Fortnite

Интервью с одним из создателей DMC

Опубликовано: 23.08.2011 13:27:08

На PlayStation Blog'е было опубликовано интервью с одним из создателей Devil May Cry. В нем рассказывается о том, что молодой Данте растет в сообществе, где демоны постоянно пытаются убить его. Так что он более похож на уличного бойца, его движения не так идеальны, как у героя предыдущих частей, хотя это и не значит, что он слабак – просто еще не так опытен.

Кроме этого рассказывается о немного усовершенствованной по просьбе Capcom боевой системе. Теперь в DMC можно будет проводить невероятно долгие воздушные комбо, а от мастерства в сражении будет даже меняться музыка, постепенно набирающая красок по мере повышение «ранга боя».

Немного внимания уделено и динамически изменяющимся локациям, в которых пребывает главный герой. Ведь мир демонов – параллельная реальность, очень похожая на мир людей, но более мрачная.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Ирия (уровень 3)08.12.2011 12:11:06
mkoval писал(а):
Ничего что Ninja Theory, которые делают новый DMC выпустили шикарнейшую "Heavenly Sword" и очень толковую "Enslaved: Odyssey to the West", или прежде чем камментить ты не удосужился узнать хоть что-то о предмете разговора?

Новый Данте прикольнее. Хоть немного откачали из него всю эту анимешность - уже лучше.
Точно сказал smile А про "Heavenly Sword" я и забыла упамянуть. Кстати, правда отличная игра! )))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.12.2011 11:22:33
AlexVurhis писал(а):
Зря Capcom передавали разработку левым разработчикам, которые делать ничего не умеют!
Ничего что Ninja Theory, которые делают новый DMC выпустили шикарнейшую "Heavenly Sword" и очень толковую "Enslaved: Odyssey to the West", или прежде чем камментить ты не удосужился узнать хоть что-то о предмете разговора?

Новый Данте прикольнее. Хоть немного откачали из него всю эту анимешность - уже лучше.
Начинающий геймер
Ирия (уровень 3)07.12.2011 01:47:26
Сообщение отредактировано пользователем 07.12.2011 01:57:25
AlexVurhis писал(а):
Зря Capcom передавали разработку левым разработчикам, которые делать ничего не умеют! Лучше бы сами сделали игру и вернули нам беловолосого Данте, а не этого укурыша!

Добавлено позже:
После этого не только дьяволы заплачут!
А чё все сразу на изменённого Данте накинулись?! Всёровно веть играть будите,какбы там нибыло. От себя скажу: что по мне так этот Данте лучше чем предыдущий.Он по круче будет.И кстати,в одной статье писали что этот (как тут выразились) УКУРЫШЬ как раз и есть нашь белокурый Данте,только в молодости.(у этих модеров есть мозги, и не плохие раз уж они додумались показать нам главного героя в молодости,глобально поменяв внешность они внесли новый смысл и при этом улучшили её, по этому мне кажется что игра будет круче чем предыдущие,хотя и старые части тоже класные былиsmile А тем каму ненравится скажу одно: -Вас никто не заставляет в неё играть,а те кто не может не поиграть тот пусть сначала попробует а потом возмущается (Без обид). Я просмотрела все видео ролики и моё мнение: -Разработчики и модеры молодцы,очень хорошо постаралисьclapping Мне нравится и это главное.smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.08.2011 15:47:15
Мне как-то прошлый Данте нравился больше, а этот, если честно, мне напоминает п***ка smile Ну не че, главное в принципе не тока герой, а реалистичность, графика, геймплей и прочее...
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)24.08.2011 13:53:30
прогрессируют ребят!!!!!!))))) идут в ногу со временем... причем до того, что главный герой дико похож на ПЛЭЙБОЙ МАЛЬЧИКОВ, которые активно светятся на экране ТВ в рекламах Духов различных гей-дизайнеров!!!))
Нуб
VinigreT (уровень 1)24.08.2011 13:15:38
карасик писал(а):
убейте пжлста нового Данта нафикmeowthmeowthmeowth!!!!!!!!!!!
Как представится возможность,обязательно)
Бич человечества
Sector (уровень 15)23.08.2011 15:26:05
НеКому как, а мне всё равно нравится))серия то хорошая, а модеры потом если что переделают данте как захочется)
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Трейлер к релизу Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка влево Тизер-трейлер платформера Black Knight SwordCtrl + стрелка вправо