Вторжение России в Украину

История Of Orcs and Men

Опубликовано: 06.07.2012 15:04:15
Поделиться:  

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер экшен/РПГ Of Orcs and Men, рассказывающий о сюжете. Героям игры, бесстрашному Орку-воину и искусному убийце Гоблину, предстоит отправиться на смертельно опасную миссию по устранению Императора людей, желающего объединить всех под своей властью. Повести их в бой вам предстоит в сентябре 2012 года.

Of Orcs and Men выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)09.07.2012 09:54:45
Сема писал(а):
Самое страшное что есть на земле,это наверное человек.
Да это так.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)08.07.2012 17:02:58
Другой взгляд на борьбу с орками, надо попробовать.
Ассасин капитан
Riper_Blr (уровень 12)08.07.2012 11:18:13
Думаю стоит поиграть, сейчас таких игр мало выходит.
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)08.07.2012 10:45:30
Faustus писал(а):
А что мне нравиться!!! Наконец будем биться против людей...
Мне тоже интереснее с людьми биться чем со всякими орками ,гоблинами и нежитью
Инкогнито07.07.2012 19:34:21
Самое страшное что есть на земле,это наверное человек.
Инкогнито07.07.2012 19:12:55
От саундтрека мурашки по коже побежали......
Инкогнито07.07.2012 18:09:53
хм, некогда не смотрел и не читал новости про игру, потому что устал от рпг, но теперь посмотрев это, мне кажется, что к рпг я вернусь!smile игра впечатлила!

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Не суди по виду. Может как раз люди тут истинное зло, а орки жили и никого не трогали.
вот я тоже к этому склонен! потому что даже по истории человечества, мир краше и экологичнее из года в год не становится!
Инкогнито07.07.2012 17:27:54
Cap писал(а):
Как-то не слишком прельщает мысль о том, что придется играть за плохих парней(хотя это весьма относительно - возможно там эту роль играют люди), но зато это вполне оригинально.
Не суди по виду. Может как раз люди тут истинное зло, а орки жили и никого не трогали.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)07.07.2012 16:18:17
Шикаааарно!!! Несколько необычно, нам постоянно представляют в роли злодеев этих самых орков и гоблинов, тут всё наоборот. Ну что ж, классно, мне понравилось.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)07.07.2012 15:23:10
GRaaaaaa!
Ландшафты, динамические объекты и вода в Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 перенесен на октябрьCtrl + стрелка вправо