История Blizzard за 20 лет работы

Опубликовано: 06.07.2012 11:37:01, NeoFlash

В далеком 1991 первом году всего три выпускника Калифорнийского университета Лос-Анджелеса основали компанию, главной целью которой было – «чтобы игры были супер и выпускать их было в радость». Празднуя двадцатилетие, компания Blizzard подготовила на своем сайте специальную страницу с временной шкалой, на которой обозначены все релизы игр и важные этапы в развитии.

 

История Blizzard

 

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.07.2012 05:42:50
Наверное единственная компания которую боготворят азиаты(корейцы).
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.07.2012 15:41:22
для мене компанія не випустила не одної нормальної ігри. Але порадувала інших багатьох геймерів.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)10.07.2012 09:41:57
За эти 20 лет Blizzard разрушали много семей с помощью WoW'ки , мне потрепали нервы своим WarCraft , и в 2010 году просто взбесили платной StarCraft 2 , короче зажралась Blizzard , и из-за этого я их терпеть не могу вместо того , чтобы выпендриваться сделали бы новую вменяемую игру !

Добавлено позже:
tunight писал(а):
куча хламных и безполезных игр
+
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.07.2012 12:00:13
Как же время летит...Столько хорошего уже прошло.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)09.07.2012 10:11:59
20 лет это же надо. 20 лет Blizzard делает потрясающие игры.
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)09.07.2012 10:01:45
Спасибо им за WarCraft!!!
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)08.07.2012 19:57:51
LaoR писал(а):
Мне нравится старкрафт, не последний, а тот старый, года так 2005.
StarCraft 2005 года? 1998 .
Знаток игр
LaoR (уровень 12)08.07.2012 13:11:17
Ну как для компании, которая 20 лет на рынке, они очень не плохо работают, учитывая еще их штат. Мне нравится старкрафт, не последний, а тот старый, года так 2005. Играл в дьяблу 2 - не понравилась, потому что от графики такой у меня вечно болит голова (играл уже в 2011 году), так что по поводу третьей части ничего не скажу. В любом случае успехов им желаю в этот юбилей.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 07:20:43
уже 20 лет...

Добавлено позже:
со шкалой, прикольно придумали, ничего удивительного, но оригинально!
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)07.07.2012 22:54:21
много хороших игр сделали которые доставили много удовольствия
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 перенесен на октябрьCtrl + стрелка влево Новый DLC для Wargame: European Escalation доступен в SteamCtrl + стрелка вправо