История главной героини Remember Me

Опубликовано: 27.02.2013 19:44:37

Разработчики Remember Me объявили точную дату выхода – игра поступит в продажу 4 июня 2013 года в США и 7 июня в Европе. Объявление релиза произошло вместе с публикацией нового трейлера, рассказывающего о прошлом главной героини – Нилин.

Ранее она была элитным охотником на воспоминания и, в отличие от своих «коллег», могла не только красть воспоминания других людей, но и менять их, заставляя человека верить в то, чего на самом деле не происходило. Но в итоге девушке промыли мозги, и она полностью забыла все о своем прошлом. Кто это сделал и зачем – один из главных вопросов, ответ на который игроки смогут найти во время прохождения Remember Me.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.05.2013 22:27:28
Да. Интересно что у них получится.
Надеюсь это положит начало новой и очень интересной серии игр. Ведь в жанре киберпанка редко выходит что-то достойное!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.03.2013 19:03:01
нелегко ей будет, могу только посочувствовать
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)01.03.2013 11:07:24
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2013 11:21:49
Графиня писал(а):
Нисколько не похожа)) Она похожа на..."Remember Me" большеsmile Последи за новостями по игре) Поймешь))
Очень остроумно. Но всётаки хотелось бы поболше спокойных игровых моментов в роликах увидеть, а не крутизну и вспышки в качестве рекламного трюка. Только так можно понять что это за игра. Хоть бы какойнибудь намёк на схожесть с другими играми, чтоб иметь представление, что это всётаки за игра будет?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)01.03.2013 10:59:10
Necrid писал(а):
Скажите ктонибудь - эта игра, что похожа на Прототип?
А какая разница на что она похожа? Главное, что она интересная должна получится и захватывающей. Ролики и скрины в помощь.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.03.2013 10:54:16
Necrid писал(а):
Скажите ктонибудь - эта игра, что похожа на Прототип?
Нисколько не похожа)) Она похожа на..."Remember Me" большеsmile Последи за новостями по игре) Поймешь))
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)01.03.2013 10:51:52
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2013 11:00:30
Скажите ктонибудь - эта игра, что похожа на Прототип?
Просто мне Прототип не понравился. Думаю эта игра будет отличаться всётаки в лучшую сторону, хотябы потому, что Capcom в принципе не выпускает посредственных игрушек.
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.02.2013 16:45:02
Все это в какой то степени напоминает творение Мамору Осии.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)28.02.2013 12:52:18
Трешак какой-то.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.02.2013 10:36:44
Не, ну музло реально доставляет!
Что же релиз не так уж и далек...
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)28.02.2013 02:00:09
Да игра норм, особенно боевая система классная, сейчас не выходят такие игры! Ну кроме sleeping dogs
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Краткий гид по миру Dragon CommanderCtrl + стрелка влево War Thunder получил зеленый свет на Steam GreenlightCtrl + стрелка вправо