Использование Kinect'а в Mass Effect 3

Опубликовано: 19.01.2012 11:41:38

Разработчики уже говорили о том, что в Xbox 360 версии Mass Effect 3 можно будет использовать Kinect для управления происходящим при помощи голосовых команд. Новый трейлер, выпущенный создателями, попытается убедить всех, что это и вправду удобно. По крайней мере, так считает большинство «тестеров», приглашенных в студию, где они смогли опробовать управление Kinect'том.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Ghostes (уровень 13)04.02.2012 12:16:45
Kinec если на PC был то канешно ето былобы СУПЕР
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.01.2012 05:47:56
Язык устанет,да и руки все таки быстрее реагируют с геймпадом.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.01.2012 05:17:48
Наверное, я уже все-таки "игровой динозавр". :( Мне сие чудо игровой индустрии, несколько чуждо. Хотя быть может если опробовал бы, говорил обратное.
Опытный геймер
HOLODNY (уровень 7)19.01.2012 18:19:50
теперь я тоже жду mass effect 3
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.01.2012 14:49:45
Кнект и Масс эфект 3??? Вот это смесь!!!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)19.01.2012 14:35:57
Вон она,стоит у меня на компе энд вар и знаешь спустя 2 часа мне не надоело!так что я думаю,что для меня это один из многочисленных поводов ,хоть и маленький,купить коробку360.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)19.01.2012 14:32:50
LukaIII писал(а):
А по-моему удобно за исключением управление группой... а способности же перезарежаются и ведь их там не много.
В том то и дело, что ты будешь повторять от силы 3 слова в определённой последовательности, и ты даже не представляешь как это нудно.
Вот, серьёзно, End War попробуй.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)19.01.2012 14:17:34
Сообщение отредактировано пользователем 19.01.2012 14:19:59
FRAG_ER писал(а):

А теперь представь, что во время каждой стычки, а их там сотни, придётся повторять название абилки.
А по-моему удобно за исключением управление группой... а способности же перезарежаются и ведь их там не много.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)19.01.2012 14:15:29
Офигенно на самом деле, отпадает необходимость пользоваться множеством кнопок, управление облегчается!!!!!! У меня есть кинект, но стоко слов по английски и не запомнить
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)19.01.2012 14:11:49
PHIL писал(а):
Хмм, классно. Но посмотрев ролик, возникает вопрос: если подавать голоса на нашем языке(русском), будут ли реагировать персонажи?
Нет конечно, никто не будет добавлять распознавание русского языка.
Учите английский, и не надо нытья.

PHIL писал(а):
то это будет как революция в игровой индустрии.
Поверь, End War'a мне хватило. Первые 2 миссии произносить команды было забавно, но через час от одинаковых слов устаешь - система просто идиотская, она не распознает различные вариации, следовательно каждый раз нужно произносить одно и то же максимально четко.

LIKON-66 писал(а):
Афигительно просто жаль что у меня XBOX 360 нету ох я бы играл в неё только так!smilesmile
А теперь представь, что во время каждой стычки, а их там сотни, придётся повторять название абилки.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...