История PlayStation – часть 1

Опубликовано: 16.02.2013 12:19:18, NeoFlash

Компания Sony опубликовала видео, в котором рассказывается история PlayStation. В ролике под названием Evolution of PlayStation: The Beginning рассказывается о том, как самая первая домашняя консоль компании Sony завоевала популярность вначале в Японии, а год спустя о ней знал уже весь мир.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.03.2013 02:02:56
Да, на первой соне были самые топовые игры, которые и по сей день являются легендой!
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2013 15:39:50
Золотые годы для консольщиков!
Ну а что бы родиться в один день с консолью PS1,это вообще честь.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2013 11:21:39
Эх ностальгия..помню у друга была такая консоль, мы с ним рубились друг проив друга в людей икс(файтинг). Эх, как же круто было.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.02.2013 18:14:05
ничто не может заменить старую добрую Сонька, жалко что у меня ее не было
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)17.02.2013 08:44:05
по моему мнению первая сони самая классная так как там много очень замечательных игр с разными бонусами и управления ни когда там не подводила, до сих пор поигрываю в игры например RE 2-3 Crash. Вообщем приставка в том времени была очень классной
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)17.02.2013 02:26:31
да -есть такое) во времена 1 соньки я был уже далеко не ребенок, но игры на ней захлестывали очень круто, RE. SF. - просто хиты тех лет) 8 финал -по тем временам просто поразил)
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)17.02.2013 02:12:10
На первой соньке играл исключительно в Medal of Honor, Medal of Honor Underground. Вот были настоящие игры с душой, ну а теперь легенды.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)17.02.2013 02:03:37
Это моя 4 приставка по счёту, после Sega MD, Sega Driemcast и PS 2. Перед переходом на компьютер, продал их все, купил по дешовке PS One и несколько месяцев перебивался этой консолью. Был приятно удивлён наличием классных игр для этой консоли. Помню долго жёстко молотились с братанами в Теккен 3, Quake 2 и Call of Duty, но это было уже с 2006 на 2007 год когда PS One уже давно морально устарела и была позавчерашним днём. Сейчас имею эмулятор ЭТОЙ КОНСОЛИ.
Помощник учителя
AzumaRiki (уровень 14)17.02.2013 01:31:10
Помню на неё Resident Evil (1,2,3, Gun Sirvivor), Dino Crisis (1, 2), TENCHU (1, 2), Legend of Mana, эх, были же времена...................
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)16.02.2013 22:30:48
Эх, было время, а какие игры! Resident Evil, Final Fantasy VII, Tomb Rider... Десятки хитов, которые очень трудно все вспомнить так сразу.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
GRID 2 – геймплей гонки по ночному ЧикагоCtrl + стрелка влево Турнир Injustice: Gods Among Us продолжаетсяCtrl + стрелка вправо