ИТОGI. Выпуск 18

Опубликовано: 18.07.2014 14:26:59, Shtefan

Когда на календаре пятница, нет практически никаких сомнений в том, что на Gamer-Info появится свежий выпуск видеодайджеста ИТОGI. Чемпионат по Dota 2, ОБТ Survarium, PvP-челендж Neverwinter Online, и, конечно, итоги конкурса SpeedLink, где его величество Рандом выбрал счастливую тройку призеров. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Molodit (уровень 7)20.07.2014 07:31:23
Как всегда итоги супер goodyahoodance3
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)19.07.2014 14:41:33
Классный итоги! И поздравляю победителей!!!good А что бы не расстраиваться пойду и куплю себе мышку, наушники, и геймпад.tongueПо забочусь о себе сам.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.07.2014 08:21:58
Ну и ладно... подумаешь призы.... мышка не мышка.... обойдусь... хотяcraycray
Игровой мастер
gluck (уровень 14)18.07.2014 22:37:13
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2014 22:37:36
magic2014 писал(а):
я никогда не выиграюcraycraycray

Добавлено позже:
но поздровляю победителей
Я тоже так думал. И тут внезапно первое место)
P.S. Всем спасибо за поздравления.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)18.07.2014 21:14:13
Отличный выпуск,ИТОGI как всегда на высоте.Кстати поздравляю победителей конкурса SPEEDLINK.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)18.07.2014 18:05:40
NeoFlash писал(а):
Ответы будут вместе с результатами конкурса на странице конкурса, но немного позже.
Спасибо.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)18.07.2014 16:35:20
Неизменно отличный выпуск очередных ИТОГов. Поздравляю победителей конкурса от SPEEDLINK и отмечаю международный день мидихлорианов!
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)18.07.2014 16:33:40
заметил числа,18 выпуск и число сегодня 18 июля
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.07.2014 15:57:53
NeoFlash писал(а):
Ответы будут вместе с результатами конкурса на странице конкурса, но немного позже.
ОХ...таблеток бы хватило....правильных.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.07.2014 15:56:32
Grimgrin писал(а):
Отлично.
Администрация, а возможно правильные ответы опубликовать. Уж очень интересно.
Ответы будут вместе с результатами конкурса на странице конкурса, но немного позже.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Warframe – обновление 14Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Styx: Master of ShadowsCtrl + стрелка вправо