История PlayStation – часть 1

Опубликовано: 16.02.2013 12:19:18, NeoFlash

Компания Sony опубликовала видео, в котором рассказывается история PlayStation. В ролике под названием Evolution of PlayStation: The Beginning рассказывается о том, как самая первая домашняя консоль компании Sony завоевала популярность вначале в Японии, а год спустя о ней знал уже весь мир.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.03.2013 02:02:56
Да, на первой соне были самые топовые игры, которые и по сей день являются легендой!
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.02.2013 15:39:50
Золотые годы для консольщиков!
Ну а что бы родиться в один день с консолью PS1,это вообще честь.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2013 11:21:39
Эх ностальгия..помню у друга была такая консоль, мы с ним рубились друг проив друга в людей икс(файтинг). Эх, как же круто было.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)17.02.2013 18:14:05
ничто не может заменить старую добрую Сонька, жалко что у меня ее не было
Игровой разум
tunight (уровень 23)17.02.2013 08:44:05
по моему мнению первая сони самая классная так как там много очень замечательных игр с разными бонусами и управления ни когда там не подводила, до сих пор поигрываю в игры например RE 2-3 Crash. Вообщем приставка в том времени была очень классной
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)17.02.2013 02:26:31
да -есть такое) во времена 1 соньки я был уже далеко не ребенок, но игры на ней захлестывали очень круто, RE. SF. - просто хиты тех лет) 8 финал -по тем временам просто поразил)
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)17.02.2013 02:12:10
На первой соньке играл исключительно в Medal of Honor, Medal of Honor Underground. Вот были настоящие игры с душой, ну а теперь легенды.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)17.02.2013 02:03:37
Это моя 4 приставка по счёту, после Sega MD, Sega Driemcast и PS 2. Перед переходом на компьютер, продал их все, купил по дешовке PS One и несколько месяцев перебивался этой консолью. Был приятно удивлён наличием классных игр для этой консоли. Помню долго жёстко молотились с братанами в Теккен 3, Quake 2 и Call of Duty, но это было уже с 2006 на 2007 год когда PS One уже давно морально устарела и была позавчерашним днём. Сейчас имею эмулятор ЭТОЙ КОНСОЛИ.
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)17.02.2013 01:31:10
Помню на неё Resident Evil (1,2,3, Gun Sirvivor), Dino Crisis (1, 2), TENCHU (1, 2), Legend of Mana, эх, были же времена...................
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)16.02.2013 22:30:48
Эх, было время, а какие игры! Resident Evil, Final Fantasy VII, Tomb Rider... Десятки хитов, которые очень трудно все вспомнить так сразу.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
GRID 2 – геймплей гонки по ночному ЧикагоCtrl + стрелка влево Турнир Injustice: Gods Among Us продолжаетсяCtrl + стрелка вправо