Fortnite

ИТОGI E3: Ubisoft и Sony

Опубликовано: 15.06.2016 19:30:04, NeoFlash

Последняя часть и самый внушительный букет новостей с выставки E3 образца 2016 года. Остались недосказанными лишь два титана: Ubisoft и Sony. От Ubisoft: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, South Park: The Fractured but Whole, For Honor, Watch Dogs 2 и Star Trek: Bridge Crew. От Sony: God of War, Days Gone, Horizon Zero Dawn, Detroit Become Human, Death Stranding, The Last Guardian, Resident Evil 7, Call of Duty: Infinite Warfare и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ArkanfeLL (уровень 14)18.06.2016 05:38:02
Вот теперь точно придется покупать PS4. Без God of War никуда!!!
Знаток игр
Kryaph (уровень 12)16.06.2016 07:22:30
Спасибо! Всегда приятно вас слушать :)
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)15.06.2016 23:34:43
Коротко о Конами:
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.06.2016 23:05:08
Sony в очередной раз показала мастер-класс умельцам из Microsoft
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)15.06.2016 21:24:48
Iron47 писал(а):
А про нинтендо будет репортаж, или они уже не будут считаться как Е3?
Какие шутки? По моему было точное описание происходящего в трейлере
Игровой разум
Tiru (уровень 19)15.06.2016 20:05:45
Iron47 писал(а):
А про нинтендо будет репортаж, или они уже не будут считаться как Е3?
У них там рассказывать-то нечего, куча интервью только.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)15.06.2016 20:04:53
Сони просто люто пытаются вырвать у меня из рук деньги на пс4 которых у меня нет хD
Маршал
Iron47 (уровень 27)15.06.2016 19:58:56
А про нинтендо будет репортаж, или они уже не будут считаться как Е3?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.06.2016 19:54:06
Нельзя так просто взять и не пошутить про коронную фразу премьера. А выставка пришлась по душе. Хотя в том году было немного лучше. И обидно, что не анонсировали третью борду(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)15.06.2016 19:37:11
Спасибо за компактную информацию.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Красивый город и полеты на авто в Final Fantasy XVCtrl + стрелка влево Запись игрового процесса Gran Turismo Sport с E3 2016Ctrl + стрелка вправо