История Blizzard за 20 лет работы

Опубликовано: 06.07.2012 10:37:01, NeoFlash

В далеком 1991 первом году всего три выпускника Калифорнийского университета Лос-Анджелеса основали компанию, главной целью которой было – «чтобы игры были супер и выпускать их было в радость». Празднуя двадцатилетие, компания Blizzard подготовила на своем сайте специальную страницу с временной шкалой, на которой обозначены все релизы игр и важные этапы в развитии.

 

История Blizzard

 

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 04:42:50
Наверное единственная компания которую боготворят азиаты(корейцы).
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 14:41:22
для мене компанія не випустила не одної нормальної ігри. Але порадувала інших багатьох геймерів.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)10.07.2012 08:41:57
За эти 20 лет Blizzard разрушали много семей с помощью WoW'ки , мне потрепали нервы своим WarCraft , и в 2010 году просто взбесили платной StarCraft 2 , короче зажралась Blizzard , и из-за этого я их терпеть не могу вместо того , чтобы выпендриваться сделали бы новую вменяемую игру !

Добавлено позже:
tunight писал(а):
куча хламных и безполезных игр
+
Игровой разум
DONNI (уровень 18)09.07.2012 11:00:13
Как же время летит...Столько хорошего уже прошло.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)09.07.2012 09:11:59
20 лет это же надо. 20 лет Blizzard делает потрясающие игры.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)09.07.2012 09:01:45
Спасибо им за WarCraft!!!
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)08.07.2012 18:57:51
LaoR писал(а):
Мне нравится старкрафт, не последний, а тот старый, года так 2005.
StarCraft 2005 года? 1998 .
Знаток игр
LaoR (уровень 12)08.07.2012 12:11:17
Ну как для компании, которая 20 лет на рынке, они очень не плохо работают, учитывая еще их штат. Мне нравится старкрафт, не последний, а тот старый, года так 2005. Играл в дьяблу 2 - не понравилась, потому что от графики такой у меня вечно болит голова (играл уже в 2011 году), так что по поводу третьей части ничего не скажу. В любом случае успехов им желаю в этот юбилей.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 06:20:43
уже 20 лет...

Добавлено позже:
со шкалой, прикольно придумали, ничего удивительного, но оригинально!
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)07.07.2012 21:54:21
много хороших игр сделали которые доставили много удовольствия
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 перенесен на октябрьCtrl + стрелка влево Новый DLC для Wargame: European Escalation доступен в SteamCtrl + стрелка вправо