Интерактивный ролик Crysis 3

Опубликовано: 26.07.2012 17:50:14

Компания Crytek опубликовала интерактивный геймплей ролик однопользовательского режима шутера Crysis 3. Практически в начале трейлера у вас будет возможность выбрать один из двух путей прохождения – стелсом или уничтожая всех на своем пути. Вы также можете в любой момент вернуться назад, чтобы выбрать другой вариант.

 

 

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)13.08.2012 19:01:23
Я не удевлюсь если и эта часть станет шутером № 1.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)07.08.2012 18:44:19
Здорово.Эта такая вариативность.Только этого и не хватало в предыдущих играх серии.Если разработчики доведут стелс механику до ума, то перед нами преиендент на игру 2013 года.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)30.07.2012 18:22:42
Стелсом конечно лучше и интереснее
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.07.2012 16:56:08
Мені стелсом якось цікавіше. А то просто йдеш і всіх вбиваєш не цікаво. а стелсом потрібно продумувати на два кроки вперед
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)29.07.2012 19:04:35
в игре ни чего существенно не изменилось
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)28.07.2012 08:47:46
Вот тут есть некоторые, кто пишет, что графа из 2 части игры... Ну и что она была там плохая? Будет и эта подгружать машины до максимума, а новые тени и прочее по любому присутствуют. Плюс я жду игру ради продолжения сюжета и рубилова, а не просто красивых листочков на дереве или, капель воды - они уже есть итак! Жду эту игру!
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)28.07.2012 05:32:00
в следующий раз добавят радио управляемые бумеранги и сделают новую часть, особо ни че не изменилось- просто красивее становится.
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)27.07.2012 20:33:07
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2012 20:43:13
на одном из форумов написали, что эта демка показана на компе. а управление прилепили xbox 360))))) пошутили так ребятки)))) а я смотрю, что графа и скорость очень для коробки резвая)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.07.2012 16:53:25
Особо игра не отличается от 2 части, то же самое, но только с луком (который можно модифицировать), несколькими новыми оружиями и модулями. Выглядит великолепно и это на боксе, да и интересно сделали заращенный растительностью Нью-Йорк. Наличие возможности выбора стелса или экшена радует, но вот с первым накосячили в ролике: по сути делали то же что и в экшене, только с бесшумным оружием, а можно во многих местах не убивать, просто в маскировке пройти или обходным путем. Старых героев вернули в игру, что приятно. Буду ждать, но показали бы явные различия иначе игра окажется адоном к Crysis 2 во всем, кроме названия.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)27.07.2012 16:19:39
Отличное видео,не зря заказал.Теперь только ждать
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Dishonored - варианты прохождения одной миссииCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит издателем Of Orcs and MenCtrl + стрелка вправо