Итоги Golden Joystick Awards 2013

Опубликовано: 25.10.2013 19:47:19, Дюка

Сегодня состоялось награждение Golden Joystick Awards 2013, игрой года на котором был признан Grand Theft Auto 5. Naughty Dog со своим проектом The Last of Us взял три награды, когда Кен Левайн заслужил Lifetime Achievement. С более полным списком наград вы можете ознакомиться ниже.

 

Golden Joystick Awards 2013

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)28.10.2013 09:25:12
Как то не очень мне это гта ,думаю про хакера игра поинтереснее будет.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)28.10.2013 08:39:30
За VGA следить, несомненно, будет интереснее. По крайней мере мне. А об этом вашем "джостике", вообще впервые только в этом году услышал.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)27.10.2013 19:25:37
Не одной стоящий игры не вижу в списке
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)27.10.2013 14:39:07
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2013 14:40:04
Edvard писал(а):
Это были итоги Golden Joystick Awards, а нас еще ждет VGA (Video Game Awards). Это примерно конец ноября, начало октября.

Там будут следующие номинации:
+ Открыть спойлер
- Игра года
- Студия года
- Entertainment Weekly и Spike VGA Лучшая игра десятилетия
- Лучшая игра для Xbox 360
- Лучшая игра для PlayStation 3
- Лучшая игра для Wii/Wii U
- Лучшая игра для ПК
- Лучшая игра в жанре шутер
- Лучшая игра в жанре Action Adventure
- Лучшая игра в жанре RPG
- Лучшая многопользовательская игра
- Лучшая индивидуальная спортивная игра
- Лучшая командная спортивная игра
- Лучшая игра в жанре Racing
- Лучшая композиция, написанная к игре
- Лучший OST
- Лучшая графика
- Лучшая независимая игра
- Лучшая игра в жанре Fighting
- Лучшая портативная/мобильная игра
- Лучшее воплощение женщины в видеоиграх
- Лучшее воплощение мужчины в видеоиграх
- Лучшая адаптированная видеоигра
- Лучший загружаемый контент
- Лучшая загружаемая игра
- Лучшая социальная игра
- Самая ожидаемая игра
- Герой года
Полюбас COD? будет фаворитом на VGA
Игровой разум
Edvard (уровень 25)27.10.2013 11:33:21
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2013 11:33:58
Это были итоги Golden Joystick Awards, а нас еще ждет VGA (Video Game Awards). Это примерно конец ноября, начало октября.

Там будут следующие номинации:
+ Открыть спойлер
- Игра года
- Студия года
- Entertainment Weekly и Spike VGA Лучшая игра десятилетия
- Лучшая игра для Xbox 360
- Лучшая игра для PlayStation 3
- Лучшая игра для Wii/Wii U
- Лучшая игра для ПК
- Лучшая игра в жанре шутер
- Лучшая игра в жанре Action Adventure
- Лучшая игра в жанре RPG
- Лучшая многопользовательская игра
- Лучшая индивидуальная спортивная игра
- Лучшая командная спортивная игра
- Лучшая игра в жанре Racing
- Лучшая композиция, написанная к игре
- Лучший OST
- Лучшая графика
- Лучшая независимая игра
- Лучшая игра в жанре Fighting
- Лучшая портативная/мобильная игра
- Лучшее воплощение женщины в видеоиграх
- Лучшее воплощение мужчины в видеоиграх
- Лучшая адаптированная видеоигра
- Лучший загружаемый контент
- Лучшая загружаемая игра
- Лучшая социальная игра
- Самая ожидаемая игра
- Герой года
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)27.10.2013 09:58:19
Год ещё не закончился а уже награды пошли ведь ещё дофига игр которые ещё не вышли.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)26.10.2013 14:26:57
VGA жду больше.
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.10.2013 13:36:36
PayDay 2 свое место точно заслужила! :3
Опытный геймер
Slud (уровень 7)26.10.2013 12:46:19
Grindi писал(а):
last of us? Средняк который тоже можно пропустить. Так что gta заслуженно сидит на почетном месте
last of us середняк? , тогда я испанский лётчик!!!! gta хороша но игра года? практически ничего нового! школьники как наркоманы! (гости были 12лет и 5 аж в крик дайте поиграть!) last of us без вопросов лучшая !!!

Добавлено позже:
last of us игра года без вопросов!!! гта5 попса без инноваций! школота рулит! печаль!!!!!!!
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)26.10.2013 11:57:37
И так понятно что лучшей игрой года будет... Конечно ГТА 5.
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые...
Uprising 1.5 и эволюция Dust 514Ctrl + стрелка влево Тизер геймплея Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2Ctrl + стрелка вправо