Использование Move в Resident Evil 5

Опубликовано: 16.09.2010 15:46:05

Capcom опубликовали новый трейлер игры Resident Evil 5, в котором демонстрируется использование PlayStation Move контроллера. Кроме этого можно увидеть некоторые новые фрагменты контента. Владельцы Gold издания игры могут получить специальный патч, включающий поддержку новой системы управления, а вот пользователям обычной версии при желании использовать Move придется покупать новую версию на отдельном диске.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-капитан
Vatar (уровень 4)15.01.2011 15:11:04
xiduk писал(а):
Ни чего себе такое же! Очнись, да там все по другому, 1-3 части и рядом не лежат. И на 3-ю вообще не похоже !
я же написал почти а не полностью такое, конечно же есть исключения в каждой части игры
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.01.2011 15:09:08
Vatar писал(а):
Я играл в 4 часть RE. И я знаю что в 4 и 5 части там паразиты а не зомби, но по мне они всёравно похожи на зомби, да и поведение почти такое же за исключением того что хоть немного думать умели, а в остальном всё почти одинаковое, за исключением персонажей
Ни чего себе такое же! Очнись, да там все по другому, 1-3 части и рядом не лежат. И на 3-ю вообще не похоже !
Клон-капитан
Vatar (уровень 4)15.01.2011 15:06:33
Я играл в 4 часть RE. И я знаю что в 4 и 5 части там паразиты а не зомби, но по мне они всёравно похожи на зомби, да и поведение почти такое же за исключением того что хоть немного думать умели, а в остальном всё почти одинаковое, за исключением персонажей

Добавлено позже:
Чем то напоминает 3 часть Обителя зла, там то же есть такое направление почти
Рядовой 1-го класса
Mans (уровень 2)15.01.2011 15:05:02
xiduk писал(а):
ну да, если не больше, но это будет ЧТО ТО!dwarf
будем ждать!ээх...
Хардкорный геймер
Naod (уровень 10)15.01.2011 15:04:54
Mans писал(а):
эти разработки года так на 2 если не больше.!
Хорошую игру и больше ждать можно
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.01.2011 15:04:37
Mans писал(а):
эти разработки года так на 2 если не больше.!
ну да, если не больше, но это будет ЧТО ТО!dwarf
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 15:04:29
xiduk писал(а):
Может в 6 части вернутgrin. Говорят что в разработке)
Разрабы Сказали что игра будет через 6 лет после выхода 5 части....
Mans писал(а):
эти разработки года так на 2 если не больше.!
Ну да. Только разработка будет тоже года через 2...
Рядовой 1-го класса
Mans (уровень 2)15.01.2011 15:04:29
oas212 писал(а):
Пусть объединят в шестой части самых запомнившихся и колоритных героев. :)
и это будут все из 4 части!!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.01.2011 15:03:45
Пусть объединят в шестой части самых запомнившихся и колоритных героев. :)
Рядовой 1-го класса
Mans (уровень 2)15.01.2011 15:02:47
xiduk писал(а):
Может в 6 части вернутgrin. Говорят что в разработке)
эти разработки года так на 2 если не больше.!
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Трейлер DLC Liars and CheatsCtrl + стрелка влево Новые ролики Marvel vs. Capcom 3 с TGSCtrl + стрелка вправо