ИТОGI. Выпуск 100

Опубликовано: 08.04.2016 14:52:36, Shtefan

Dark Souls III тепло принята критиками, тестирование Ni-Oh начинается в конце апреля, бета-тест DOOM стартует совсем скоро, Bethesda занимается ерундой, релиз шлема HTC Vive состоялся. В рамках Информии стартует коллекционная карточная игра, и, конечно, новый победитель конкурса ТОРГИ забирает себе Tom Clancy's The Division. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.04.2016 07:57:37
вроде вчера открыли рубрику,а уже соточку разменяли!! с юбилеем!)))Ведь всё только начинается)))
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)12.04.2016 00:26:09
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2016 00:27:20
Карточная игра не плохая получилась.
+ Открыть спойлер
Тренировки 10ки часов в финал фентази 8 и дигимон ворлд 3 в карточных боях прошли не зря.
Знаток игр
Greencat (уровень 12)11.04.2016 16:20:44
Музыку "Кстати" зря поменяли, старая больше по душе)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.04.2016 13:49:10
Vovan95 писал(а):
Хах. В каждом выпуске делали бы рубрику неудачной записи голоса. Думаю, прикольнее было бы, т.к. вначале всё правильно прослушал, а в конце узнал как это делалось
Вряд ли там будет много интересного, потому просто не вижу смысла в 10 секундах аудио.
Санин
Vovan95 (уровень 13)10.04.2016 11:26:15
Хах. В каждом выпуске делали бы рубрику неудачной записи голоса. Думаю, прикольнее было бы, т.к. вначале всё правильно прослушал, а в конце узнал как это делалось
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.04.2016 20:40:32
За пенту отдельное спасибо
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)09.04.2016 18:08:33
Закончили на позитивной ноте!)
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)09.04.2016 14:59:24
Точно Точно от души!yahoogood
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)09.04.2016 13:22:50
Концовка - EPIC! От души!)
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)08.04.2016 23:41:28
я лучше джефорс титан куплю чем VR
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Карточная игра Пента в ИнформииCtrl + стрелка влево Fallout 4 – лучшая игра по версии BAFTA 2016Ctrl + стрелка вправо