Fortnite

ИТОGI. Выпуск 22

Опубликовано: 15.08.2014 17:08:38, Shtefan

Кто, если не мы, расскажет тебе о новостях игровой индустрии? У нас ведь и видеодайджест для этого имеется, ИТОGI. Gamescom 2014 уродила достойный урожай событий, с которыми мы спешим тебя ознакомить. Конференции Microsoft, Sony, Ubisoft, EA и других именитых студий не оставят равнодушным ни одного поклонника главнейшего из искусств. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)18.08.2014 18:58:24
Refuge13 писал(а):
Молодцы. Как обычно отличные ИТОGI. Но как обычно смотрю на youtube, потому что на вашем сайте они всегда виснут. Даже когда дождёшься полной прогрузки.
На ролике стоит качество HD поставь меньше
Что касается выпуска, на этой неделе очень много новостей, и они все в целом порадовали.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)17.08.2014 18:20:57
Refuge13 писал(а):
Молодцы. Как обычно отличные ИТОGI. Но как обычно смотрю на youtube, потому что на вашем сайте они всегда виснут. Даже когда дождёшься полной прогрузки.
У меня никогда не висли
Почетный геймер
Refuge13 (уровень 8)17.08.2014 18:04:45
Молодцы. Как обычно отличные ИТОGI. Но как обычно смотрю на youtube, потому что на вашем сайте они всегда виснут. Даже когда дождёшься полной прогрузки.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)16.08.2014 13:30:13
Такое большое изобилие новостей, и много анонсов от Sony не могло не улыбнуть))))))
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)16.08.2014 09:30:58
Новости радуют глаз всё очень круто.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)16.08.2014 00:16:19
Музыка что надо. Новостей море. Полюбившиеся голоса. Отличный гифт на следующей неделе. Что ещё нужно для счастья?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.08.2014 23:08:38
Nikolai1997 писал(а):
Че то я насчет конкурса не просек,может обьяснит кто?
https://gamer-info.com/news/nasladis-igroj-i-kristalno-chistym-zvukom-naushnik_11826/
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.08.2014 22:28:46
Как всегда отличные новости в отличном дайджесте.
Игровой мастер
Nikolai1997 (уровень 14)15.08.2014 21:55:57
Че то я насчет конкурса не просек,может обьяснит кто?
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)15.08.2014 21:18:24
Приятно смотреть ваши выпуски. Огромное спасибо всем smile
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Анонс нового дополнения для Crusader Kings IICtrl + стрелка влево Дополнение «Тирания Драконов» уже в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо