Вторжение России в Украину

Интерактивный трейлер Dying Light

Опубликовано: 17.12.2014 22:23:04
Поделиться:  

Компания Techland опубликовала интерактивный трейлер зомби-экшена Dying Light. Здесь вам предстоит принять непосредственное участие при выборе того или иного действия, которое будет влиять на дальнейшее развитие событий. Релиз проекта, напомним, состоится в конце января 2015 года на PC, PS4 и Xbox One.

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)28.12.2014 15:09:46
я только на 10 минуте допер,что тут самому выбырать

Добавлено позже:
особенно круто за этим наблюдать под Disturbed
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)23.12.2014 16:45:34
Да начнётся ЗОМБИ ТРЕШ!hunter
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)19.12.2014 02:22:01
vole78 писал(а):
что то мне ново видение не очень нравится надеюсь можно будет отключить эту функцию постоянно в игре выскакивают два квадрата на весь экран типо два варианта.... да как карта ляжет так и поступлю а не думать что выбрать вариант А или Б мож я выберу мягкий знак)))
facepalm Это же интерактивный ролик, в игре явно этого не будет.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)18.12.2014 22:41:00
Сделали как у ubisoft
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)18.12.2014 14:38:00
vole78 писал(а):
что то мне ново видение не очень нравится надеюсь можно будет отключить эту функцию постоянно в игре выскакивают два квадрата на весь экран типо два варианта.... да как карта ляжет так и поступлю а не думать что выбрать вариант А или Б мож я выберу мягкий знак)))
это вообще то для ролика сделано.
в игре этих "двух квадратов" вообще не будет :facepalm:
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)18.12.2014 07:39:15
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2014 07:40:13
Не игра в экшен, а сплошное раздумье: être ou ne pas être.
Инкогнито18.12.2014 03:41:55
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2014 03:42:12
Почти что сам опробовал демку. Прошел/посмотрел двумя разными видами, очень даже качественно сделали данный интерактив.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)18.12.2014 01:04:09
Неплохо, только могли бы сделать больше вариантов для ролика. В целом это почти тот же Дэд айленд... только с паркуром.
Паркур конечно освежает немного геймплей, так же как изменения в цикле деньночь. Но все же надеюсь что этим нововведения не ограничатся.
Игровой мастер
vole78 (уровень 14)18.12.2014 00:50:56
что то мне ново видение не очень нравится надеюсь можно будет отключить эту функцию постоянно в игре выскакивают два квадрата на весь экран типо два варианта.... да как карта ляжет так и поступлю а не думать что выбрать вариант А или Б мож я выберу мягкий знак)))
Инкогнито17.12.2014 23:39:20
Очень хороший трейлер посмотрим что будет на деле
Lords of the Fallen выйдет на iOS и Android в 2015 годуCtrl + стрелка влево The Crew приглашает всех на ЮгCtrl + стрелка вправо