История Дезмонда продолжится после AC: Revelations

Опубликовано: 04.10.2011 11:53:18

Alexandre Amacio, один из главных разработчиков Assassin's Creed: Revelations, в интервью порталу Eurogamer рассказал о том, что история Дезмонда продолжится в новой, еще не анонсированной части Assassin's Creed. Revelations закончит только истории Эцио и Альтаира. Ubisoft планирует выпустить продолжение знаменитой серии до конца 2012 года.

 

История Дезмонда продолжится после AC: Revelations
Дезмонд Майлс

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
proGena (уровень 19)04.01.2012 16:09:34
шяс бы еще фильм
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.12.2011 13:07:17
ну раз обещали раз в год выпускать по одной AC то и выпустят
Генерал армии
wket (уровень 25)11.12.2011 12:57:36
Было бы круто

Добавлено позже:
Создали бы продолжение про Альтаира иле про его сына.Но без анимуса и Дезмонда
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2011 01:17:36
Так как мне серия про ассассинов нравится, а значит хотел бы не мало частей, то меня эта новость растроила. Хотелось бы чтобы еще продлили бы эту серию...Было бы круто, если действия развивались в Японии(стоит отметить, что была такая новость, что третья часть будет в Японии), потом, например, во Время Бонапарта(Франция-Россия)...и так потихоньку и дошли бы до 2012 года - до Дезмонда, где он станет полноценным ассассином.
P.S.: Я где-то читал(возможно здесь), что Юбисофт торопиться закончить с этой серией, так как возможно будет конец света и они могут не успеть :)
Знаток игр
Deus (уровень 12)06.10.2011 17:06:57
Они чё не могут нового героя придумать
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)04.10.2011 21:19:57
uaisoft решило срубить бабла побольше вот и штампуют каждый год assasin's creed
Игровой разум
Dimon (уровень 27)04.10.2011 20:03:13
Мирослав писал(а):
Да уж.. За год они, наверное, новый движок не сделают... Будут старый мучить
Угу...Ubisoft уже 3 год однин и тот же движок ''Мутят''
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.10.2011 19:06:02
13 писал(а):
да точно не интересно ты прав
Без знаков препинания достаточно разноплановое такое выраженьице.
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)04.10.2011 18:27:29
ДАНИЛ писал(а):
Ну Дезмонд ключевой персонаж если его уберут я просто перестану играть в серии AC
На части после Revelations я думаю они закончат свой конвеер!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)04.10.2011 18:06:10
Ну Дезмонд ключевой персонаж если его уберут я просто перестану играть в серии AC
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Системные требования Need for Speed: The RunCtrl + стрелка влево Дата выхода Tom Clancy's Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо