Inversion - новые подробности релиза

Опубликовано: 30.05.2012 11:05:58

Компания Namco внесла небольшую ясность относительно недавнего сообщения о переносе даты выхода проекта Inversion. Как оказалось, смещение релиза относится только к Европе, на территории США игра должна выйти, как и планировалось ранее, 5 июня. Однако никаких подробностей о том, почему был отложен европейский релиз, не сообщается.

 

Скриншот игры Inversion

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.05.2012 18:31:52
AlexF1 писал(а):
Пес их знает, что они там собираются делать, но я принял решение не торопиться с покупкой игры. Дождусь лучше отзывов и обзоров.
Леха как всегда осторожен.Правильно,после всяких там шляпных проектов, я тоже решил придерживаться этой тактики!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.05.2012 18:29:20
Сема писал(а):
А может хотят добавить каких нибудь бонусов в европейскую версию?
Пес их знает, что они там собираются делать, но я принял решение не торопиться с покупкой игры. Дождусь лучше отзывов и обзоров.
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.05.2012 18:24:06
AlexF1 писал(а):
Загадка какая-то! Мне сразу вспомнился перенос Twisted Metal в Европе. Но там это было связано с цензурой... Мрак!
А может хотят добавить каких нибудь бонусов в европейскую версию?
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 15:36:27
графика супер . Судя по отзывам игра будет не очень но будем ожидать иначе отзывов !
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 20:35:55
Mars писал(а):
Первым делом она должна выйти в России , игра то от наших разработчиков))
Компания русско-американская если быть точным)) Да и многие говорят что ничего хорошего от этой игры не жди. Что в Европе что за океаном.smile
Игровой мастер
Mars (уровень 14)30.05.2012 13:10:36
Первым делом она должна выйти в России , игра то от наших разработчиков))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.05.2012 12:22:08
Chiryan писал(а):
В Европу игры, часто с запозданием поступают. Мне кажется в данном случае с издателями европейскими не договорились.
Чтож там не договориться то? Странные они
Капитан
Chiryan (уровень 15)30.05.2012 11:45:55
В Европу игры, часто с запозданием поступают. Мне кажется в данном случае с издателями европейскими не договорились.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.05.2012 11:28:35
Загадка какая-то! Мне сразу вспомнился перенос Twisted Metal в Европе. Но там это было связано с цензурой... Мрак!
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Доступна демо-версия Steel Battalion: Heavy ArmorCtrl + стрелка влево Snapshot – оригинальный платформер-головоломкаCtrl + стрелка вправо