ИТОGI. Выпуск 10

Опубликовано: 23.05.2014 14:28:27, Shtefan

Сегодня пятница, а значит, настало время для очередного выпуска видеодайджества ИТОGI. Даже если это сообщение читается не в пятницу, все равно время для видеодайджеста ИТОGI. Как всегда, все самое интересное из мира игр – анонс Metro Redux, первый трейлер Batman: Arkham Knight, и множество всевозможных релизов. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.05.2014 23:49:48
Отличный выпуск! Как и все предыдущие. Спасибо!
Игровой разум
Anim (уровень 25)24.05.2014 21:40:52
мини-юбилей))) думаю до 100 без проблем дойдём!))) Халява ловись!) от псов бы не отказался)))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.05.2014 09:24:09
С юбилеем, ИТОGI
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)24.05.2014 06:49:16
Великолепный выпуск.Впрочем как и всегда.Спасибо команде GI за отличную рубрику.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)24.05.2014 00:35:02
Ну вот и юбилейный выпуск подоспел! )
Наверно уже не смыла говорить, что он как и все его предшественники красив, информативен и весел. Спасибо GI, за столь классную рубрику!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.05.2014 19:26:07
Прикольно! Спасибо за Поздравленияsmile Приятно и Неожиданно))
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.05.2014 18:13:18
Первая Десяточка есть))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.05.2014 16:53:25
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2014 17:05:37
Релизов, как и новостей за этот период вышло дохр...а, как всегда держите в курсе событий игрового мира интересующимися всем этими перепеитиями людей.(извините за апломб, накатило что то) Закон еще не вышел о нецензурщине в СМИ)))
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)23.05.2014 15:28:03
нет меня
Почетный геймер