ИТОGI. Выпуск 12

Опубликовано: 06.06.2014 15:11:33, Shtefan

Не успели мы и глазом моргнуть, как пришло время свежего выпуска видеодайджеста ИТОGI. Событий на этой неделе превеликое множество: анонсы Mortal Kombat X, Forza Horizon 2, Hunt: Horrors of the Gilded Age, Homefront: The Revolution; переносы дат релиза и объявление новых, оценки игровых журналистов и лидеры продаж. В общем, как всегда все самое интересное за неделю. Будь с нами. Будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)12.06.2014 19:31:40
Все прекрасно, как всегда. У девушки, к слову, крайне приятный голос. Я не льщу, он действительно очень благозвучный!
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.06.2014 07:10:14
Добрался наконец то до очередного выпуска)) Всё что упустил за неделю, восстановлено!! спасибо!))
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)08.06.2014 20:30:32
Клёвый выпуск молодцы много приколов. И неделя тоже позитивная. Особенно за интересовала коллекционка Ведьмока 3
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.06.2014 12:32:08
Начало убило на повал, ржал минут 10:D Спасибо вам за такое)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)08.06.2014 07:41:02
Первые 10 сек ИТОГов уже заставили смеяться) Молодцы ребята, как всегда, отличный выпуск! на этой неделе и вправду было много интересных новостей и событий игровой индустрии.

А Эйден по-любому хакнул отчёты о продажах) Хотя такой ажиотаж вокруг Watch Dogs был довольно предсказуем.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.06.2014 05:00:40
Закрыли еще одну игровую неделю, приятными новостями.
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)07.06.2014 23:36:03
Отличный выпуск, так держать grin
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)07.06.2014 20:17:09
ИТОГИ как всегда на высоте. Чего стоит сам рассказ о анонсе новой Mortal Kombat X, а также Homefront: The Revolution.
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)07.06.2014 18:17:17
Неделька точно плодотворная была, спасибо за отличные новости!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.06.2014 12:43:59
Классный выпуск.От души,смотрел прям таки с удовольствием. yahoo
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Razer Comms обеспечит голосовую связь в W40k: Eternal CrusadeCtrl + стрелка влево Бета-тестирование Dirty Bomb не за горамиCtrl + стрелка вправо