История главной героини Remember Me

Опубликовано: 27.02.2013 20:44:37

Разработчики Remember Me объявили точную дату выхода – игра поступит в продажу 4 июня 2013 года в США и 7 июня в Европе. Объявление релиза произошло вместе с публикацией нового трейлера, рассказывающего о прошлом главной героини – Нилин.

Ранее она была элитным охотником на воспоминания и, в отличие от своих «коллег», могла не только красть воспоминания других людей, но и менять их, заставляя человека верить в то, чего на самом деле не происходило. Но в итоге девушке промыли мозги, и она полностью забыла все о своем прошлом. Кто это сделал и зачем – один из главных вопросов, ответ на который игроки смогут найти во время прохождения Remember Me.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.05.2013 23:27:28
Да. Интересно что у них получится.
Надеюсь это положит начало новой и очень интересной серии игр. Ведь в жанре киберпанка редко выходит что-то достойное!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.03.2013 20:03:01
нелегко ей будет, могу только посочувствовать
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)01.03.2013 12:07:24
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2013 12:21:49
Графиня писал(а):
Нисколько не похожа)) Она похожа на..."Remember Me" большеsmile Последи за новостями по игре) Поймешь))
Очень остроумно. Но всётаки хотелось бы поболше спокойных игровых моментов в роликах увидеть, а не крутизну и вспышки в качестве рекламного трюка. Только так можно понять что это за игра. Хоть бы какойнибудь намёк на схожесть с другими играми, чтоб иметь представление, что это всётаки за игра будет?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)01.03.2013 11:59:10
Necrid писал(а):
Скажите ктонибудь - эта игра, что похожа на Прототип?
А какая разница на что она похожа? Главное, что она интересная должна получится и захватывающей. Ролики и скрины в помощь.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.03.2013 11:54:16
Necrid писал(а):
Скажите ктонибудь - эта игра, что похожа на Прототип?
Нисколько не похожа)) Она похожа на..."Remember Me" большеsmile Последи за новостями по игре) Поймешь))
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)01.03.2013 11:51:52
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2013 12:00:30
Скажите ктонибудь - эта игра, что похожа на Прототип?
Просто мне Прототип не понравился. Думаю эта игра будет отличаться всётаки в лучшую сторону, хотябы потому, что Capcom в принципе не выпускает посредственных игрушек.
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.02.2013 17:45:02
Все это в какой то степени напоминает творение Мамору Осии.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)28.02.2013 13:52:18
Трешак какой-то.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)28.02.2013 11:36:44
Не, ну музло реально доставляет!
Что же релиз не так уж и далек...
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)28.02.2013 03:00:09
Да игра норм, особенно боевая система классная, сейчас не выходят такие игры! Ну кроме sleeping dogs
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Краткий гид по миру Dragon CommanderCtrl + стрелка влево War Thunder получил зеленый свет на Steam GreenlightCtrl + стрелка вправо