История Of Orcs and Men

Опубликовано: 06.07.2012 14:04:15

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер экшен/РПГ Of Orcs and Men, рассказывающий о сюжете. Героям игры, бесстрашному Орку-воину и искусному убийце Гоблину, предстоит отправиться на смертельно опасную миссию по устранению Императора людей, желающего объединить всех под своей властью. Повести их в бой вам предстоит в сентябре 2012 года.

Of Orcs and Men выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)09.07.2012 08:54:45
Сема писал(а):
Самое страшное что есть на земле,это наверное человек.
Да это так.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)08.07.2012 16:02:58
Другой взгляд на борьбу с орками, надо попробовать.
Ассасин капитан
Riper_Blr (уровень 12)08.07.2012 10:18:13
Думаю стоит поиграть, сейчас таких игр мало выходит.
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)08.07.2012 09:45:30
Faustus писал(а):
А что мне нравиться!!! Наконец будем биться против людей...
Мне тоже интереснее с людьми биться чем со всякими орками ,гоблинами и нежитью
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.07.2012 18:34:21
Самое страшное что есть на земле,это наверное человек.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)07.07.2012 18:12:55
От саундтрека мурашки по коже побежали......
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)07.07.2012 17:09:53
хм, некогда не смотрел и не читал новости про игру, потому что устал от рпг, но теперь посмотрев это, мне кажется, что к рпг я вернусь!smile игра впечатлила!

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Не суди по виду. Может как раз люди тут истинное зло, а орки жили и никого не трогали.
вот я тоже к этому склонен! потому что даже по истории человечества, мир краше и экологичнее из года в год не становится!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.07.2012 16:27:54
Cap писал(а):
Как-то не слишком прельщает мысль о том, что придется играть за плохих парней(хотя это весьма относительно - возможно там эту роль играют люди), но зато это вполне оригинально.
Не суди по виду. Может как раз люди тут истинное зло, а орки жили и никого не трогали.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)07.07.2012 15:18:17
Шикаааарно!!! Несколько необычно, нам постоянно представляют в роли злодеев этих самых орков и гоблинов, тут всё наоборот. Ну что ж, классно, мне понравилось.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.07.2012 14:23:10
GRaaaaaa!
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Ландшафты, динамические объекты и вода в Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 перенесен на октябрьCtrl + стрелка вправо