Fortnite

ИТОGI. Выпуск 24

Опубликовано: 05.09.2014 15:30:21, Shtefan

Отпуск закончился, все заняли свои рабочие места. В том числе и видеодайджест ИТОGI. Вот он вернулся, свежий и красивый. Насколько красивый, это, конечно, решать зрителю, ну а с нашей стороны мы позволили собрать в нем самое интересное из мира игр: игры PS+ на сентябрь, задержки игр и свежие анонсы, парад дополнений и многое другое. Assassin’s Creed Unity, Dragon Age: Inquisition, Watch_Dogs, Borderlands: The Pre-Sequel... и кое-что о новинках портала.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)07.09.2014 15:00:38
Итоги бенч,так держать
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)07.09.2014 00:38:24
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2014 00:42:25
В этот раз получился более классным)) Спасибо вам, Павел и Ирина. Вы молодцы.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)06.09.2014 12:44:14
Классный выпуск. И на конец то на стало это долгожданное осень. Лето в этом году не больно порадовала нас своим теплом, хоть осень порадует своими новыми играми.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)06.09.2014 03:48:33
Классный очередной выпуск видеодайджеста ITOGI. good
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)05.09.2014 20:16:18
Спасибо, правда я и так помню какой следующий год, ведь сам, так сказать, коза:) мне ж как раз исполнится...ээ...ммм...пусть будет 12)
P.S. таки-прошлись по Ice-Pick Lodge, а я-то думал, чего Shtefan не разошелся в праведном гневе в комментариях к новости...:)
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.09.2014 19:37:11
Killzone Mercenary прям непотопляемый) Хэлгасты рулят))
Так держать))
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)05.09.2014 19:05:35
Итоги норм
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)05.09.2014 17:09:16
Жизнерадостные комментарии это хорошо и про все игры, что нас ожидают осенью, а про закончившийся отпуск - грустновато.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)05.09.2014 17:08:58
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2014 17:09:23
Хороший выпуск, по скольку системы лайков тут нет, напишу его в коментах. Лайк
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)05.09.2014 16:31:12
Эх... лето закончилась и жара тоже. Выпуск конечно отличный! Песня другая - хорошо.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Искусство трансформации в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка влево Специальный гость Дэвид Ллойд на Comic Con Russia 2014Ctrl + стрелка вправо