Интерактивный ролик Crysis 3

Опубликовано: 26.07.2012 17:50:14

Компания Crytek опубликовала интерактивный геймплей ролик однопользовательского режима шутера Crysis 3. Практически в начале трейлера у вас будет возможность выбрать один из двух путей прохождения – стелсом или уничтожая всех на своем пути. Вы также можете в любой момент вернуться назад, чтобы выбрать другой вариант.

 

 

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)13.08.2012 19:01:23
Я не удевлюсь если и эта часть станет шутером № 1.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)07.08.2012 18:44:19
Здорово.Эта такая вариативность.Только этого и не хватало в предыдущих играх серии.Если разработчики доведут стелс механику до ума, то перед нами преиендент на игру 2013 года.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)30.07.2012 18:22:42
Стелсом конечно лучше и интереснее
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.07.2012 16:56:08
Мені стелсом якось цікавіше. А то просто йдеш і всіх вбиваєш не цікаво. а стелсом потрібно продумувати на два кроки вперед
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)29.07.2012 19:04:35
в игре ни чего существенно не изменилось
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)28.07.2012 08:47:46
Вот тут есть некоторые, кто пишет, что графа из 2 части игры... Ну и что она была там плохая? Будет и эта подгружать машины до максимума, а новые тени и прочее по любому присутствуют. Плюс я жду игру ради продолжения сюжета и рубилова, а не просто красивых листочков на дереве или, капель воды - они уже есть итак! Жду эту игру!
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)28.07.2012 05:32:00
в следующий раз добавят радио управляемые бумеранги и сделают новую часть, особо ни че не изменилось- просто красивее становится.
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)27.07.2012 20:33:07
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2012 20:43:13
на одном из форумов написали, что эта демка показана на компе. а управление прилепили xbox 360))))) пошутили так ребятки)))) а я смотрю, что графа и скорость очень для коробки резвая)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.07.2012 16:53:25
Особо игра не отличается от 2 части, то же самое, но только с луком (который можно модифицировать), несколькими новыми оружиями и модулями. Выглядит великолепно и это на боксе, да и интересно сделали заращенный растительностью Нью-Йорк. Наличие возможности выбора стелса или экшена радует, но вот с первым накосячили в ролике: по сути делали то же что и в экшене, только с бесшумным оружием, а можно во многих местах не убивать, просто в маскировке пройти или обходным путем. Старых героев вернули в игру, что приятно. Буду ждать, но показали бы явные различия иначе игра окажется адоном к Crysis 2 во всем, кроме названия.
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)27.07.2012 16:19:39
Отличное видео,не зря заказал.Теперь только ждать
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Dishonored - варианты прохождения одной миссииCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит издателем Of Orcs and MenCtrl + стрелка вправо