Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 24

Опубликовано: 05.09.2014 15:30:21
Поделиться:  

Отпуск закончился, все заняли свои рабочие места. В том числе и видеодайджест ИТОGI. Вот он вернулся, свежий и красивый. Насколько красивый, это, конечно, решать зрителю, ну а с нашей стороны мы позволили собрать в нем самое интересное из мира игр: игры PS+ на сентябрь, задержки игр и свежие анонсы, парад дополнений и многое другое. Assassin’s Creed Unity, Dragon Age: Inquisition, Watch_Dogs, Borderlands: The Pre-Sequel... и кое-что о новинках портала.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)07.09.2014 15:00:38
Итоги бенч,так держать
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)07.09.2014 00:38:24
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2014 00:42:25
В этот раз получился более классным)) Спасибо вам, Павел и Ирина. Вы молодцы.
Игровой разум
postelmen (уровень 17)06.09.2014 12:44:14
Классный выпуск. И на конец то на стало это долгожданное осень. Лето в этом году не больно порадовала нас своим теплом, хоть осень порадует своими новыми играми.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)06.09.2014 03:48:33
Классный очередной выпуск видеодайджеста ITOGI. good
Инкогнито05.09.2014 20:16:18
Спасибо, правда я и так помню какой следующий год, ведь сам, так сказать, коза:) мне ж как раз исполнится...ээ...ммм...пусть будет 12)
P.S. таки-прошлись по Ice-Pick Lodge, а я-то думал, чего Shtefan не разошелся в праведном гневе в комментариях к новости...:)
Инкогнито05.09.2014 19:37:11
Killzone Mercenary прям непотопляемый) Хэлгасты рулят))
Так держать))
Игровой гуру
Арвелег (уровень 15)05.09.2014 19:05:35
Итоги норм
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)05.09.2014 17:09:16
Жизнерадостные комментарии это хорошо и про все игры, что нас ожидают осенью, а про закончившийся отпуск - грустновато.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)05.09.2014 17:08:58
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2014 17:09:23
Хороший выпуск, по скольку системы лайков тут нет, напишу его в коментах. Лайк
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)05.09.2014 16:31:12
Эх... лето закончилась и жара тоже. Выпуск конечно отличный! Песня другая - хорошо.
Искусство трансформации в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка влево Специальный гость Дэвид Ллойд на Comic Con Russia 2014Ctrl + стрелка вправо