История Дезмонда продолжится после AC: Revelations

Опубликовано: 04.10.2011 10:53:18

Alexandre Amacio, один из главных разработчиков Assassin's Creed: Revelations, в интервью порталу Eurogamer рассказал о том, что история Дезмонда продолжится в новой, еще не анонсированной части Assassin's Creed. Revelations закончит только истории Эцио и Альтаира. Ubisoft планирует выпустить продолжение знаменитой серии до конца 2012 года.

 

История Дезмонда продолжится после AC: Revelations
Дезмонд Майлс

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
proGena (уровень 18)04.01.2012 15:09:34
шяс бы еще фильм
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.12.2011 12:07:17
ну раз обещали раз в год выпускать по одной AC то и выпустят
Генерал армии
wket (уровень 25)11.12.2011 11:57:36
Было бы круто

Добавлено позже:
Создали бы продолжение про Альтаира иле про его сына.Но без анимуса и Дезмонда
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2011 00:17:36
Так как мне серия про ассассинов нравится, а значит хотел бы не мало частей, то меня эта новость растроила. Хотелось бы чтобы еще продлили бы эту серию...Было бы круто, если действия развивались в Японии(стоит отметить, что была такая новость, что третья часть будет в Японии), потом, например, во Время Бонапарта(Франция-Россия)...и так потихоньку и дошли бы до 2012 года - до Дезмонда, где он станет полноценным ассассином.
P.S.: Я где-то читал(возможно здесь), что Юбисофт торопиться закончить с этой серией, так как возможно будет конец света и они могут не успеть :)
Знаток игр
Deus (уровень 12)06.10.2011 16:06:57
Они чё не могут нового героя придумать
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)04.10.2011 20:19:57
uaisoft решило срубить бабла побольше вот и штампуют каждый год assasin's creed
Игровой разум
Dimon (уровень 26)04.10.2011 19:03:13
Мирослав писал(а):
Да уж.. За год они, наверное, новый движок не сделают... Будут старый мучить
Угу...Ubisoft уже 3 год однин и тот же движок ''Мутят''
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.10.2011 18:06:02
13 писал(а):
да точно не интересно ты прав
Без знаков препинания достаточно разноплановое такое выраженьице.
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)04.10.2011 17:27:29
ДАНИЛ писал(а):
Ну Дезмонд ключевой персонаж если его уберут я просто перестану играть в серии AC
На части после Revelations я думаю они закончат свой конвеер!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)04.10.2011 17:06:10
Ну Дезмонд ключевой персонаж если его уберут я просто перестану играть в серии AC
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Системные требования Need for Speed: The RunCtrl + стрелка влево Дата выхода Tom Clancy's Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо