История Gears of War 3 от Ани Страуд

Опубликовано: 20.08.2011 13:58:41

Gears of War 3 ушла на золото, и все фанаты серии уже через месяц смогут насладиться последней частью трилогии. Тем же, кто не знаком с событиями, рассказанными в первых двух частях, будет очень полезно посмотреть новый трейлер игры, в котором Аня Страуд вкратце рассказывает сюжет – появление Саранчи, бессмысленные попытки людей противостоять им, приношение в жертву целых городов, а после и столицы, появление новых врагов в лице таинственных Ламбентов. Что будет дальше – расскажет Gears of War 3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)24.08.2011 10:01:29
Игра, которая заинтересует многих геймерров, исходя из популярности первых 2-х частей. А вот я не поиграю только потому что денег на консоль нет(
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)21.08.2011 09:04:50
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2011 09:11:06
последняя частьmdaжальsad
Бич человечества
Sector (уровень 15)21.08.2011 03:47:31
LordSidius писал(а):
Soldier, насчёт превзойти вряд ли. Гирка в меру обычный шутер от третьего лица, который построен по принципу Call Of Duty (напичкан "вау-эффектами"), хотя у него отлично проработан кооператив, да и сюжет интересный. В остольном же обычная игра. А так, на PS3 куда больше интересных и увлекательных эксклюзивов.
Ну не знаю...это не такая уж и обычная игра, раз у неё миллионы фанатов. Гемплей уж совсем не как у Call of Duty. Ну разные это игры. В них едино только то, что нужно стрелять и бегать.
Рыцарь-джедай
LordSidius (уровень 12)20.08.2011 20:11:07
Ей богу, сколько же здесь школоты однако. Раньше как-то и не замечал =) Gears of War 2,3 и ещё кучу других частей никогда на ПК не выпустят. "Эпики" уже один раз укололись, выпустив первую часть спустя год на ПК, большой они такой ошибки не совершат.

Soldier, насчёт превзойти вряд ли. Гирка в меру обычный шутер от третьего лица, который построен по принципу Call Of Duty (напичкан "вау-эффектами"), хотя у него отлично проработан кооператив, да и сюжет интересный. В остольном же обычная игра. А так, на PS3 куда больше интересных и увлекательных эксклюзивов.
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)20.08.2011 19:55:44
Если говорить честно то PS3 "живёт" благодаря эксклюзивом. Но Gears of War один из тех эксклюзивов который может поспорить со многими PS3-эксклюзивами, и даже превзойти их!!!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.08.2011 19:48:50
PHIL писал(а):
Ну и зря. Какой смысл верить, если об этом таже и речи не было? Другое дело, если-бы разрабы намекнули, или были бы слухи. Но ни того и ни того нет. Так что только лишние мысли. Ну короче как хочешь.

Добавлено позже:
А в дедушку Мороза я верю!dwarfgrin
Я терь не во что не верю.....sad
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)20.08.2011 19:45:04
PHIL писал(а):
Ну и зря. Какой смысл верить, если об этом таже и речи не было? Другое дело, если-бы разрабы намекнули, или были бы слухи. Но ни того и ни того нет. Так что только лишние мысли. Ну короче как хочешь.

Добавлено позже:
А в дедушку Мороза я верю!dwarfgrin
не ну малали может когда нибудь.............л.а.ноир выпустят же на пк и ни какой дедушка мороз или "егорка" им не помешал(хахаха).....возможно и ету игру выпустят когда нибудь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.08.2011 16:04:02
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2011 16:07:45
ДАНИЛ писал(а):
Phil я дос их пор верю что "Геарс" выпустят на пк!
+ Открыть спойлер
если не веришь в Деда Мороза,то хоть во что-то нужно верить!
Ну и зря. Какой смысл верить, если об этом таже и речи не было? Другое дело, если-бы разрабы намекнули, или были бы слухи. Но ни того и ни того нет. Так что только лишние мысли. Ну короче как хочешь.

Добавлено позже:
А в дедушку Мороза я верю!dwarfgrin
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.08.2011 15:40:48
Дюка писал(а):
Мда...Долго будешь ждать и верить.
Наверно ну или буду верить в то что я накоплю 11 штк на коробку!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)20.08.2011 15:39:55
ДАНИЛ писал(а):
Phil я дос их пор верю что "Геарс" выпустят на пк!
+ Открыть спойлер
если не веришь в Деда Мороза,то хоть во что-то нужно верить!
Мда...Долго будешь ждать и верить.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Демонстрация игрового процесса Warhammer 40000: Space MarineCtrl + стрелка влево Поддержка PS Move в LittleBigPlanet 2Ctrl + стрелка вправо