Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 2

Опубликовано: 28.03.2014 16:17:11
Поделиться:  

Второй выпуск веб-дайджеста ИТОGI расскажет всем желающим и нежелающим о главных событиях геймдева за прошедшую неделю. Ролик Watch_Dogs, анонс Assassin’s Creed Unity, выход железного монстра, получившего название GeForce GTX Titan Z, планы сотворения мира в ReRoll и многое другое. Будь с нами. Будь в курсе.

новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)31.03.2014 02:20:47
Ну вот умеете вы поднять и так хорошее настроение! Отличный выпуск! Как я уже писал в комменте к первому выпуску: очень рад тому, что на моём любимом портале появился свой видеодайджест!
Буду ждать следующего выпуска; ну а пока что, пожелаю вам удачи и творческих успехов!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)31.03.2014 00:06:25
Отличный выпуск) Продолжайте, развивайтесь, успеха вам)))
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)30.03.2014 22:08:06
Забавно я и не знал про фильм по мотивам Deus Ex: Human Revolution.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.03.2014 16:50:15
Shtefan писал(а):
Так к вам, Ветер, вообще никаких претензий. От вас именно что критика, и мы ее услышали. Спасибо за обраточку.
Девушке отдали горячую ленту – новости одной строкой. Это типа как и есть своя рубрика, и в силу ее специфики малая она по продолжительности (и то, не потому, что у нее мало текста, а потому, что у меня много ;)) Будем думать, потому как у самих опыт работы в масс-медиа имеется (девушка, к слову, несколько лет на радио работала ведущей).
А tiru... Ну, tiru это tiru.
Не сказать, чтоб чувствовалась особая разница в их суждениях. Различие - Ветер подчёркивал, что это только его мнение.
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)30.03.2014 12:22:41
ПИХУИЛ!
Два дня без ынета сидел а тут бах и ИтоГИ. Вот, спасибо!
Консильери
Ветер (уровень 17)30.03.2014 11:01:25
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2014 11:25:28
Желаю удачи вашей команде, уверен всё получится. Во всяком случае первые два выпуска очень достойные. Профессионализм чувствуется, маленькие недобработки есть, но они незначительны, думаю легко всё выровняете. Бывает послушаешь, посмотришь на работу какую нибудь - хочется закрыть уши и авторам посоветавать сменить свое занятие. Тут даже не задумываясь можно сказать, что справляетесь, это дело вам по плечу.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.03.2014 10:22:37
Ветер писал(а):
А если кто то подобным уже занимался ранее?
Так к вам, Ветер, вообще никаких претензий. От вас именно что критика, и мы ее услышали. Спасибо за обраточку.
Девушке отдали горячую ленту – новости одной строкой. Это типа как и есть своя рубрика, и в силу ее специфики малая она по продолжительности (и то, не потому, что у нее мало текста, а потому, что у меня много ;)) Будем думать, потому как у самих опыт работы в масс-медиа имеется (девушка, к слову, несколько лет на радио работала ведущей).
А tiru... Ну, tiru это tiru.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)30.03.2014 10:15:39
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2014 10:16:36
tiru писал(а):
Просто кое-кто обиделся потому что среди всех "вау, как у вас все круто и интересно" кто-то показал, что ему не нравится. Нормальное явление.
Ребята, Вы все не глупые люди, участвовавшие в данной дискуссии. Ну неужели не понятно: в каждом деле, начинании, проекте есть куча как недостатков, так и плюсов. И любой автор выстрадавший, своё творение, реагирует болезненней на критику, а особенно - публичную. Есть предложения, напишите письмо команде GI и они будут благодарны.(если оно конструктивное).
Игровой разум
Furret (уровень 22)30.03.2014 10:07:29
Ветер писал(а):
А если кто то подобным уже занимался ранее? и видит, что у вас всё неплохо получается, но есть небольшие шероховатости(оно и понятно 2 выпуск всего).
Просто кое-кто обиделся потому что среди всех "вау, как у вас все круто и интересно" кто-то показал, что ему не нравится. Нормальное явление.
Консильери
Ветер (уровень 17)30.03.2014 10:03:00
А если кто то подобным уже занимался ранее? и видит, что у вас всё неплохо получается, но есть небольшие шероховатости(оно и понятно 2 выпуск всего).

Добавлено позже:
Голос кстати у девушки приятный, мне нравится, и шутки в тему ничего лишнего и довольно смешно.
MXGP - The Official Motocross Videogame уже в продажеCtrl + стрелка влево Первый трейлер Flockers – новой игры от Team17Ctrl + стрелка вправо