Инструктаж проекта Андромеда продолжается

Опубликовано: 03.12.2016 11:41:53

Стала доступна вторая часть инструктажа в рамках проекта Андромеда игры Mass Effect: Andromeda. В ней виртуальный интеллект Авина рассказывает о главных фазах проекта по колонизации Андромеды. Компьютерный ассистент всегда предстает голограммой, созданной по подобию Азари, одной из рас Млечного Пути. Обладая ограниченными возможностями общения, она может только предоставлять уже имеющуюся в ее банках данных информацию и ни в коем случае не способна давать советы.

Проект Андромеда заключается в отправке колонистов в далекую галактику. Находясь большую часть времени в состоянии криогенного сна, тысячи людей и представителей других рас совершат путешествие длительностью в несколько человеческих жизней. Прибыв в точку назначения на окраине Андромеды, они начнут сборку главной станции и постепенное заселение новых миров.

Игрокам предстоит выступить в роли одного из Следопытов, которые непосредственно занимаются поиском подходящих для колонизации планет.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Aleks100 (уровень 15)04.12.2016 12:03:59
Harbinger писал(а):
Лучше они бы в место экспедиции дредноуты строили глядишь и со жнецами бы не так тяжко было бы сражаться
Когда строили эти ковчеги, никто не знал о жнецах кроме Шепарда и его команды. Им же никто не верил, забыли?
Спаситель Пустошей
Harbinger (уровень 13)03.12.2016 22:45:20
Лучше они бы в место экспедиции дредноуты строили глядишь и со жнецами бы не так тяжко было бы сражаться
Опытный геймер
Sekundomer (уровень 7)03.12.2016 20:07:09
Графиня писал(а):
Ну все же просто) Родная галактика была изображена вдоль и поперек в первых 3х частях. Со своими проблемами и своим населением.
Что? Вся изъезжена? Даже в третьей части написано, что Млечный путь исследован только на несколько процентов good3 А отлет этой экспедиции как раз после финала второй части.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.12.2016 14:04:21
Сообщение отредактировано пользователем 03.12.2016 14:19:09
Графиня писал(а):
Ну все же просто) Родная галактика была изображена вдоль и поперек в первых 3х частях.
К сожалению, я забросил трилогию на середине второй части. Стало слишком скучно.
Но теперь я понял в чём состоит суть. Благодарю.
Сема писал(а):
Мне уже жалко все те расы, что обитают в Андромеде.
Согласен. Человечеству присуще паразитировать на занимаемой им территории, беспощадно добывая все доступные ресурсы, после чего начинается поиск новых территорий. При этом ни местная флора и фауна, ни коренное население в расчёт не берутся, невольно становясь жертвами колонистов.
Игровой разум
Сема (уровень 26)03.12.2016 14:04:11
Графиня писал(а):
Ну все же просто) Родная галактика была изображена вдоль и поперек в первых 3х частях. Со своими проблемами и своим населением. Где все уже поделено между расами. Здесь авторы чтобы сделать что то новенькое, развязали себе руки отправив сюжет в неизведанную галактику где они могут изобразить и придумать все что угодно. Да и к тому же уйти от Шепарда и его одиссеи подальше так же не помешаетsmile
Мне уже жалко все те расы, что обитают в Андромеде.
Был прекрасный такой тихий и уютный мирок, и вдруг.......
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.12.2016 13:51:29
Прометей писал(а):
Не могу понять, для чего было необходимо снаряжать экспедицию в соседнюю галактику, если в родной есть масса планет пригодных для жизни людей?
Ну все же просто) Родная галактика была изображена вдоль и поперек в первых 3х частях. Со своими проблемами и своим населением. Где все уже поделено между расами. Здесь авторы чтобы сделать что то новенькое, развязали себе руки отправив сюжет в неизведанную галактику где они могут изобразить и придумать все что угодно. Да и к тому же уйти от Шепарда и его одиссеи подальше так же не помешаетsmile
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.12.2016 13:36:29
Не могу понять, для чего было необходимо снаряжать экспедицию в соседнюю галактику, если в родной есть масса планет пригодных для жизни людей?
Футбольный гуру
Димасик (уровень 26)03.12.2016 12:35:07
вот бы кусочек мультиплеера показали)
Path of Exile получит дополнение War for the AtlasИГРЫ Path of Exile получит дополнение War for the Atlas Компания Grinding Gear Games анонсировала дополнение для ролевой игры Path of Exile, получившее название War for the Atlas. Сюжет аддона расскажет историю, посвященную войне между Создателем и новым таинственным существо... Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытныйИГРЫ Геймплей Kingdom Come: Deliverance – Хороший, плохой, скрытный Студия Warhorse представила геймплейный трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. В новом ролике геймеры оказывается в 1403 году в сельской местности под названием Богемия. Здесь нужно... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи... План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive сообщила даты релиза бесплатных обновлений для экшена Middle-earth: Shadow of War. Первое, что получат игроки – это «Бесконечные осады», где необходимо будет пресечь попытки Саурона вернуть контроль... Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2ИГРЫ Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2 5 декабря состоится релиз первого дополнения для шутера Destiny 2 под названием «Проклятие Осириса», которое добавит в игру новую планету Меркурий, куда вам предстоит отправиться, чтобы узнать секреты Осириса...
Стала известна точная дата выхода Dreamfall Chapters на консоляхCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Full Throttle RemasteredCtrl + стрелка вправо