Исследование Тамриэля в Elder Scrolls Online

Опубликовано: 17.05.2013 08:43:11

Новое видео Elder Scrolls Online, которое Bethesda опубликовала в сети, повествует об интерактивности окружающего мира. Креативный директор проекта, Пол Сэйдж, рекламирует виртуальные просторы Тамриэля как открытое для исследования место: игроки смогут поместить в вещмешок все, что плохо лежит, открыть ящик в порту и забрать из него все содержимое, или просто смести хлеб и вино с полок в исследуемой комнате. Использовать все сразу необязательно: вещи пригодятся для дальнейшего применения, например, варки зелий. Все так же, как и в однопользовательских Старых Свитках: внимательные игроки будут находить тайники просто по ходу своего приключения. На них же они смогут улучшить навык взлома, в случае, если тайники будут заперты.

Точной даты релиза Elder Scrolls Online все еще не объявлено, но выход игры запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 07:48:58
Здорово, особенно порадовала пара рыцарей за рыбалкой, выглядит отлично, ждем.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)19.05.2013 14:39:25
Никогда не нравились MMORPG, но эта игра мне очень нравится, я обязательно в нее сыграю.
Капрал
makap123 (уровень 4)18.05.2013 10:57:51
Да эта игра может затянуть!

Добавлено позже:
Если надоест драться можно хозяйством заняться!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.05.2013 21:27:00
Очень красивый мир. Надеюсь игра будет лучше стандартных ММО-шек.
Великий игрок
Atacon (уровень 11)17.05.2013 18:25:02
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2013 18:25:25
vole78 писал(а):
мда... интересно но много вопросов...как это будет работать не когда не играл в онлайн а тут захотелось поскольку являюсь фанатом Скайрима...кто играл в подобные игры подскажите что будет если к примеру одновременно найду сундук Я и какой нибудь Вася Пупкин.. как делить то... мне чо мочить Васю... а если он прокачен больше меня..и подозреваю что после месяца игры все сундуки будут найдены все растение вырвано а руда добыта... а чо тогда достанется тем кто будет играть посже...
Руда трава и т.д имеют респаун в онлайн играх, а ящики вероятнее всего будут иметь фазирование, для каждого игрока свой или да, ворлд пвп. но опять же в ящиках не будет убер экипировки,это глупо
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)17.05.2013 16:12:00
Ух, и жду же я эту игрулю. Как фанат и, вообще, для разнообразия жанра - стоящая получится вещь.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)17.05.2013 14:41:25
мда... интересно но много вопросов...как это будет работать не когда не играл в онлайн а тут захотелось поскольку являюсь фанатом Скайрима...кто играл в подобные игры подскажите что будет если к примеру одновременно найду сундук Я и какой нибудь Вася Пупкин.. как делить то... мне чо мочить Васю... а если он прокачен больше меня..и подозреваю что после месяца игры все сундуки будут найдены все растение вырвано а руда добыта... а чо тогда достанется тем кто будет играть посже...
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)17.05.2013 14:11:40
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2013 14:12:18
DarkPX писал(а):
красивый богатый мир. Интересно будет по нему просто так побродить
Жду эту игру и надеюсь она будет с оригинальной озвучкой и платная.
зачем платная ? если только для тебя
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)17.05.2013 14:08:24
Здесь почти все так, как в старых играх. Только движок игры изменился.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)17.05.2013 13:42:45
А замок-то обливионский =) А по поводу русича - так обещали вроде.
Di_oXid писал(а):
хм, это, конечно, хорошо всё если бродиш один, но как это будет работать когда будет много людей играть это тот ещё вопрос
Поддерживаю. Это ж сколько надо будет таких хованок наделать, чтобы на всех хватило...
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Анонс июньского DLC для Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Классовая бойня на дорогах Ride to Hell: Route 666Ctrl + стрелка вправо