Fortnite

ИТОGI. Выпуск 16

Опубликовано: 04.07.2014 13:41:22, Shtefan

Пятница – это синоним видеодайджеста ИТОGI. В шестнадцатом выпуске мы поведаем о самых интересных событиях игровой индустрии, пусть их выдалось совсем немного: объявлена цена на Xbox в России, анонсирован проект Escape Dead Island, продемонстрирован новый мобильный чип Tegra K1. Но самое главное – парад конкурсов, открытый на Gamer-Info.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)10.07.2014 17:55:39
Ээх время. Побежал играть в шикарную игру своего и я бы сказал до сих пор нынешнего времени))))))))))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)07.07.2014 16:03:55
Прометей писал(а):
12 лет - серьёзный срок. По такому случаю не грех и перепройти легендарную классику.
О да, классика это хорошо.Сразу вспоминается прошлое. Выпуск супер.в том же духе ребят.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.07.2014 03:19:09
12 лет - серьёзный срок. По такому случаю не грех и перепройти легендарную классику.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)07.07.2014 02:16:43
Очередной классный выпуск.Очень понравился.Спасибо.))good
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.07.2014 01:05:11
Отличный выпуск!!!
Великий игрок
Silents (уровень 11)06.07.2014 10:58:17
Как всегда молодцы! Спасибо!
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)05.07.2014 12:21:27
Интересный ИТОGI. Много конкурсов. И есть, что отметить на этих выходных.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)05.07.2014 02:55:15
Shtefan писал(а):
Да ты шо?! Сто рублей за Баттл нет! Правда, и у нас адын ключик на брагу был. Выживали как могли.
да у меня до сих пор лежит диск с Frozen Throne и надписью "если вы видите эту надпись-в ваших руках пиратский диск" :)
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.07.2014 22:52:21
Mas7er писал(а):
12 лет уже пролетело! А будто только-только покупал пиратский диск с WarCraft в подвальчике...эх
Пхе, 12 лет прошло, а у меня, будто только вчера с папой вместе смотрели картриджи на Сегу ^^
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.07.2014 20:09:10
Mas7er писал(а):
12 лет уже пролетело! А будто только-только покупал пиратский диск с WarCraft в подвальчике...эх
Да ты шо?! Сто рублей за Баттл нет! Правда, и у нас адын ключик на брагу был. Выживали как могли.
Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Объявлены даты проведения беты DestinyCtrl + стрелка влево Выход Skywind уже не за горамиCtrl + стрелка вправо