История Генерала Зода – DLC персонажа Injustice

Опубликовано: 03.07.2013 08:58:17

Новый трейлер Injustice: Gods Among Us, который команда разработчиков подготовила к выходу DLC-персонажа, рассказывает историю этого самого персонажа, Генерала Зода. Высокопоставленный военный организовал восстание на Криптоне, и бунтовал до тех пор, пока власти планеты не дали ему отпор. Мятеж был подавлен, а сам Зод заключен. После освобождения из-под стражи, Генерал Зод отправился мстить Кал Элу, и в ходе своего мщения засветился в качестве одного из бойцов Injustice. Как и другой житель Криптона, что известнен землянам под псевдонимом Супермен, обладает непревзойденной силой, умением летать и лазерными лучами из глаз.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.07.2013 14:11:48
Многие не без оснований сравнивают Зода с Суперменом, но на деле это совершенно разные персонажи со своими историями и способностями
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)03.07.2013 18:14:46
большие отличия от супермена, поиграйте сначала им и поймете
он даже интересней Супермена.... эксперты блин....
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.07.2013 12:53:32
АлексФ1, да ради бога. На просторах БоксЛайва/ПСНа уже давно пылиться сизон пасс, покупая который вы получите всех 4х персов и 3 костюма Флэшпойнт. Это дешевле, чем брать все по отдельности.

Зод не копия, просто он его земляк, так скать. Он его один из заклятых врагов, по идее. Извините что не по теме, но: тогда вопрос: зачем было «копировать» Дэдпула в Марвелах, если есть Дезстроук в ДС. Вопрос на засыпку.

Добавлено позже:
Поиграл я за Зода. Не плохой игровой персонаж. Но за него, как и за Супермена, трудновато играть. Трудно привыкнуть к ему комбинациям(хотя они у всех трудные).
+ Открыть спойлер
Больше предпочитаю так называемых Зонеров или бойцов, на подобии Бэтмена, Аквамена, Найтвинга.
Еще преимущество Зода от Кал-Эла в том, что в схватке может применять криптоновские бластер и пушку большую. Суперприемы почти идентичны.
Остается ждать новый Сезонный абонимент, содержащий новых 4-ех персонажей :))
+ Открыть спойлер
Это ожидаемо, ибо в этом Скорпион есть, а Саб-Зиро нету, а они два главных противника, и это как-бе намекает.. ну вы поняли...
+ Открыть спойлер
Есть слух же про 2-ой абонемент, в который войдут тоже 4 перса, в котором будут Саб-Зиро, Супер девченка(Supergirl), Марсианский Охотник. Будем надеяться.

Добавлено позже:
ПС: интересен тот факт, что есть еще ДЛЦ-скин для Супермена "Человек Из Стали". Было бы круто еще выпустить скин для Зода(такой больше нравится, чем тот, что его "игровой".
Хотя это предсказуемо, ибо в конце трейлера упомянули фильм.

Добавлено позже:
И правда. Будет еще больше новых персонажей для файтинга Injustice.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)03.07.2013 12:46:05
последний прием просто класс! пускай зод и является копией супермэна но наблюдать за ним интересно
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.07.2013 09:55:28
Я наверное, все-таки, не буду заморачиваться и покупать по одному персонажу. Как и mkoval лучше дождусь когда они завяжут с докидыванием в игру DLC-персов и приобрету их одним комплектом. Оптом, так сказать.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)03.07.2013 09:12:41
В конце рекламу "Человека из стали" прокрутили...Не уж то разрабы этой игры заодно с режиссёром фильма (хотя да, ведь идея супермена залицензирована за "марвелами"). Я тут увидел постаревшего переодетого супермена с маразмом...Хотя это ничего не меняет - в игру гамать не буду дабы "платформы подходящей нет"..))
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)03.07.2013 09:04:32
те же способности что и у супермена, как-то непонятно зачем он в игре, уникальности не много
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Always Running – новый трейлер Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Поддержка Oculus Rift в DARKCtrl + стрелка вправо