Итоги VGA 2011

Опубликовано: 11.12.2011 11:54:40, NeoFlash

Подведены итоги голосований за обширный перечень номинаций Video Game Awards 2011. Претендентов в каждой категории было по несколько, однако получить почетное звание смог только один из них.

 

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.12.2011 04:55:27
А ведь еще когда анонсы были сказал, что The Elder Scrolls V: Skyrim станет игрой года. И ведь не прогадал drinksyahoo
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)14.12.2011 20:25:04
imran писал(а):
странно что BATTLEFIELD 3 не получил ни одной наградыmda
+ Открыть спойлер
я бы дал награду "за лучшую графику"
и в правда, почему call of duty?dntknw
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)14.12.2011 19:38:46
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2011 19:40:31
странно что BATTLEFIELD 3 не получил ни одной наградыmda
+ Открыть спойлер
я бы дал награду "за лучшую графику"
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)14.12.2011 16:35:41
KingDan писал(а):
Очень странно что охеренно баговая игра The Elders Scrolls Skyrim стала игрой года
У скайрима очень много преданных поклонников, которые, благодаря предыдущим частям, простили ей эти баги.
Рекрут
БОГ-ВОЙНЫ (уровень 3)13.12.2011 19:34:21
и почему так яростно против анчартед 3 выйди бы она не на приставке а но компах,то узнали что это за игра,а многие даже не играли и расценивают ее просто так
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)13.12.2011 18:22:27
Очень странно что охеренно баговая игра The Elders Scrolls Skyrim стала игрой года
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.12.2011 16:30:34
Алексей писал(а):
где ведьмак второй???
Да курит бамбук же, ну. Как ему пробиться через титанов-конкурентов?
Второй лейтенант
Action (уровень 13)13.12.2011 14:09:49
LukaIII писал(а):
Странный ты человек)))
Угу.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.12.2011 14:08:37
Action писал(а):
ДА. Могу ещё раз сказать: херовая РПГ.
Странный ты человек)))
Второй лейтенант
Action (уровень 13)13.12.2011 13:58:11
LukaIII писал(а):
эээээ....mdaТы в неё играл?
ДА. Могу ещё раз сказать: херовая РПГ.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
The Last of Us - новый эксклюзив от SonyCtrl + стрелка влево Анонсирована Command & Conquer: Generals 2Ctrl + стрелка вправо