Использование гаджетов в Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 02.03.2012 11:41:29

Сражаться честно – значит быть убитым на поле боя. Следуя этому девизу, члены специального подразделения используют массу высокотехнологичных гаджетов, часть из которых продемонстрирована в новом видеодневнике разработчиков шутера Ghost Recon: Future Soldier.

Используя разведывательный дрон, можно определить позиции врагов и отметить их для совершения синхронного убийства в дальнейшем. Кроме этого очень полезным будет специальный камуфляж, позволяющий оставаться практически незаметным даже в дневное время.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BlackBirdRus (уровень 11)09.03.2012 11:02:20
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2012 11:03:12
Какая разница Милиция или Полиция игра ведь про будущее а там ещё может обратно переименуют в Милицию сейчас вот поговаривают о возврате перехода времени с зимнего на летнее так и могут обозначение Милиция вернуть
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.03.2012 11:59:03
Да прикольные у них гаджеты будут good
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)02.03.2012 20:55:05
Сема писал(а):
Да уж,я считаю надо радоваться что мы такие популярные во всем мире!
О , да ! Первое место по убиваймости!
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.03.2012 20:53:43
ДАНИЛ писал(а):
О боже в самом начале наши , русские ВДВ-шники!comando
Да уж,я считаю надо радоваться что мы такие популярные во всем мире!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)02.03.2012 20:38:15
и опять же руские))))) а гаджеты просто бомбовские (даже черезчур)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)02.03.2012 19:41:32
Вот это интересно!Продумывать каждый шаг,изучая местность,взвешивая..Неплохо!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)02.03.2012 18:56:30
О боже в самом начале наши , русские ВДВ-шники!comando
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.03.2012 17:50:16
Дрон по сравнению с GRAW сильно модифицирован.Теперь он летает гораздо ниже,и засечь его будет наверное проще.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)02.03.2012 17:20:09
Отличное видео)Заинтриговало=)
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)02.03.2012 16:41:38
Если будет кооператив,то куплю игру однозначно!
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Новые скриншоты Ninja Gaiden IIICtrl + стрелка влево DMC - скриншоты, арты и прошлое герояCtrl + стрелка вправо