Интерактивный трейлер Dying Light

Опубликовано: 17.12.2014 22:23:04

Компания Techland опубликовала интерактивный трейлер зомби-экшена Dying Light. Здесь вам предстоит принять непосредственное участие при выборе того или иного действия, которое будет влиять на дальнейшее развитие событий. Релиз проекта, напомним, состоится в конце января 2015 года на PC, PS4 и Xbox One.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)28.12.2014 15:09:46
я только на 10 минуте допер,что тут самому выбырать

Добавлено позже:
особенно круто за этим наблюдать под Disturbed
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)23.12.2014 16:45:34
Да начнётся ЗОМБИ ТРЕШ!hunter
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)19.12.2014 02:22:01
vole78 писал(а):
что то мне ново видение не очень нравится надеюсь можно будет отключить эту функцию постоянно в игре выскакивают два квадрата на весь экран типо два варианта.... да как карта ляжет так и поступлю а не думать что выбрать вариант А или Б мож я выберу мягкий знак)))
facepalm Это же интерактивный ролик, в игре явно этого не будет.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.12.2014 22:41:00
Сделали как у ubisoft
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)18.12.2014 14:38:00
vole78 писал(а):
что то мне ново видение не очень нравится надеюсь можно будет отключить эту функцию постоянно в игре выскакивают два квадрата на весь экран типо два варианта.... да как карта ляжет так и поступлю а не думать что выбрать вариант А или Б мож я выберу мягкий знак)))
это вообще то для ролика сделано.
в игре этих "двух квадратов" вообще не будет :facepalm:
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)18.12.2014 07:39:15
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2014 07:40:13
Не игра в экшен, а сплошное раздумье: être ou ne pas être.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.12.2014 03:41:55
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2014 03:42:12
Почти что сам опробовал демку. Прошел/посмотрел двумя разными видами, очень даже качественно сделали данный интерактив.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)18.12.2014 01:04:09
Неплохо, только могли бы сделать больше вариантов для ролика. В целом это почти тот же Дэд айленд... только с паркуром.
Паркур конечно освежает немного геймплей, так же как изменения в цикле деньночь. Но все же надеюсь что этим нововведения не ограничатся.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)18.12.2014 00:50:56
что то мне ново видение не очень нравится надеюсь можно будет отключить эту функцию постоянно в игре выскакивают два квадрата на весь экран типо два варианта.... да как карта ляжет так и поступлю а не думать что выбрать вариант А или Б мож я выберу мягкий знак)))
Младший капрал
Centyrion (уровень 3)17.12.2014 23:39:20
Очень хороший трейлер посмотрим что будет на деле
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Lords of the Fallen выйдет на iOS и Android в 2015 годуCtrl + стрелка влево The Crew приглашает всех на ЮгCtrl + стрелка вправо