Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 12

Опубликовано: 06.06.2014 16:11:33
Поделиться:  

Не успели мы и глазом моргнуть, как пришло время свежего выпуска видеодайджеста ИТОGI. Событий на этой неделе превеликое множество: анонсы Mortal Kombat X, Forza Horizon 2, Hunt: Horrors of the Gilded Age, Homefront: The Revolution; переносы дат релиза и объявление новых, оценки игровых журналистов и лидеры продаж. В общем, как всегда все самое интересное за неделю. Будь с нами. Будь в курсе.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)12.06.2014 20:31:40
Все прекрасно, как всегда. У девушки, к слову, крайне приятный голос. Я не льщу, он действительно очень благозвучный!
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.06.2014 08:10:14
Добрался наконец то до очередного выпуска)) Всё что упустил за неделю, восстановлено!! спасибо!))
Игровой разум
postelmen (уровень 17)08.06.2014 21:30:32
Клёвый выпуск молодцы много приколов. И неделя тоже позитивная. Особенно за интересовала коллекционка Ведьмока 3
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)08.06.2014 13:32:08
Начало убило на повал, ржал минут 10:D Спасибо вам за такое)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)08.06.2014 08:41:02
Первые 10 сек ИТОГов уже заставили смеяться) Молодцы ребята, как всегда, отличный выпуск! на этой неделе и вправду было много интересных новостей и событий игровой индустрии.

А Эйден по-любому хакнул отчёты о продажах) Хотя такой ажиотаж вокруг Watch Dogs был довольно предсказуем.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.06.2014 06:00:40
Закрыли еще одну игровую неделю, приятными новостями.
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)08.06.2014 00:36:03
Отличный выпуск, так держать grin
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)07.06.2014 21:17:09
ИТОГИ как всегда на высоте. Чего стоит сам рассказ о анонсе новой Mortal Kombat X, а также Homefront: The Revolution.
Майор группы
makar61rus (уровень 18)07.06.2014 19:17:17
Неделька точно плодотворная была, спасибо за отличные новости!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)07.06.2014 13:43:59
Классный выпуск.От души,смотрел прям таки с удовольствием. yahoo
Razer Comms обеспечит голосовую связь в W40k: Eternal CrusadeCtrl + стрелка влево Бета-тестирование Dirty Bomb не за горамиCtrl + стрелка вправо