Вторжение России в Украину

История Заттаны в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 13.08.2013 16:36:09
Поделиться:  

Очередной трейлер супергероического файтинга Injustice: Gods Among Us демонстрирует историю новоиспеченного пополнения в рядах бойцов, Заттаны. Потомственный маг присоединяется к поединку, чтобы продемонстрировать всем негодяям все свое убойное волшебство. Пользователи Xbox 360 могут получить контроль над Заттаной уже сейчас, расставшись с 400 MS Points. Владельцам приставки от Sony придется немного подождать, а за время ожидания накопить £3.99.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.08.2013 20:29:13
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2013 20:29:51
Salazar писал(а):
А ждать сколько? есть примерная информация по дате выхода?
На боксе она сегодня, на соне завтра. Завтра, в среду, будет обновление системы ПС3 где-то в часов 10-11-12 по МСК. Сам вот жду. Плюс с выходом Затанны будет бесплатный скин Супермена-Киборга.
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)13.08.2013 19:02:42
DID14 писал(а):
Боже меня одного поражает абсурдность всех этих персонажей?
Хм... Не совсем понял смысл сообщения. На мой взгляд Заттана довольно известный персонаж, в чем же ее абсурдность?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)13.08.2013 18:58:41
 
Владельцам приставки от Sony придется немного подождать...
Вон оно как. Лады, нет проблем. У меня, один фиг, в отношении DLC к этой игре выжидательная тактика. Пока не удостоверюсь, что дополнительных персов больше не предвидется, ничего качать не собираюсь. Потом уже посмотрю, и либо закачаю всех разом, либо какой-нибудь CE приобрету.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.08.2013 18:01:45
Какие ножки у этого Гарри Поттера без юбки! И даже палочка волшебная есть! Куплю персонажа хотя бы чтобы постебаться smile
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)13.08.2013 17:49:11
 
Владельцам приставки от Sony придется немного подождать
А ждать сколько? есть примерная информация по дате выхода?
Почетный геймер
DID14 (уровень 8)13.08.2013 17:13:26
Боже меня одного поражает абсурдность всех этих персонажей?
Трейлер DLC The Brigmore Witches для DishonoredCtrl + стрелка влево Анонс Блицкриг 3Ctrl + стрелка вправо