История Генерала Зода – DLC персонажа Injustice

Опубликовано: 03.07.2013 07:58:17

Новый трейлер Injustice: Gods Among Us, который команда разработчиков подготовила к выходу DLC-персонажа, рассказывает историю этого самого персонажа, Генерала Зода. Высокопоставленный военный организовал восстание на Криптоне, и бунтовал до тех пор, пока власти планеты не дали ему отпор. Мятеж был подавлен, а сам Зод заключен. После освобождения из-под стражи, Генерал Зод отправился мстить Кал Элу, и в ходе своего мщения засветился в качестве одного из бойцов Injustice. Как и другой житель Криптона, что известнен землянам под псевдонимом Супермен, обладает непревзойденной силой, умением летать и лазерными лучами из глаз.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.07.2013 13:11:48
Многие не без оснований сравнивают Зода с Суперменом, но на деле это совершенно разные персонажи со своими историями и способностями
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)03.07.2013 17:14:46
большие отличия от супермена, поиграйте сначала им и поймете
он даже интересней Супермена.... эксперты блин....
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.07.2013 11:53:32
АлексФ1, да ради бога. На просторах БоксЛайва/ПСНа уже давно пылиться сизон пасс, покупая который вы получите всех 4х персов и 3 костюма Флэшпойнт. Это дешевле, чем брать все по отдельности.

Зод не копия, просто он его земляк, так скать. Он его один из заклятых врагов, по идее. Извините что не по теме, но: тогда вопрос: зачем было «копировать» Дэдпула в Марвелах, если есть Дезстроук в ДС. Вопрос на засыпку.

Добавлено позже:
Поиграл я за Зода. Не плохой игровой персонаж. Но за него, как и за Супермена, трудновато играть. Трудно привыкнуть к ему комбинациям(хотя они у всех трудные).
+ Открыть спойлер
Больше предпочитаю так называемых Зонеров или бойцов, на подобии Бэтмена, Аквамена, Найтвинга.
Еще преимущество Зода от Кал-Эла в том, что в схватке может применять криптоновские бластер и пушку большую. Суперприемы почти идентичны.
Остается ждать новый Сезонный абонимент, содержащий новых 4-ех персонажей :))
+ Открыть спойлер
Это ожидаемо, ибо в этом Скорпион есть, а Саб-Зиро нету, а они два главных противника, и это как-бе намекает.. ну вы поняли...
+ Открыть спойлер
Есть слух же про 2-ой абонемент, в который войдут тоже 4 перса, в котором будут Саб-Зиро, Супер девченка(Supergirl), Марсианский Охотник. Будем надеяться.

Добавлено позже:
ПС: интересен тот факт, что есть еще ДЛЦ-скин для Супермена "Человек Из Стали". Было бы круто еще выпустить скин для Зода(такой больше нравится, чем тот, что его "игровой".
Хотя это предсказуемо, ибо в конце трейлера упомянули фильм.

Добавлено позже:
И правда. Будет еще больше новых персонажей для файтинга Injustice.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)03.07.2013 11:46:05
последний прием просто класс! пускай зод и является копией супермэна но наблюдать за ним интересно
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.07.2013 08:55:28
Я наверное, все-таки, не буду заморачиваться и покупать по одному персонажу. Как и mkoval лучше дождусь когда они завяжут с докидыванием в игру DLC-персов и приобрету их одним комплектом. Оптом, так сказать.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)03.07.2013 08:12:41
В конце рекламу "Человека из стали" прокрутили...Не уж то разрабы этой игры заодно с режиссёром фильма (хотя да, ведь идея супермена залицензирована за "марвелами"). Я тут увидел постаревшего переодетого супермена с маразмом...Хотя это ничего не меняет - в игру гамать не буду дабы "платформы подходящей нет"..))
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)03.07.2013 08:04:32
те же способности что и у супермена, как-то непонятно зачем он в игре, уникальности не много
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Always Running – новый трейлер Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Поддержка Oculus Rift в DARKCtrl + стрелка вправо