История Заттаны в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 13.08.2013 15:36:09

Очередной трейлер супергероического файтинга Injustice: Gods Among Us демонстрирует историю новоиспеченного пополнения в рядах бойцов, Заттаны. Потомственный маг присоединяется к поединку, чтобы продемонстрировать всем негодяям все свое убойное волшебство. Пользователи Xbox 360 могут получить контроль над Заттаной уже сейчас, расставшись с 400 MS Points. Владельцам приставки от Sony придется немного подождать, а за время ожидания накопить £3.99.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.08.2013 19:29:13
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2013 19:29:51
Salazar писал(а):
А ждать сколько? есть примерная информация по дате выхода?
На боксе она сегодня, на соне завтра. Завтра, в среду, будет обновление системы ПС3 где-то в часов 10-11-12 по МСК. Сам вот жду. Плюс с выходом Затанны будет бесплатный скин Супермена-Киборга.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)13.08.2013 18:02:42
DID14 писал(а):
Боже меня одного поражает абсурдность всех этих персонажей?
Хм... Не совсем понял смысл сообщения. На мой взгляд Заттана довольно известный персонаж, в чем же ее абсурдность?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.08.2013 17:58:41
 
Владельцам приставки от Sony придется немного подождать...
Вон оно как. Лады, нет проблем. У меня, один фиг, в отношении DLC к этой игре выжидательная тактика. Пока не удостоверюсь, что дополнительных персов больше не предвидется, ничего качать не собираюсь. Потом уже посмотрю, и либо закачаю всех разом, либо какой-нибудь CE приобрету.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.08.2013 17:01:45
Какие ножки у этого Гарри Поттера без юбки! И даже палочка волшебная есть! Куплю персонажа хотя бы чтобы постебаться smile
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)13.08.2013 16:49:11
 
Владельцам приставки от Sony придется немного подождать
А ждать сколько? есть примерная информация по дате выхода?
Почетный геймер
DID14 (уровень 8)13.08.2013 16:13:26
Боже меня одного поражает абсурдность всех этих персонажей?
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Трейлер DLC The Brigmore Witches для DishonoredCtrl + стрелка влево Анонс Блицкриг 3Ctrl + стрелка вправо