Итоги VGA 2011

Опубликовано: 11.12.2011 11:54:40, NeoFlash

Подведены итоги голосований за обширный перечень номинаций Video Game Awards 2011. Претендентов в каждой категории было по несколько, однако получить почетное звание смог только один из них.

 

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.12.2011 04:55:27
А ведь еще когда анонсы были сказал, что The Elder Scrolls V: Skyrim станет игрой года. И ведь не прогадал drinksyahoo
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)14.12.2011 20:25:04
imran писал(а):
странно что BATTLEFIELD 3 не получил ни одной наградыmda
+ Открыть спойлер
я бы дал награду "за лучшую графику"
и в правда, почему call of duty?dntknw
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)14.12.2011 19:38:46
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2011 19:40:31
странно что BATTLEFIELD 3 не получил ни одной наградыmda
+ Открыть спойлер
я бы дал награду "за лучшую графику"
Игровой разум
DannyX (уровень 16)14.12.2011 16:35:41
KingDan писал(а):
Очень странно что охеренно баговая игра The Elders Scrolls Skyrim стала игрой года
У скайрима очень много преданных поклонников, которые, благодаря предыдущим частям, простили ей эти баги.
Рекрут
БОГ-ВОЙНЫ (уровень 3)13.12.2011 19:34:21
и почему так яростно против анчартед 3 выйди бы она не на приставке а но компах,то узнали что это за игра,а многие даже не играли и расценивают ее просто так
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)13.12.2011 18:22:27
Очень странно что охеренно баговая игра The Elders Scrolls Skyrim стала игрой года
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.12.2011 16:30:34
Алексей писал(а):
где ведьмак второй???
Да курит бамбук же, ну. Как ему пробиться через титанов-конкурентов?
Второй лейтенант
Action (уровень 13)13.12.2011 14:09:49
LukaIII писал(а):
Странный ты человек)))
Угу.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.12.2011 14:08:37
Action писал(а):
ДА. Могу ещё раз сказать: херовая РПГ.
Странный ты человек)))
Второй лейтенант
Action (уровень 13)13.12.2011 13:58:11
LukaIII писал(а):
эээээ....mdaТы в неё играл?
ДА. Могу ещё раз сказать: херовая РПГ.
Демонстрация геймплея XCOM 2: War of the ChosenИГРЫ Демонстрация геймплея XCOM 2: War of the Chosen Компания Firaxis Games выпустила трейлер с демонстрацией игрового процесса одной из миссий дополнения War of the Chosen для пошаговой тактической стратегии XCOM 2, релиз которого состоится 29 августа на ПК, PS4 и Xbox One... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
The Last of Us - новый эксклюзив от SonyCtrl + стрелка влево Анонсирована Command & Conquer: Generals 2Ctrl + стрелка вправо