ИТОGI. Выпуск 12

Опубликовано: 06.06.2014 16:11:33, Shtefan

Не успели мы и глазом моргнуть, как пришло время свежего выпуска видеодайджеста ИТОGI. Событий на этой неделе превеликое множество: анонсы Mortal Kombat X, Forza Horizon 2, Hunt: Horrors of the Gilded Age, Homefront: The Revolution; переносы дат релиза и объявление новых, оценки игровых журналистов и лидеры продаж. В общем, как всегда все самое интересное за неделю. Будь с нами. Будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)12.06.2014 20:31:40
Все прекрасно, как всегда. У девушки, к слову, крайне приятный голос. Я не льщу, он действительно очень благозвучный!
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.06.2014 08:10:14
Добрался наконец то до очередного выпуска)) Всё что упустил за неделю, восстановлено!! спасибо!))
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)08.06.2014 21:30:32
Клёвый выпуск молодцы много приколов. И неделя тоже позитивная. Особенно за интересовала коллекционка Ведьмока 3
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.06.2014 13:32:08
Начало убило на повал, ржал минут 10:D Спасибо вам за такое)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)08.06.2014 08:41:02
Первые 10 сек ИТОГов уже заставили смеяться) Молодцы ребята, как всегда, отличный выпуск! на этой неделе и вправду было много интересных новостей и событий игровой индустрии.

А Эйден по-любому хакнул отчёты о продажах) Хотя такой ажиотаж вокруг Watch Dogs был довольно предсказуем.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.06.2014 06:00:40
Закрыли еще одну игровую неделю, приятными новостями.
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)08.06.2014 00:36:03
Отличный выпуск, так держать grin
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)07.06.2014 21:17:09
ИТОГИ как всегда на высоте. Чего стоит сам рассказ о анонсе новой Mortal Kombat X, а также Homefront: The Revolution.
Первый лейтенант
makar61rus (уровень 14)07.06.2014 19:17:17
Неделька точно плодотворная была, спасибо за отличные новости!!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)07.06.2014 13:43:59
Классный выпуск.От души,смотрел прям таки с удовольствием. yahoo
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Razer Comms обеспечит голосовую связь в W40k: Eternal CrusadeCtrl + стрелка влево Бета-тестирование Dirty Bomb не за горамиCtrl + стрелка вправо