ИТОGI. Выпуск 16

Опубликовано: 04.07.2014 13:41:22, Shtefan

Пятница – это синоним видеодайджеста ИТОGI. В шестнадцатом выпуске мы поведаем о самых интересных событиях игровой индустрии, пусть их выдалось совсем немного: объявлена цена на Xbox в России, анонсирован проект Escape Dead Island, продемонстрирован новый мобильный чип Tegra K1. Но самое главное – парад конкурсов, открытый на Gamer-Info.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)10.07.2014 17:55:39
Ээх время. Побежал играть в шикарную игру своего и я бы сказал до сих пор нынешнего времени))))))))))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)07.07.2014 16:03:55
Прометей писал(а):
12 лет - серьёзный срок. По такому случаю не грех и перепройти легендарную классику.
О да, классика это хорошо.Сразу вспоминается прошлое. Выпуск супер.в том же духе ребят.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.07.2014 03:19:09
12 лет - серьёзный срок. По такому случаю не грех и перепройти легендарную классику.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.07.2014 02:16:43
Очередной классный выпуск.Очень понравился.Спасибо.))good
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.07.2014 01:05:11
Отличный выпуск!!!
Великий игрок
Silents (уровень 11)06.07.2014 10:58:17
Как всегда молодцы! Спасибо!
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)05.07.2014 12:21:27
Интересный ИТОGI. Много конкурсов. И есть, что отметить на этих выходных.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.07.2014 02:55:15
Shtefan писал(а):
Да ты шо?! Сто рублей за Баттл нет! Правда, и у нас адын ключик на брагу был. Выживали как могли.
да у меня до сих пор лежит диск с Frozen Throne и надписью "если вы видите эту надпись-в ваших руках пиратский диск" :)
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.07.2014 22:52:21
Mas7er писал(а):
12 лет уже пролетело! А будто только-только покупал пиратский диск с WarCraft в подвальчике...эх
Пхе, 12 лет прошло, а у меня, будто только вчера с папой вместе смотрели картриджи на Сегу ^^
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.07.2014 20:09:10
Mas7er писал(а):
12 лет уже пролетело! А будто только-только покупал пиратский диск с WarCraft в подвальчике...эх
Да ты шо?! Сто рублей за Баттл нет! Правда, и у нас адын ключик на брагу был. Выживали как могли.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Объявлены даты проведения беты DestinyCtrl + стрелка влево Выход Skywind уже не за горамиCtrl + стрелка вправо