посмотрю Blizzcon во всей красе. good
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.11.2014 10:54:39
fitoterapevt писал(а):
Насчет того, что тот кто приобретет виртуальный билет на Blizzcon 2014 получит демо-версию Heroes of the storm, проверенная инфа? Просто нигде вроде такого не афишировали...
Проведена проверка, установлен факт дезинформации. Приносим извинения, и обещаем провести должностное расследование и наказать виновных в случившемся.
Опытный геймер
fitoterapevt (уровень 7)07.11.2014 20:26:46
Насчет того, что тот кто приобретет виртуальный билет на Blizzcon 2014 получит демо-версию Heroes of the storm, проверенная инфа? Просто нигде вроде такого не афишировали...
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.11.2014 19:10:03
давненько не смотрел!! с такой радостью услышал ласкающие слух голоса!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.11.2014 17:37:31
УРРРРРРРРРРААААААААА, пятница, подводим игровые итоги.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)07.11.2014 17:00:16
Ну вы и молодцы))) про релиз Гейба Ньюэлла классно придумали))))
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)07.11.2014 15:50:46
Сказать, что Вы лучшие, всё равно, что сказать "Солнце яркое", это не субъективное мнение, а реальность и факты.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Объявлено первое дополнение к Lords of the FallenCtrl + стрелка влево Первый трейлер Mordheim: City of the DamnedCtrl + стрелка вправо