Интервью с одним из создателей DMC

Опубликовано: 23.08.2011 13:27:08

На PlayStation Blog'е было опубликовано интервью с одним из создателей Devil May Cry. В нем рассказывается о том, что молодой Данте растет в сообществе, где демоны постоянно пытаются убить его. Так что он более похож на уличного бойца, его движения не так идеальны, как у героя предыдущих частей, хотя это и не значит, что он слабак – просто еще не так опытен.

Кроме этого рассказывается о немного усовершенствованной по просьбе Capcom боевой системе. Теперь в DMC можно будет проводить невероятно долгие воздушные комбо, а от мастерства в сражении будет даже меняться музыка, постепенно набирающая красок по мере повышение «ранга боя».

Немного внимания уделено и динамически изменяющимся локациям, в которых пребывает главный герой. Ведь мир демонов – параллельная реальность, очень похожая на мир людей, но более мрачная.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Ирия (уровень 3)08.12.2011 12:11:06
mkoval писал(а):
Ничего что Ninja Theory, которые делают новый DMC выпустили шикарнейшую "Heavenly Sword" и очень толковую "Enslaved: Odyssey to the West", или прежде чем камментить ты не удосужился узнать хоть что-то о предмете разговора?

Новый Данте прикольнее. Хоть немного откачали из него всю эту анимешность - уже лучше.
Точно сказал smile А про "Heavenly Sword" я и забыла упамянуть. Кстати, правда отличная игра! )))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.12.2011 11:22:33
AlexVurhis писал(а):
Зря Capcom передавали разработку левым разработчикам, которые делать ничего не умеют!
Ничего что Ninja Theory, которые делают новый DMC выпустили шикарнейшую "Heavenly Sword" и очень толковую "Enslaved: Odyssey to the West", или прежде чем камментить ты не удосужился узнать хоть что-то о предмете разговора?

Новый Данте прикольнее. Хоть немного откачали из него всю эту анимешность - уже лучше.
Начинающий геймер
Ирия (уровень 3)07.12.2011 01:47:26
Сообщение отредактировано пользователем 07.12.2011 01:57:25
AlexVurhis писал(а):
Зря Capcom передавали разработку левым разработчикам, которые делать ничего не умеют! Лучше бы сами сделали игру и вернули нам беловолосого Данте, а не этого укурыша!

Добавлено позже:
После этого не только дьяволы заплачут!
А чё все сразу на изменённого Данте накинулись?! Всёровно веть играть будите,какбы там нибыло. От себя скажу: что по мне так этот Данте лучше чем предыдущий.Он по круче будет.И кстати,в одной статье писали что этот (как тут выразились) УКУРЫШЬ как раз и есть нашь белокурый Данте,только в молодости.(у этих модеров есть мозги, и не плохие раз уж они додумались показать нам главного героя в молодости,глобально поменяв внешность они внесли новый смысл и при этом улучшили её, по этому мне кажется что игра будет круче чем предыдущие,хотя и старые части тоже класные былиsmile А тем каму ненравится скажу одно: -Вас никто не заставляет в неё играть,а те кто не может не поиграть тот пусть сначала попробует а потом возмущается (Без обид). Я просмотрела все видео ролики и моё мнение: -Разработчики и модеры молодцы,очень хорошо постаралисьclapping Мне нравится и это главное.smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.08.2011 15:47:15
Мне как-то прошлый Данте нравился больше, а этот, если честно, мне напоминает п***ка smile Ну не че, главное в принципе не тока герой, а реалистичность, графика, геймплей и прочее...
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.08.2011 13:53:30
прогрессируют ребят!!!!!!))))) идут в ногу со временем... причем до того, что главный герой дико похож на ПЛЭЙБОЙ МАЛЬЧИКОВ, которые активно светятся на экране ТВ в рекламах Духов различных гей-дизайнеров!!!))
Нуб
VinigreT (уровень 1)24.08.2011 13:15:38
карасик писал(а):
убейте пжлста нового Данта нафикmeowthmeowthmeowth!!!!!!!!!!!
Как представится возможность,обязательно)
Воплощение зла
Sector (уровень 14)23.08.2011 15:26:05
НеКому как, а мне всё равно нравится))серия то хорошая, а модеры потом если что переделают данте как захочется)
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Трейлер к релизу Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка влево Тизер-трейлер платформера Black Knight SwordCtrl + стрелка вправо