История Дюка Ньюкема

Опубликовано: 08.04.2011 14:28:21

2K Games опубликовали интересный ролик, рассказывающий историю легендарного Дюка Ньюкема, героя, который не боится выступить против орд злобных пришельцев. В представленном дневнике можно увидеть первые части игр из серии Duke Nukem, выполненные в жанре сайдскроллинговых платформеров – одного из самых популярных жанров начала девяностых годов.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)17.10.2012 19:08:53
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 19:12:00
NeoFlash писал(а):
интересно, а ты знаешь что такое Электроника и ZX Spectrum?
ЕЩЁ БЫ !!!!!!!!!!!!! спектрум эт вааще жесть, особенно когда в конце кассеты, плёнку зажёвывало :))) И всё по новой...но мы были упёртые, не то, что нынешнее племя. Вот интересно, кто-нибудь из молодёжи пройдёт второй fallout ?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.04.2011 17:56:04
FALLOUT писал(а):
ДА......... Я когда-то в него на IBM 486 играл, ктонить из вас вообще знает, что это такое ?
интересно, а ты знаешь что такое Электроника и ZX Spectrum?
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)18.04.2011 17:50:13
ДА......... Я когда-то в него на IBM 486 играл, ктонить из вас вообще знает, что это такое ?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.04.2011 10:51:24
Decoy писал(а):
сейчас у дюка появился нереально крутой конкурент это Bulletstorm который тоже наполнен так называемым сортирным юмором
по любому, разрабы придумали что то сверхкрутое и игра получится огого какая классная.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.04.2011 08:51:01
сейчас у дюка появился нереально крутой конкурент это Bulletstorm который тоже наполнен так называемым сортирным юмором
Игровой мастер
truecall (уровень 14)09.04.2011 21:25:12
Думаю интересная игра будет )))
Геймер
XANTER26 (уровень 4)08.04.2011 21:53:03
да уж прошлое
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 17:59:19
МНДА, вспомним прошлое)))))
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)08.04.2011 16:13:16
Конкретно я - около года. Хотя разрабы кормили обещаниями аж с 2001 года.
Бич человечества
Aren (уровень 15)08.04.2011 16:11:11
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.а - и как много ты его ждал? :)
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Англоязычная Disgaea 4 в сентябреCtrl + стрелка влево Новая дата релиза Dungeon Siege IIICtrl + стрелка вправо