Fortnite

История Of Orcs and Men

Опубликовано: 06.07.2012 15:04:15

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер экшен/РПГ Of Orcs and Men, рассказывающий о сюжете. Героям игры, бесстрашному Орку-воину и искусному убийце Гоблину, предстоит отправиться на смертельно опасную миссию по устранению Императора людей, желающего объединить всех под своей властью. Повести их в бой вам предстоит в сентябре 2012 года.

Of Orcs and Men выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)09.07.2012 09:54:45
Сема писал(а):
Самое страшное что есть на земле,это наверное человек.
Да это так.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)08.07.2012 17:02:58
Другой взгляд на борьбу с орками, надо попробовать.
Ассасин капитан
Riper_Blr (уровень 12)08.07.2012 11:18:13
Думаю стоит поиграть, сейчас таких игр мало выходит.
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)08.07.2012 10:45:30
Faustus писал(а):
А что мне нравиться!!! Наконец будем биться против людей...
Мне тоже интереснее с людьми биться чем со всякими орками ,гоблинами и нежитью
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.07.2012 19:34:21
Самое страшное что есть на земле,это наверное человек.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)07.07.2012 19:12:55
От саундтрека мурашки по коже побежали......
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)07.07.2012 18:09:53
хм, некогда не смотрел и не читал новости про игру, потому что устал от рпг, но теперь посмотрев это, мне кажется, что к рпг я вернусь!smile игра впечатлила!

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Не суди по виду. Может как раз люди тут истинное зло, а орки жили и никого не трогали.
вот я тоже к этому склонен! потому что даже по истории человечества, мир краше и экологичнее из года в год не становится!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.07.2012 17:27:54
Cap писал(а):
Как-то не слишком прельщает мысль о том, что придется играть за плохих парней(хотя это весьма относительно - возможно там эту роль играют люди), но зато это вполне оригинально.
Не суди по виду. Может как раз люди тут истинное зло, а орки жили и никого не трогали.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)07.07.2012 16:18:17
Шикаааарно!!! Несколько необычно, нам постоянно представляют в роли злодеев этих самых орков и гоблинов, тут всё наоборот. Ну что ж, классно, мне понравилось.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.07.2012 15:23:10
GRaaaaaa!
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Ландшафты, динамические объекты и вода в Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 перенесен на октябрьCtrl + стрелка вправо