ИТОGI. Выпуск 2

Опубликовано: 28.03.2014 15:17:11, Shtefan

Второй выпуск веб-дайджеста ИТОGI расскажет всем желающим и нежелающим о главных событиях геймдева за прошедшую неделю. Ролик Watch_Dogs, анонс Assassin’s Creed Unity, выход железного монстра, получившего название GeForce GTX Titan Z, планы сотворения мира в ReRoll и многое другое. Будь с нами. Будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)31.03.2014 01:20:47
Ну вот умеете вы поднять и так хорошее настроение! Отличный выпуск! Как я уже писал в комменте к первому выпуску: очень рад тому, что на моём любимом портале появился свой видеодайджест!
Буду ждать следующего выпуска; ну а пока что, пожелаю вам удачи и творческих успехов!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)30.03.2014 23:06:25
Отличный выпуск) Продолжайте, развивайтесь, успеха вам)))
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.03.2014 21:08:06
Забавно я и не знал про фильм по мотивам Deus Ex: Human Revolution.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.03.2014 15:50:15
Shtefan писал(а):
Так к вам, Ветер, вообще никаких претензий. От вас именно что критика, и мы ее услышали. Спасибо за обраточку.
Девушке отдали горячую ленту – новости одной строкой. Это типа как и есть своя рубрика, и в силу ее специфики малая она по продолжительности (и то, не потому, что у нее мало текста, а потому, что у меня много ;)) Будем думать, потому как у самих опыт работы в масс-медиа имеется (девушка, к слову, несколько лет на радио работала ведущей).
А tiru... Ну, tiru это tiru.
Не сказать, чтоб чувствовалась особая разница в их суждениях. Различие - Ветер подчёркивал, что это только его мнение.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)30.03.2014 11:22:41
ПИХУИЛ!
Два дня без ынета сидел а тут бах и ИтоГИ. Вот, спасибо!
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)30.03.2014 10:01:25
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2014 10:25:28
Желаю удачи вашей команде, уверен всё получится. Во всяком случае первые два выпуска очень достойные. Профессионализм чувствуется, маленькие недобработки есть, но они незначительны, думаю легко всё выровняете. Бывает послушаешь, посмотришь на работу какую нибудь - хочется закрыть уши и авторам посоветавать сменить свое занятие. Тут даже не задумываясь можно сказать, что справляетесь, это дело вам по плечу.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.03.2014 09:22:37
Ветер писал(а):
А если кто то подобным уже занимался ранее?
Так к вам, Ветер, вообще никаких претензий. От вас именно что критика, и мы ее услышали. Спасибо за обраточку.
Девушке отдали горячую ленту – новости одной строкой. Это типа как и есть своя рубрика, и в силу ее специфики малая она по продолжительности (и то, не потому, что у нее мало текста, а потому, что у меня много ;)) Будем думать, потому как у самих опыт работы в масс-медиа имеется (девушка, к слову, несколько лет на радио работала ведущей).
А tiru... Ну, tiru это tiru.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.03.2014 09:15:39
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2014 09:16:36
tiru писал(а):
Просто кое-кто обиделся потому что среди всех "вау, как у вас все круто и интересно" кто-то показал, что ему не нравится. Нормальное явление.
Ребята, Вы все не глупые люди, участвовавшие в данной дискуссии. Ну неужели не понятно: в каждом деле, начинании, проекте есть куча как недостатков, так и плюсов. И любой автор выстрадавший, своё творение, реагирует болезненней на критику, а особенно - публичную. Есть предложения, напишите письмо команде GI и они будут благодарны.(если оно конструктивное).
Игровой разум
Engifar (уровень 19)30.03.2014 09:07:29
Ветер писал(а):
А если кто то подобным уже занимался ранее? и видит, что у вас всё неплохо получается, но есть небольшие шероховатости(оно и понятно 2 выпуск всего).
Просто кое-кто обиделся потому что среди всех "вау, как у вас все круто и интересно" кто-то показал, что ему не нравится. Нормальное явление.
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)30.03.2014 09:03:00
А если кто то подобным уже занимался ранее? и видит, что у вас всё неплохо получается, но есть небольшие шероховатости(оно и понятно 2 выпуск всего).

Добавлено позже:
Голос кстати у девушки приятный, мне нравится, и шутки в тему ничего лишнего и довольно смешно.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли...
MXGP - The Official Motocross Videogame уже в продажеCtrl + стрелка влево Первый трейлер Flockers – новой игры от Team17Ctrl + стрелка вправо