Fortnite

История Дюка Ньюкема

Опубликовано: 08.04.2011 14:28:21

2K Games опубликовали интересный ролик, рассказывающий историю легендарного Дюка Ньюкема, героя, который не боится выступить против орд злобных пришельцев. В представленном дневнике можно увидеть первые части игр из серии Duke Nukem, выполненные в жанре сайдскроллинговых платформеров – одного из самых популярных жанров начала девяностых годов.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)17.10.2012 19:08:53
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 19:12:00
NeoFlash писал(а):
интересно, а ты знаешь что такое Электроника и ZX Spectrum?
ЕЩЁ БЫ !!!!!!!!!!!!! спектрум эт вааще жесть, особенно когда в конце кассеты, плёнку зажёвывало :))) И всё по новой...но мы были упёртые, не то, что нынешнее племя. Вот интересно, кто-нибудь из молодёжи пройдёт второй fallout ?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.04.2011 17:56:04
FALLOUT писал(а):
ДА......... Я когда-то в него на IBM 486 играл, ктонить из вас вообще знает, что это такое ?
интересно, а ты знаешь что такое Электроника и ZX Spectrum?
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)18.04.2011 17:50:13
ДА......... Я когда-то в него на IBM 486 играл, ктонить из вас вообще знает, что это такое ?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.04.2011 10:51:24
Decoy писал(а):
сейчас у дюка появился нереально крутой конкурент это Bulletstorm который тоже наполнен так называемым сортирным юмором
по любому, разрабы придумали что то сверхкрутое и игра получится огого какая классная.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.04.2011 08:51:01
сейчас у дюка появился нереально крутой конкурент это Bulletstorm который тоже наполнен так называемым сортирным юмором
Игровой гуру
truecall (уровень 15)09.04.2011 21:25:12
Думаю интересная игра будет )))
Геймер
XANTER26 (уровень 4)08.04.2011 21:53:03
да уж прошлое
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 17:59:19
МНДА, вспомним прошлое)))))
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)08.04.2011 16:13:16
Конкретно я - около года. Хотя разрабы кормили обещаниями аж с 2001 года.
Бич человечества
Aren (уровень 15)08.04.2011 16:11:11
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.а - и как много ты его ждал? :)
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Англоязычная Disgaea 4 в сентябреCtrl + стрелка влево Новая дата релиза Dungeon Siege IIICtrl + стрелка вправо