ИТОGI. Выпуск 24

Опубликовано: 05.09.2014 14:30:21, Shtefan

Отпуск закончился, все заняли свои рабочие места. В том числе и видеодайджест ИТОGI. Вот он вернулся, свежий и красивый. Насколько красивый, это, конечно, решать зрителю, ну а с нашей стороны мы позволили собрать в нем самое интересное из мира игр: игры PS+ на сентябрь, задержки игр и свежие анонсы, парад дополнений и многое другое. Assassin’s Creed Unity, Dragon Age: Inquisition, Watch_Dogs, Borderlands: The Pre-Sequel... и кое-что о новинках портала.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)07.09.2014 14:00:38
Итоги бенч,так держать
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.09.2014 23:38:24
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2014 23:42:25
В этот раз получился более классным)) Спасибо вам, Павел и Ирина. Вы молодцы.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)06.09.2014 11:44:14
Классный выпуск. И на конец то на стало это долгожданное осень. Лето в этом году не больно порадовала нас своим теплом, хоть осень порадует своими новыми играми.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)06.09.2014 02:48:33
Классный очередной выпуск видеодайджеста ITOGI. good
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.09.2014 19:16:18
Спасибо, правда я и так помню какой следующий год, ведь сам, так сказать, коза:) мне ж как раз исполнится...ээ...ммм...пусть будет 12)
P.S. таки-прошлись по Ice-Pick Lodge, а я-то думал, чего Shtefan не разошелся в праведном гневе в комментариях к новости...:)
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.09.2014 18:37:11
Killzone Mercenary прям непотопляемый) Хэлгасты рулят))
Так держать))
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)05.09.2014 18:05:35
Итоги норм
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.09.2014 16:09:16
Жизнерадостные комментарии это хорошо и про все игры, что нас ожидают осенью, а про закончившийся отпуск - грустновато.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)05.09.2014 16:08:58
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2014 16:09:23
Хороший выпуск, по скольку системы лайков тут нет, напишу его в коментах. Лайк
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)05.09.2014 15:31:12
Эх... лето закончилась и жара тоже. Выпуск конечно отличный! Песня другая - хорошо.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Искусство трансформации в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка влево Специальный гость Дэвид Ллойд на Comic Con Russia 2014Ctrl + стрелка вправо