Fortnite

Исследование Тамриэля в Elder Scrolls Online

Опубликовано: 17.05.2013 09:43:11

Новое видео Elder Scrolls Online, которое Bethesda опубликовала в сети, повествует об интерактивности окружающего мира. Креативный директор проекта, Пол Сэйдж, рекламирует виртуальные просторы Тамриэля как открытое для исследования место: игроки смогут поместить в вещмешок все, что плохо лежит, открыть ящик в порту и забрать из него все содержимое, или просто смести хлеб и вино с полок в исследуемой комнате. Использовать все сразу необязательно: вещи пригодятся для дальнейшего применения, например, варки зелий. Все так же, как и в однопользовательских Старых Свитках: внимательные игроки будут находить тайники просто по ходу своего приключения. На них же они смогут улучшить навык взлома, в случае, если тайники будут заперты.

Точной даты релиза Elder Scrolls Online все еще не объявлено, но выход игры запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 08:48:58
Здорово, особенно порадовала пара рыцарей за рыбалкой, выглядит отлично, ждем.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)19.05.2013 15:39:25
Никогда не нравились MMORPG, но эта игра мне очень нравится, я обязательно в нее сыграю.
Капрал
makap123 (уровень 4)18.05.2013 11:57:51
Да эта игра может затянуть!

Добавлено позже:
Если надоест драться можно хозяйством заняться!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)17.05.2013 22:27:00
Очень красивый мир. Надеюсь игра будет лучше стандартных ММО-шек.
Знаток игр
Atacon (уровень 12)17.05.2013 19:25:02
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2013 19:25:25
vole78 писал(а):
мда... интересно но много вопросов...как это будет работать не когда не играл в онлайн а тут захотелось поскольку являюсь фанатом Скайрима...кто играл в подобные игры подскажите что будет если к примеру одновременно найду сундук Я и какой нибудь Вася Пупкин.. как делить то... мне чо мочить Васю... а если он прокачен больше меня..и подозреваю что после месяца игры все сундуки будут найдены все растение вырвано а руда добыта... а чо тогда достанется тем кто будет играть посже...
Руда трава и т.д имеют респаун в онлайн играх, а ящики вероятнее всего будут иметь фазирование, для каждого игрока свой или да, ворлд пвп. но опять же в ящиках не будет убер экипировки,это глупо
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)17.05.2013 17:12:00
Ух, и жду же я эту игрулю. Как фанат и, вообще, для разнообразия жанра - стоящая получится вещь.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)17.05.2013 15:41:25
мда... интересно но много вопросов...как это будет работать не когда не играл в онлайн а тут захотелось поскольку являюсь фанатом Скайрима...кто играл в подобные игры подскажите что будет если к примеру одновременно найду сундук Я и какой нибудь Вася Пупкин.. как делить то... мне чо мочить Васю... а если он прокачен больше меня..и подозреваю что после месяца игры все сундуки будут найдены все растение вырвано а руда добыта... а чо тогда достанется тем кто будет играть посже...
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)17.05.2013 15:11:40
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2013 15:12:18
DarkPX писал(а):
красивый богатый мир. Интересно будет по нему просто так побродить
Жду эту игру и надеюсь она будет с оригинальной озвучкой и платная.
зачем платная ? если только для тебя
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.05.2013 15:08:24
Здесь почти все так, как в старых играх. Только движок игры изменился.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)17.05.2013 14:42:45
А замок-то обливионский =) А по поводу русича - так обещали вроде.
Di_oXid писал(а):
хм, это, конечно, хорошо всё если бродиш один, но как это будет работать когда будет много людей играть это тот ещё вопрос
Поддерживаю. Это ж сколько надо будет таких хованок наделать, чтобы на всех хватило...
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Анонс июньского DLC для Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Классовая бойня на дорогах Ride to Hell: Route 666Ctrl + стрелка вправо