Интерактивный трейлер Dying Light

Опубликовано: 17.12.2014 21:23:04

Компания Techland опубликовала интерактивный трейлер зомби-экшена Dying Light. Здесь вам предстоит принять непосредственное участие при выборе того или иного действия, которое будет влиять на дальнейшее развитие событий. Релиз проекта, напомним, состоится в конце января 2015 года на PC, PS4 и Xbox One.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)28.12.2014 14:09:46
я только на 10 минуте допер,что тут самому выбырать

Добавлено позже:
особенно круто за этим наблюдать под Disturbed
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)23.12.2014 15:45:34
Да начнётся ЗОМБИ ТРЕШ!hunter
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)19.12.2014 01:22:01
vole78 писал(а):
что то мне ново видение не очень нравится надеюсь можно будет отключить эту функцию постоянно в игре выскакивают два квадрата на весь экран типо два варианта.... да как карта ляжет так и поступлю а не думать что выбрать вариант А или Б мож я выберу мягкий знак)))
facepalm Это же интерактивный ролик, в игре явно этого не будет.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.12.2014 21:41:00
Сделали как у ubisoft
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)18.12.2014 13:38:00
vole78 писал(а):
что то мне ново видение не очень нравится надеюсь можно будет отключить эту функцию постоянно в игре выскакивают два квадрата на весь экран типо два варианта.... да как карта ляжет так и поступлю а не думать что выбрать вариант А или Б мож я выберу мягкий знак)))
это вообще то для ролика сделано.
в игре этих "двух квадратов" вообще не будет :facepalm:
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)18.12.2014 06:39:15
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2014 06:40:13
Не игра в экшен, а сплошное раздумье: être ou ne pas être.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.12.2014 02:41:55
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2014 02:42:12
Почти что сам опробовал демку. Прошел/посмотрел двумя разными видами, очень даже качественно сделали данный интерактив.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)18.12.2014 00:04:09
Неплохо, только могли бы сделать больше вариантов для ролика. В целом это почти тот же Дэд айленд... только с паркуром.
Паркур конечно освежает немного геймплей, так же как изменения в цикле деньночь. Но все же надеюсь что этим нововведения не ограничатся.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)17.12.2014 23:50:56
что то мне ново видение не очень нравится надеюсь можно будет отключить эту функцию постоянно в игре выскакивают два квадрата на весь экран типо два варианта.... да как карта ляжет так и поступлю а не думать что выбрать вариант А или Б мож я выберу мягкий знак)))
Младший капрал
Centyrion (уровень 3)17.12.2014 22:39:20
Очень хороший трейлер посмотрим что будет на деле
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Lords of the Fallen выйдет на iOS и Android в 2015 годуCtrl + стрелка влево The Crew приглашает всех на ЮгCtrl + стрелка вправо