Fortnite

Использование Move в Resident Evil 5

Опубликовано: 16.09.2010 16:46:05

Capcom опубликовали новый трейлер игры Resident Evil 5, в котором демонстрируется использование PlayStation Move контроллера. Кроме этого можно увидеть некоторые новые фрагменты контента. Владельцы Gold издания игры могут получить специальный патч, включающий поддержку новой системы управления, а вот пользователям обычной версии при желании использовать Move придется покупать новую версию на отдельном диске.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-капитан
Vatar (уровень 4)15.01.2011 16:11:04
xiduk писал(а):
Ни чего себе такое же! Очнись, да там все по другому, 1-3 части и рядом не лежат. И на 3-ю вообще не похоже !
я же написал почти а не полностью такое, конечно же есть исключения в каждой части игры
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.01.2011 16:09:08
Vatar писал(а):
Я играл в 4 часть RE. И я знаю что в 4 и 5 части там паразиты а не зомби, но по мне они всёравно похожи на зомби, да и поведение почти такое же за исключением того что хоть немного думать умели, а в остальном всё почти одинаковое, за исключением персонажей
Ни чего себе такое же! Очнись, да там все по другому, 1-3 части и рядом не лежат. И на 3-ю вообще не похоже !
Клон-капитан
Vatar (уровень 4)15.01.2011 16:06:33
Я играл в 4 часть RE. И я знаю что в 4 и 5 части там паразиты а не зомби, но по мне они всёравно похожи на зомби, да и поведение почти такое же за исключением того что хоть немного думать умели, а в остальном всё почти одинаковое, за исключением персонажей

Добавлено позже:
Чем то напоминает 3 часть Обителя зла, там то же есть такое направление почти
Рядовой 1-го класса
Mans (уровень 2)15.01.2011 16:05:02
xiduk писал(а):
ну да, если не больше, но это будет ЧТО ТО!dwarf
будем ждать!ээх...
Хардкорный геймер
Naod (уровень 10)15.01.2011 16:04:54
Mans писал(а):
эти разработки года так на 2 если не больше.!
Хорошую игру и больше ждать можно
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.01.2011 16:04:37
Mans писал(а):
эти разработки года так на 2 если не больше.!
ну да, если не больше, но это будет ЧТО ТО!dwarf
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 16:04:29
xiduk писал(а):
Может в 6 части вернутgrin. Говорят что в разработке)
Разрабы Сказали что игра будет через 6 лет после выхода 5 части....
Mans писал(а):
эти разработки года так на 2 если не больше.!
Ну да. Только разработка будет тоже года через 2...
Рядовой 1-го класса
Mans (уровень 2)15.01.2011 16:04:29
oas212 писал(а):
Пусть объединят в шестой части самых запомнившихся и колоритных героев. :)
и это будут все из 4 части!!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.01.2011 16:03:45
Пусть объединят в шестой части самых запомнившихся и колоритных героев. :)
Рядовой 1-го класса
Mans (уровень 2)15.01.2011 16:02:47
xiduk писал(а):
Может в 6 части вернутgrin. Говорят что в разработке)
эти разработки года так на 2 если не больше.!
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Трейлер DLC Liars and CheatsCtrl + стрелка влево Новые ролики Marvel vs. Capcom 3 с TGSCtrl + стрелка вправо