ИТОGI. Выпуск 116

Опубликовано: 05.08.2016 16:12:10, Shtefan

Главная новость игровой недели – это, конечно, релиз Dreams Defender. Когда еще Neoflash и Shtefan кооперируются, чтобы явить миру мобильную игру? Вот. Ну а остальное по мелочи: идут в мире Олимпийские игры, грядут они и в Overwatch, Livelock и Outlast 2 перенесены, разыгран ключик упомянутой Overwatch и все в таком духе.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.08.2016 10:28:17
С почином, NEOFUN Games! drinks
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.08.2016 03:21:38
Нус, с победой в торгах. Кстати игра у вас что надо получилась. Всю батарею на неё ссадил)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.08.2016 02:46:19
Как всегда хороший обзор последних новостей и релиз здоровской игрушки. Уже опробовал и с увереностью могу сказать: игра удалась! Отличное времяпрепровождение, очень яркая и сочная графика, шикарная озвучка и интересная ветка развития!
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)05.08.2016 20:29:09
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2016 20:31:36
слов нет!!! приятненько - а BAT - NORM , BUT NOT TRUE( в смысле хорошо ляпнул - сло... - в тему - редко такое нонче
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)05.08.2016 17:22:32
Ну мої 77 ставок нервово курять в сторонці. Теорія імовірності зла штука.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.08.2016 17:03:32
Feliks писал(а):
Эх мои 13 ставок... Обошел Скай меня. Поздравляю:-)
у меня чуть больше 50:с
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)05.08.2016 17:00:12
Ну....drinks с почином ( Dreams Defender)!!! И чтобы конкуренты обзавидовались.
Капитан
Skyimp (уровень 15)05.08.2016 16:59:00
Feliks писал(а):
Эх мои 13 ставок... Обошел Скай меня. Поздравляю:-)
Это мои последние ставки :D
Игровой разум
Feliks (уровень 25)05.08.2016 16:54:53
Эх мои 13 ставок... Обошел Скай меня. Поздравляю:-)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.08.2016 16:22:12
И на что были мои надежды?:с
Поздравляю победителя
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
В четвертом эпизоде HITMAN нужно убить певцаCtrl + стрелка влево Консольная версия XCOM 2 запаздываетCtrl + стрелка вправо