Использование Kinect'а в Mass Effect 3

Опубликовано: 19.01.2012 11:41:38

Разработчики уже говорили о том, что в Xbox 360 версии Mass Effect 3 можно будет использовать Kinect для управления происходящим при помощи голосовых команд. Новый трейлер, выпущенный создателями, попытается убедить всех, что это и вправду удобно. По крайней мере, так считает большинство «тестеров», приглашенных в студию, где они смогли опробовать управление Kinect'том.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Ghostes (уровень 13)04.02.2012 12:16:45
Kinec если на PC был то канешно ето былобы СУПЕР
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.01.2012 05:47:56
Язык устанет,да и руки все таки быстрее реагируют с геймпадом.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.01.2012 05:17:48
Наверное, я уже все-таки "игровой динозавр". :( Мне сие чудо игровой индустрии, несколько чуждо. Хотя быть может если опробовал бы, говорил обратное.
Опытный геймер
HOLODNY (уровень 7)19.01.2012 18:19:50
теперь я тоже жду mass effect 3
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.01.2012 14:49:45
Кнект и Масс эфект 3??? Вот это смесь!!!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)19.01.2012 14:35:57
Вон она,стоит у меня на компе энд вар и знаешь спустя 2 часа мне не надоело!так что я думаю,что для меня это один из многочисленных поводов ,хоть и маленький,купить коробку360.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)19.01.2012 14:32:50
LukaIII писал(а):
А по-моему удобно за исключением управление группой... а способности же перезарежаются и ведь их там не много.
В том то и дело, что ты будешь повторять от силы 3 слова в определённой последовательности, и ты даже не представляешь как это нудно.
Вот, серьёзно, End War попробуй.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)19.01.2012 14:17:34
Сообщение отредактировано пользователем 19.01.2012 13:19:59
FRAG_ER писал(а):

А теперь представь, что во время каждой стычки, а их там сотни, придётся повторять название абилки.
А по-моему удобно за исключением управление группой... а способности же перезарежаются и ведь их там не много.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)19.01.2012 14:15:29
Офигенно на самом деле, отпадает необходимость пользоваться множеством кнопок, управление облегчается!!!!!! У меня есть кинект, но стоко слов по английски и не запомнить
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)19.01.2012 14:11:49
PHIL писал(а):
Хмм, классно. Но посмотрев ролик, возникает вопрос: если подавать голоса на нашем языке(русском), будут ли реагировать персонажи?
Нет конечно, никто не будет добавлять распознавание русского языка.
Учите английский, и не надо нытья.

PHIL писал(а):
то это будет как революция в игровой индустрии.
Поверь, End War'a мне хватило. Первые 2 миссии произносить команды было забавно, но через час от одинаковых слов устаешь - система просто идиотская, она не распознает различные вариации, следовательно каждый раз нужно произносить одно и то же максимально четко.

LIKON-66 писал(а):
Афигительно просто жаль что у меня XBOX 360 нету ох я бы играл в неё только так!smilesmile
А теперь представь, что во время каждой стычки, а их там сотни, придётся повторять название абилки.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...