Использование Kinect'а в Forza Motorsport 4

Опубликовано: 20.10.2011 12:44:20

Практически с самого начала рекламной кампании по Forza Motorsport 4, разработчики говорили, что в игре будет возможность использовать сенсор движения Kinect. Наиболее эффектно его применение смотрится в режиме осмотра автомобиля, когда при помощи жестов можно детально рассмотреть машину как снаружи, так и внутри. Этот процесс наглядно продемонстрирован в новом трейлере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.11.2011 18:31:53
Ух-тыы! Вот это здорово! Реально, как-будто ты стоишь перед машиной и ее осматриваешь. Вот это я понимаю эволюция в игровой индустрии! Считаю, что это претендент на звание "Гонка/автосимулятор Года!".
P.S.: и не надо мечтать о крутых автомобилях, взял, сам, осмотрел тачку))) только, конечно, в виртуальном мире)))))
Рекрут
Reyn_Di (уровень 3)21.10.2011 08:59:40
Классно)
Жаль, что у меня нет X-BOX 360, хотя мне и без неё хорошо живётся)
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)20.10.2011 17:00:10
А всё равно прикольно...)
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)20.10.2011 16:56:27
не думаю, что это все так просто получается, запутаешь в движениях, чтобы детально и точно этот осмотр, т.к. реально объекта перед тобой нет
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)20.10.2011 15:39:39
Круто,будто вреале,перед машиной .
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.10.2011 15:29:06
классная технология, как будто перед машиной стоишь
Игровой гуру
k512 (уровень 15)20.10.2011 15:23:03
а что бы обойти машину нужно вокруг телека ходить?!Оо))
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)20.10.2011 13:57:26
Класс!)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.10.2011 13:46:55
Вау) Как будто машина перед тобой и ты её осматриваешь)) Очень хорошо детализированные авто, супер просто.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)20.10.2011 13:25:39
и чё интересного?bad
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Серии испытаний в Need for Speed The RunCtrl + стрелка влево Трейлер Zombie Apocalypse: Never Die AloneCtrl + стрелка вправо