ИТОGI. Выпуск 26

Опубликовано: 19.09.2014 16:09:48, Shtefan

ИТОGI. Уже в двадцать шестой раз наш видеодайджест спешит просветить всех, у кого нет времени следить за игровыми новостями, но желание все знать никуда не пропало. Дата выхода GTA V, первые кадры Tides of Numenera и Silent Hills, кое-что интересное из жизни сериала Final Fantasy, и многое другое. Будь с нами, будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)21.09.2014 23:41:23
Ильюха писал(а):
Её в стиме можно активировать, даже если у тебя она на компе как образ находится. Так сказать кому не лень, приобрели её на халяву
Серьезно? Игра не нравиться, но на халяву было бы не плохо. Иду пробовать. biggrin
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.09.2014 18:13:18
Mas7er писал(а):
честно говоря, мало что понял из написанного, но я просто полтора года назад купил в Стиме цифровую версию Borderlands со всеми дополнениями.
Ну здесь почти как ситуация с ведьмаком 2, на момент релиза игра ни к чему не была привязана, позже появилась цифровая версия в стиме и обладатели дисков могли ввести ключ из своих коробочек в систему стима.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.09.2014 16:09:24
VladPlasmius писал(а):
Если я не ошибаюсь, саму игру перенесли на воркшоп(до этого на геймс-спае была, земля ему пухом). И они каким-то образом те кто до этого покупал диски теперь могут их записать в стим. Понятие не имею как это они смогли сделать, как объясняли суешь диск в дисковод, что-то там его читает и таким образом активируется в стиме. Но мне вот интересно, этот диск можно дать другу, чтоб он его так-же сунул и прочитал, а вось так одним диском можно всем друзьям установить. biggrin
честно говоря, мало что понял из написанного, но я просто полтора года назад купил в Стиме цифровую версию Borderlands со всеми дополнениями.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.09.2014 15:21:37
VladPlasmius писал(а):
Если я не ошибаюсь, саму игру перенесли на воркшоп(до этого на геймс-спае была, земля ему пухом). И они каким-то образом те кто до этого покупал диски теперь могут их записать в стим. Понятие не имею как это они смогли сделать, как объясняли суешь диск в дисковод, что-то там его читает и таким образом активируется в стиме. Но мне вот интересно, этот диск можно дать другу, чтоб он его так-же сунул и прочитал, а вось так одним диском можно всем друзьям установить. biggrin
Её в стиме можно активировать, даже если у тебя она на компе как образ находится. Так сказать кому не лень, приобрели её на халяву
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)20.09.2014 20:12:45
То что показали я уже знал... Всё равно супер!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)20.09.2014 06:05:25
26.....как мимолетно время в реальности, недавно первый "обмывали".
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)20.09.2014 00:48:04
Всё как всегда СУПЕР!!!!good
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)20.09.2014 00:37:35
Mas7er писал(а):
Шта? "Теперь" в Стиме есть первая Borderlands? А каким тогда образом она у меня в стиме есть уже полтора года?
Если я не ошибаюсь, саму игру перенесли на воркшоп(до этого на геймс-спае была, земля ему пухом). И они каким-то образом те кто до этого покупал диски теперь могут их записать в стим. Понятие не имею как это они смогли сделать, как объясняли суешь диск в дисковод, что-то там его читает и таким образом активируется в стиме. Но мне вот интересно, этот диск можно дать другу, чтоб он его так-же сунул и прочитал, а вось так одним диском можно всем друзьям установить. biggrin
Начинающий геймер
PavloAd (уровень 3)19.09.2014 22:12:27
Огромное спасивбо. Ви лутшие yahooroflsmile

Добавлено позже:
Спасибо
Мастер-джедай