ИТОGI. Выпуск 100

Опубликовано: 08.04.2016 14:52:36, Shtefan

Dark Souls III тепло принята критиками, тестирование Ni-Oh начинается в конце апреля, бета-тест DOOM стартует совсем скоро, Bethesda занимается ерундой, релиз шлема HTC Vive состоялся. В рамках Информии стартует коллекционная карточная игра, и, конечно, новый победитель конкурса ТОРГИ забирает себе Tom Clancy's The Division. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.04.2016 07:57:37
вроде вчера открыли рубрику,а уже соточку разменяли!! с юбилеем!)))Ведь всё только начинается)))
Игровой разум
tunight (уровень 23)12.04.2016 00:26:09
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2016 00:27:20
Карточная игра не плохая получилась.
+ Открыть спойлер
Тренировки 10ки часов в финал фентази 8 и дигимон ворлд 3 в карточных боях прошли не зря.
Знаток игр
Greencat (уровень 12)11.04.2016 16:20:44
Музыку "Кстати" зря поменяли, старая больше по душе)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.04.2016 13:49:10
Vovan95 писал(а):
Хах. В каждом выпуске делали бы рубрику неудачной записи голоса. Думаю, прикольнее было бы, т.к. вначале всё правильно прослушал, а в конце узнал как это делалось
Вряд ли там будет много интересного, потому просто не вижу смысла в 10 секундах аудио.
Санин
Vovan95 (уровень 13)10.04.2016 11:26:15
Хах. В каждом выпуске делали бы рубрику неудачной записи голоса. Думаю, прикольнее было бы, т.к. вначале всё правильно прослушал, а в конце узнал как это делалось
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)09.04.2016 20:40:32
За пенту отдельное спасибо
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)09.04.2016 18:08:33
Закончили на позитивной ноте!)
Игровой мастер
giveislive (уровень 14)09.04.2016 14:59:24
Точно Точно от души!yahoogood
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)09.04.2016 13:22:50
Концовка - EPIC! От души!)
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)08.04.2016 23:41:28
я лучше джефорс титан куплю чем VR
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Карточная игра Пента в ИнформииCtrl + стрелка влево Fallout 4 – лучшая игра по версии BAFTA 2016Ctrl + стрелка вправо