Inversion - новые подробности релиза

Опубликовано: 30.05.2012 11:05:58

Компания Namco внесла небольшую ясность относительно недавнего сообщения о переносе даты выхода проекта Inversion. Как оказалось, смещение релиза относится только к Европе, на территории США игра должна выйти, как и планировалось ранее, 5 июня. Однако никаких подробностей о том, почему был отложен европейский релиз, не сообщается.

 

Скриншот игры Inversion

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)31.05.2012 18:31:52
AlexF1 писал(а):
Пес их знает, что они там собираются делать, но я принял решение не торопиться с покупкой игры. Дождусь лучше отзывов и обзоров.
Леха как всегда осторожен.Правильно,после всяких там шляпных проектов, я тоже решил придерживаться этой тактики!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.05.2012 18:29:20
Сема писал(а):
А может хотят добавить каких нибудь бонусов в европейскую версию?
Пес их знает, что они там собираются делать, но я принял решение не торопиться с покупкой игры. Дождусь лучше отзывов и обзоров.
Игровой разум
Сема (уровень 24)31.05.2012 18:24:06
AlexF1 писал(а):
Загадка какая-то! Мне сразу вспомнился перенос Twisted Metal в Европе. Но там это было связано с цензурой... Мрак!
А может хотят добавить каких нибудь бонусов в европейскую версию?
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 15:36:27
графика супер . Судя по отзывам игра будет не очень но будем ожидать иначе отзывов !
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 20:35:55
Mars писал(а):
Первым делом она должна выйти в России , игра то от наших разработчиков))
Компания русско-американская если быть точным)) Да и многие говорят что ничего хорошего от этой игры не жди. Что в Европе что за океаном.smile
Игровой мастер
Mars (уровень 14)30.05.2012 13:10:36
Первым делом она должна выйти в России , игра то от наших разработчиков))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)30.05.2012 12:22:08
Chiryan писал(а):
В Европу игры, часто с запозданием поступают. Мне кажется в данном случае с издателями европейскими не договорились.
Чтож там не договориться то? Странные они
Капитан
Chiryan (уровень 15)30.05.2012 11:45:55
В Европу игры, часто с запозданием поступают. Мне кажется в данном случае с издателями европейскими не договорились.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.05.2012 11:28:35
Загадка какая-то! Мне сразу вспомнился перенос Twisted Metal в Европе. Но там это было связано с цензурой... Мрак!
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Доступна демо-версия Steel Battalion: Heavy ArmorCtrl + стрелка влево Snapshot – оригинальный платформер-головоломкаCtrl + стрелка вправо