Вторжение России в Украину

Инструктаж проекта Андромеда продолжается

Опубликовано: 03.12.2016 11:41:53
Поделиться:  

Стала доступна вторая часть инструктажа в рамках проекта Андромеда игры Mass Effect: Andromeda. В ней виртуальный интеллект Авина рассказывает о главных фазах проекта по колонизации Андромеды. Компьютерный ассистент всегда предстает голограммой, созданной по подобию Азари, одной из рас Млечного Пути. Обладая ограниченными возможностями общения, она может только предоставлять уже имеющуюся в ее банках данных информацию и ни в коем случае не способна давать советы.

Проект Андромеда заключается в отправке колонистов в далекую галактику. Находясь большую часть времени в состоянии криогенного сна, тысячи людей и представителей других рас совершат путешествие длительностью в несколько человеческих жизней. Прибыв в точку назначения на окраине Андромеды, они начнут сборку главной станции и постепенное заселение новых миров.

Игрокам предстоит выступить в роли одного из Следопытов, которые непосредственно занимаются поиском подходящих для колонизации планет.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Aleks100 (уровень 18)04.12.2016 12:03:59
Harbinger писал(а):
Лучше они бы в место экспедиции дредноуты строили глядишь и со жнецами бы не так тяжко было бы сражаться
Когда строили эти ковчеги, никто не знал о жнецах кроме Шепарда и его команды. Им же никто не верил, забыли?
Последняя надежда человечества
Harbinger (уровень 15)03.12.2016 22:45:20
Лучше они бы в место экспедиции дредноуты строили глядишь и со жнецами бы не так тяжко было бы сражаться
Опытный геймер
Sekundomer (уровень 7)03.12.2016 20:07:09
Графиня писал(а):
Ну все же просто) Родная галактика была изображена вдоль и поперек в первых 3х частях. Со своими проблемами и своим населением.
Что? Вся изъезжена? Даже в третьей части написано, что Млечный путь исследован только на несколько процентов good3 А отлет этой экспедиции как раз после финала второй части.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)03.12.2016 14:04:21
Сообщение отредактировано пользователем 03.12.2016 14:19:09
Графиня писал(а):
Ну все же просто) Родная галактика была изображена вдоль и поперек в первых 3х частях.
К сожалению, я забросил трилогию на середине второй части. Стало слишком скучно.
Но теперь я понял в чём состоит суть. Благодарю.
Сема писал(а):
Мне уже жалко все те расы, что обитают в Андромеде.
Согласен. Человечеству присуще паразитировать на занимаемой им территории, беспощадно добывая все доступные ресурсы, после чего начинается поиск новых территорий. При этом ни местная флора и фауна, ни коренное население в расчёт не берутся, невольно становясь жертвами колонистов.
Инкогнито03.12.2016 14:04:11
Графиня писал(а):
Ну все же просто) Родная галактика была изображена вдоль и поперек в первых 3х частях. Со своими проблемами и своим населением. Где все уже поделено между расами. Здесь авторы чтобы сделать что то новенькое, развязали себе руки отправив сюжет в неизведанную галактику где они могут изобразить и придумать все что угодно. Да и к тому же уйти от Шепарда и его одиссеи подальше так же не помешаетsmile
Мне уже жалко все те расы, что обитают в Андромеде.
Был прекрасный такой тихий и уютный мирок, и вдруг.......
Игровой разум
Графиня (уровень 24)03.12.2016 13:51:29
Прометей писал(а):
Не могу понять, для чего было необходимо снаряжать экспедицию в соседнюю галактику, если в родной есть масса планет пригодных для жизни людей?
Ну все же просто) Родная галактика была изображена вдоль и поперек в первых 3х частях. Со своими проблемами и своим населением. Где все уже поделено между расами. Здесь авторы чтобы сделать что то новенькое, развязали себе руки отправив сюжет в неизведанную галактику где они могут изобразить и придумать все что угодно. Да и к тому же уйти от Шепарда и его одиссеи подальше так же не помешаетsmile
Игровой разум
Прометей (уровень 29)03.12.2016 13:36:29
Не могу понять, для чего было необходимо снаряжать экспедицию в соседнюю галактику, если в родной есть масса планет пригодных для жизни людей?
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)03.12.2016 12:35:07
вот бы кусочек мультиплеера показали)
Стала известна точная дата выхода Dreamfall Chapters на консоляхCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Full Throttle RemasteredCtrl + стрелка вправо