Fortnite

ИТОGI. Выпуск 13

Опубликовано: 13.06.2014 16:40:02, Shtefan

Пятница, 13-ое – самое время для 13-ого выпуска видео дайджеста ИТОGI, практически полностью посвященному Е3. Мы расскажем о самых интересных событиях, произошедших на выставке, подведем итоги творческого конкурса и уйдем восвояси с чувством выполненного долга.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Apromit (уровень 4)17.06.2014 12:34:51
Отличный выпуск качественно сделали.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.06.2014 08:11:09
Насыщенная неделька выдалась. Только успевал читать новости. Жаль многих игр которые хотел не увидел.
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.06.2014 16:15:11
Отличный выпуск,оказалась насыщенная неделя!! спасибо огромное!) Голубчиков то сколько, думаю 1-2 точно будут отличными.остальные, с верой в лучшее))
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)15.06.2014 15:43:32
Клёвый выпуск. Столько приколов, шуток и голупчиков, неделя была отличная. Спасибо вам администраторы мы вас любим.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)15.06.2014 03:19:27
Выпуск как всегда просто супер.Спасибо.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)14.06.2014 18:53:47
Халоrofl
Знавал я одного "персонажа", который говорил не Скайрим, а Скуримbiggrin
Честно, прикол приколом, но лично мне слух режет не слабо так)))
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)14.06.2014 16:55:31
Отличный выпуск. Продолжайте дальше!
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)14.06.2014 13:14:34
Спасибо! Моя прекрасная жо.. сткий диск очень рада :DDD
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)14.06.2014 11:41:52
ставлю лайк отличные итоGI
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)14.06.2014 05:30:56
Вот и чертова дюжина позади. Soundtrack, поздравляю!!!
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Дрифт-заезд в GRID AutosportCtrl + стрелка влево Payday 2 выйдет на PlayStation 4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо