Fortnite

ИТОGI. Выпуск 2

Опубликовано: 28.03.2014 16:17:11, Shtefan

Второй выпуск веб-дайджеста ИТОGI расскажет всем желающим и нежелающим о главных событиях геймдева за прошедшую неделю. Ролик Watch_Dogs, анонс Assassin’s Creed Unity, выход железного монстра, получившего название GeForce GTX Titan Z, планы сотворения мира в ReRoll и многое другое. Будь с нами. Будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)31.03.2014 02:20:47
Ну вот умеете вы поднять и так хорошее настроение! Отличный выпуск! Как я уже писал в комменте к первому выпуску: очень рад тому, что на моём любимом портале появился свой видеодайджест!
Буду ждать следующего выпуска; ну а пока что, пожелаю вам удачи и творческих успехов!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)31.03.2014 00:06:25
Отличный выпуск) Продолжайте, развивайтесь, успеха вам)))
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.03.2014 22:08:06
Забавно я и не знал про фильм по мотивам Deus Ex: Human Revolution.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.03.2014 16:50:15
Shtefan писал(а):
Так к вам, Ветер, вообще никаких претензий. От вас именно что критика, и мы ее услышали. Спасибо за обраточку.
Девушке отдали горячую ленту – новости одной строкой. Это типа как и есть своя рубрика, и в силу ее специфики малая она по продолжительности (и то, не потому, что у нее мало текста, а потому, что у меня много ;)) Будем думать, потому как у самих опыт работы в масс-медиа имеется (девушка, к слову, несколько лет на радио работала ведущей).
А tiru... Ну, tiru это tiru.
Не сказать, чтоб чувствовалась особая разница в их суждениях. Различие - Ветер подчёркивал, что это только его мнение.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)30.03.2014 12:22:41
ПИХУИЛ!
Два дня без ынета сидел а тут бах и ИтоГИ. Вот, спасибо!
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)30.03.2014 11:01:25
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2014 11:25:28
Желаю удачи вашей команде, уверен всё получится. Во всяком случае первые два выпуска очень достойные. Профессионализм чувствуется, маленькие недобработки есть, но они незначительны, думаю легко всё выровняете. Бывает послушаешь, посмотришь на работу какую нибудь - хочется закрыть уши и авторам посоветавать сменить свое занятие. Тут даже не задумываясь можно сказать, что справляетесь, это дело вам по плечу.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.03.2014 10:22:37
Ветер писал(а):
А если кто то подобным уже занимался ранее?
Так к вам, Ветер, вообще никаких претензий. От вас именно что критика, и мы ее услышали. Спасибо за обраточку.
Девушке отдали горячую ленту – новости одной строкой. Это типа как и есть своя рубрика, и в силу ее специфики малая она по продолжительности (и то, не потому, что у нее мало текста, а потому, что у меня много ;)) Будем думать, потому как у самих опыт работы в масс-медиа имеется (девушка, к слову, несколько лет на радио работала ведущей).
А tiru... Ну, tiru это tiru.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)30.03.2014 10:15:39
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2014 10:16:36
tiru писал(а):
Просто кое-кто обиделся потому что среди всех "вау, как у вас все круто и интересно" кто-то показал, что ему не нравится. Нормальное явление.
Ребята, Вы все не глупые люди, участвовавшие в данной дискуссии. Ну неужели не понятно: в каждом деле, начинании, проекте есть куча как недостатков, так и плюсов. И любой автор выстрадавший, своё творение, реагирует болезненней на критику, а особенно - публичную. Есть предложения, напишите письмо команде GI и они будут благодарны.(если оно конструктивное).
Игровой разум
Tiru (уровень 19)30.03.2014 10:07:29
Ветер писал(а):
А если кто то подобным уже занимался ранее? и видит, что у вас всё неплохо получается, но есть небольшие шероховатости(оно и понятно 2 выпуск всего).
Просто кое-кто обиделся потому что среди всех "вау, как у вас все круто и интересно" кто-то показал, что ему не нравится. Нормальное явление.
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)30.03.2014 10:03:00
А если кто то подобным уже занимался ранее? и видит, что у вас всё неплохо получается, но есть небольшие шероховатости(оно и понятно 2 выпуск всего).

Добавлено позже:
Голос кстати у девушки приятный, мне нравится, и шутки в тему ничего лишнего и довольно смешно.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
MXGP - The Official Motocross Videogame уже в продажеCtrl + стрелка влево Первый трейлер Flockers – новой игры от Team17Ctrl + стрелка вправо