ИТОGI. Выпуск 18

Опубликовано: 18.07.2014 15:26:59, Shtefan

Когда на календаре пятница, нет практически никаких сомнений в том, что на Gamer-Info появится свежий выпуск видеодайджеста ИТОGI. Чемпионат по Dota 2, ОБТ Survarium, PvP-челендж Neverwinter Online, и, конечно, итоги конкурса SpeedLink, где его величество Рандом выбрал счастливую тройку призеров. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Molodit (уровень 9)20.07.2014 08:31:23
Как всегда итоги супер goodyahoodance3
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)19.07.2014 15:41:33
Классный итоги! И поздравляю победителей!!!good А что бы не расстраиваться пойду и куплю себе мышку, наушники, и геймпад.tongueПо забочусь о себе сам.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.07.2014 09:21:58
Ну и ладно... подумаешь призы.... мышка не мышка.... обойдусь... хотяcraycray
Игровой мастер
gluck (уровень 14)18.07.2014 23:37:13
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2014 23:37:36
magic2014 писал(а):
я никогда не выиграюcraycraycray

Добавлено позже:
но поздровляю победителей
Я тоже так думал. И тут внезапно первое место)
P.S. Всем спасибо за поздравления.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)18.07.2014 22:14:13
Отличный выпуск,ИТОGI как всегда на высоте.Кстати поздравляю победителей конкурса SPEEDLINK.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)18.07.2014 19:05:40
NeoFlash писал(а):
Ответы будут вместе с результатами конкурса на странице конкурса, но немного позже.
Спасибо.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)18.07.2014 17:35:20
Неизменно отличный выпуск очередных ИТОГов. Поздравляю победителей конкурса от SPEEDLINK и отмечаю международный день мидихлорианов!
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)18.07.2014 17:33:40
заметил числа,18 выпуск и число сегодня 18 июля
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)18.07.2014 16:57:53
NeoFlash писал(а):
Ответы будут вместе с результатами конкурса на странице конкурса, но немного позже.
ОХ...таблеток бы хватило....правильных.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.07.2014 16:56:32
Grimgrin писал(а):
Отлично.
Администрация, а возможно правильные ответы опубликовать. Уж очень интересно.
Ответы будут вместе с результатами конкурса на странице конкурса, но немного позже.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Warframe – обновление 14Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Styx: Master of ShadowsCtrl + стрелка вправо