ИТОGI. Выпуск 116

Опубликовано: 05.08.2016 16:12:10, Shtefan

Главная новость игровой недели – это, конечно, релиз Dreams Defender. Когда еще Neoflash и Shtefan кооперируются, чтобы явить миру мобильную игру? Вот. Ну а остальное по мелочи: идут в мире Олимпийские игры, грядут они и в Overwatch, Livelock и Outlast 2 перенесены, разыгран ключик упомянутой Overwatch и все в таком духе.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.08.2016 10:28:17
С почином, NEOFUN Games! drinks
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.08.2016 03:21:38
Нус, с победой в торгах. Кстати игра у вас что надо получилась. Всю батарею на неё ссадил)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.08.2016 02:46:19
Как всегда хороший обзор последних новостей и релиз здоровской игрушки. Уже опробовал и с увереностью могу сказать: игра удалась! Отличное времяпрепровождение, очень яркая и сочная графика, шикарная озвучка и интересная ветка развития!
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)05.08.2016 20:29:09
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2016 20:31:36
слов нет!!! приятненько - а BAT - NORM , BUT NOT TRUE( в смысле хорошо ляпнул - сло... - в тему - редко такое нонче
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)05.08.2016 17:22:32
Ну мої 77 ставок нервово курять в сторонці. Теорія імовірності зла штука.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.08.2016 17:03:32
Feliks писал(а):
Эх мои 13 ставок... Обошел Скай меня. Поздравляю:-)
у меня чуть больше 50:с
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.08.2016 17:00:12
Ну....drinks с почином ( Dreams Defender)!!! И чтобы конкуренты обзавидовались.
Капитан
Skyimp (уровень 15)05.08.2016 16:59:00
Feliks писал(а):
Эх мои 13 ставок... Обошел Скай меня. Поздравляю:-)
Это мои последние ставки :D
Игровой разум
Feliks (уровень 25)05.08.2016 16:54:53
Эх мои 13 ставок... Обошел Скай меня. Поздравляю:-)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.08.2016 16:22:12
И на что были мои надежды?:с
Поздравляю победителя
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
В четвертом эпизоде HITMAN нужно убить певцаCtrl + стрелка влево Консольная версия XCOM 2 запаздываетCtrl + стрелка вправо