Вторжение России в Украину

Интерактивная реклама Far Cry 4

Опубликовано: 22.10.2014 17:42:10
Поделиться:  

Компания Ubisoft запустила интересную рекламную кампанию Far Cry 4, предлагающую пройти четыре обряда – «Глаз за глаз», «Кроличья нора», «Очищение разума» и «Побег». Все они представлены в виде интерактивных live-action трейлеров с возможностью повлиять на развитие событий. Пройти обряды можно на официальном сайте – http://www.farcry4.com.

Первый обряд доступен уже сейчас, остальные же будут открываться в течении ближайших недель. По факту прохожждения интерактивных роликов можно будет получить специальную награду на аккаунт Uplay, открывающую доступ к специальному контенту в Far Cry 4.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
JohnTS (уровень 26)23.10.2014 08:12:31
Прикольная задумка! Правда вариантов мало, но все равно - зачет!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)23.10.2014 07:11:17
Хех.. Прикольно. Пойду посмотрю что там за обряды.)))dntknw
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)23.10.2014 01:35:07
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2014 01:47:00
Leshka87 писал(а):
В чем взаимодействие меня и ролика?
Запускаешь этот обряд, выбираешь варианты развития сюжета, тебе показывают последствия выбора. Похоже тут всё ясно.

Три обоины дали. Ну, спасибо, Ubisoft.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)23.10.2014 00:47:18
И в чем интерактивность?
Интерактивность (от англ. interaction — «взаимодействие») — понятие, которое раскрывает характер и степень взаимодействия между объектами. Используется в областях: теория информации, информатика и программирование, системы телекоммуникаций, социология, промышленный дизайн и других.

В настоящее время среди специалистов перечисленных областей отсутствует конкретное устоявшееся определение значения этого термина. Тем не менее этот термин, обобщенно, можно определить так:
Интерактивность — это принцип организации системы, при котором цель достигается информационным обменом элементов этой системы.

Элементами интерактивности являются все элементы взаимодействующей системы, при помощи которых происходит взаимодействие с другой системой/человеком (пользователем).

В чем взаимодействие меня и ролика? на плей нажал?
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)23.10.2014 00:02:00
Зачетно скоро игры такими будут
Инкогнито22.10.2014 20:54:02
Ну да ладно вам. Было же прикольно, когда выходили короткометражки с Ваасом). Это что то подобное, только про Кират. Но это всё же лучше, чем постоянные геймплейные юбисофтовские роликиbiggrin
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)22.10.2014 19:50:55
а Ubisoft как всегда в свом стиле
Игровой мастер
Bingo (уровень 14)22.10.2014 19:35:00
Я так и не понял суть этой рекламы mda
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)22.10.2014 19:30:23
Почему бы не сделать просто хорошую игру?
Игровой разум
Eminem (уровень 18)22.10.2014 19:02:35
Gerrard писал(а):