Итоги Golden Joystick Awards 2013

Опубликовано: 25.10.2013 19:47:19, Дюка

Сегодня состоялось награждение Golden Joystick Awards 2013, игрой года на котором был признан Grand Theft Auto 5. Naughty Dog со своим проектом The Last of Us взял три награды, когда Кен Левайн заслужил Lifetime Achievement. С более полным списком наград вы можете ознакомиться ниже.

 

Golden Joystick Awards 2013

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)28.10.2013 09:25:12
Как то не очень мне это гта ,думаю про хакера игра поинтереснее будет.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)28.10.2013 08:39:30
За VGA следить, несомненно, будет интереснее. По крайней мере мне. А об этом вашем "джостике", вообще впервые только в этом году услышал.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)27.10.2013 19:25:37
Не одной стоящий игры не вижу в списке
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)27.10.2013 14:39:07
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2013 14:40:04
Edvard писал(а):
Это были итоги Golden Joystick Awards, а нас еще ждет VGA (Video Game Awards). Это примерно конец ноября, начало октября.

Там будут следующие номинации:
+ Открыть спойлер
- Игра года
- Студия года
- Entertainment Weekly и Spike VGA Лучшая игра десятилетия
- Лучшая игра для Xbox 360
- Лучшая игра для PlayStation 3
- Лучшая игра для Wii/Wii U
- Лучшая игра для ПК
- Лучшая игра в жанре шутер
- Лучшая игра в жанре Action Adventure
- Лучшая игра в жанре RPG
- Лучшая многопользовательская игра
- Лучшая индивидуальная спортивная игра
- Лучшая командная спортивная игра
- Лучшая игра в жанре Racing
- Лучшая композиция, написанная к игре
- Лучший OST
- Лучшая графика
- Лучшая независимая игра
- Лучшая игра в жанре Fighting
- Лучшая портативная/мобильная игра
- Лучшее воплощение женщины в видеоиграх
- Лучшее воплощение мужчины в видеоиграх
- Лучшая адаптированная видеоигра
- Лучший загружаемый контент
- Лучшая загружаемая игра
- Лучшая социальная игра
- Самая ожидаемая игра
- Герой года
Полюбас COD? будет фаворитом на VGA
Игровой разум
Edvard (уровень 25)27.10.2013 11:33:21
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2013 11:33:58
Это были итоги Golden Joystick Awards, а нас еще ждет VGA (Video Game Awards). Это примерно конец ноября, начало октября.

Там будут следующие номинации:
+ Открыть спойлер
- Игра года
- Студия года
- Entertainment Weekly и Spike VGA Лучшая игра десятилетия
- Лучшая игра для Xbox 360
- Лучшая игра для PlayStation 3
- Лучшая игра для Wii/Wii U
- Лучшая игра для ПК
- Лучшая игра в жанре шутер
- Лучшая игра в жанре Action Adventure
- Лучшая игра в жанре RPG
- Лучшая многопользовательская игра
- Лучшая индивидуальная спортивная игра
- Лучшая командная спортивная игра
- Лучшая игра в жанре Racing
- Лучшая композиция, написанная к игре
- Лучший OST
- Лучшая графика
- Лучшая независимая игра
- Лучшая игра в жанре Fighting
- Лучшая портативная/мобильная игра
- Лучшее воплощение женщины в видеоиграх
- Лучшее воплощение мужчины в видеоиграх
- Лучшая адаптированная видеоигра
- Лучший загружаемый контент
- Лучшая загружаемая игра
- Лучшая социальная игра
- Самая ожидаемая игра
- Герой года
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)27.10.2013 09:58:19
Год ещё не закончился а уже награды пошли ведь ещё дофига игр которые ещё не вышли.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)26.10.2013 14:26:57
VGA жду больше.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)26.10.2013 13:36:36
PayDay 2 свое место точно заслужила! :3
Опытный геймер
Slud (уровень 7)26.10.2013 12:46:19
Grindi писал(а):
last of us? Средняк который тоже можно пропустить. Так что gta заслуженно сидит на почетном месте
last of us середняк? , тогда я испанский лётчик!!!! gta хороша но игра года? практически ничего нового! школьники как наркоманы! (гости были 12лет и 5 аж в крик дайте поиграть!) last of us без вопросов лучшая !!!

Добавлено позже:
last of us игра года без вопросов!!! гта5 попса без инноваций! школота рулит! печаль!!!!!!!
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)26.10.2013 11:57:37
И так понятно что лучшей игрой года будет... Конечно ГТА 5.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Uprising 1.5 и эволюция Dust 514Ctrl + стрелка влево Тизер геймплея Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2Ctrl + стрелка вправо