ИТОGI. Выпуск 22

Опубликовано: 15.08.2014 16:08:38, Shtefan

Кто, если не мы, расскажет тебе о новостях игровой индустрии? У нас ведь и видеодайджест для этого имеется, ИТОGI. Gamescom 2014 уродила достойный урожай событий, с которыми мы спешим тебя ознакомить. Конференции Microsoft, Sony, Ubisoft, EA и других именитых студий не оставят равнодушным ни одного поклонника главнейшего из искусств. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)18.08.2014 17:58:24
Refuge13 писал(а):
Молодцы. Как обычно отличные ИТОGI. Но как обычно смотрю на youtube, потому что на вашем сайте они всегда виснут. Даже когда дождёшься полной прогрузки.
На ролике стоит качество HD поставь меньше
Что касается выпуска, на этой неделе очень много новостей, и они все в целом порадовали.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)17.08.2014 17:20:57
Refuge13 писал(а):
Молодцы. Как обычно отличные ИТОGI. Но как обычно смотрю на youtube, потому что на вашем сайте они всегда виснут. Даже когда дождёшься полной прогрузки.
У меня никогда не висли
Почетный геймер
Refuge13 (уровень 8)17.08.2014 17:04:45
Молодцы. Как обычно отличные ИТОGI. Но как обычно смотрю на youtube, потому что на вашем сайте они всегда виснут. Даже когда дождёшься полной прогрузки.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)16.08.2014 12:30:13
Такое большое изобилие новостей, и много анонсов от Sony не могло не улыбнуть))))))
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)16.08.2014 08:30:58
Новости радуют глаз всё очень круто.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)15.08.2014 23:16:19
Музыка что надо. Новостей море. Полюбившиеся голоса. Отличный гифт на следующей неделе. Что ещё нужно для счастья?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.08.2014 22:08:38
Nikolai1997 писал(а):
Че то я насчет конкурса не просек,может обьяснит кто?
https://gamer-info.com/news/nasladis-igroj-i-kristalno-chistym-zvukom-naushnik_11826/
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.08.2014 21:28:46
Как всегда отличные новости в отличном дайджесте.
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)15.08.2014 20:55:57
Че то я насчет конкурса не просек,может обьяснит кто?
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)15.08.2014 20:18:24
Приятно смотреть ваши выпуски. Огромное спасибо всем smile
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Анонс нового дополнения для Crusader Kings IICtrl + стрелка влево Дополнение «Тирания Драконов» уже в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо