INSIDE официально анонсирован на PS4

Опубликовано: 03.08.2016 16:51:35

Уже несколько дней по сети ходила информация, что компания Playdead собирается выпустить  платформер INSIDE на PlayStation 4. Данные подтвердились, и разработчики назвали дату релиза игры на PS4, а также опубликовали новый трейлер. Обладатели PlayStation 4 смогут присоединиться к пользователям ПК и Xbox One уже в этом месяце, 23 числа.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)04.08.2016 10:53:39
Они в 2015 выпустили Limbo на PS4, по моему они знают, что делают
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.08.2016 09:42:27
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2016 09:42:40
Platton24 писал(а):
Не судите всех по себе
То чувство когда я чётко сказал что не смотрел и не играл в эту игру, все так сразу давай на меня кулич крошить, мол, твой двор мал, а земля большой и круглый как колобок и много людей не есть играть в неё х)
Shtefan писал(а):
ТхТ
Да гспд, я не отрицаю что есть люди не игравшие в эту игру :D
Я лишь говорю что основной хайп прошёл, игра потеряла ту самую актуальность при которой они бы получили уйму дохода. Я не отрицаю что доход явно будет хорош, но он будет меньше.
Я не считаю чужие деньги, лишь рассуждаю х)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.08.2016 08:07:31
Skyimp писал(а):
Все кто хотел уже посмотрел, все кто хотел уже поиграл.
В тайне от тебя живет группа людей, у которых нет ПК и Xbox'а, а есть только PS. И эта группа не маленькая даже для России. Так что им глубоко до лампочки, кто там и что посмотрел. Они до сих пор в Skyrim не играли, потому что его не локализовали нормально на консоли. И это не хорошо и не плохо, это просто есть.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)04.08.2016 03:37:44
Skyimp писал(а):
основной хайп этой игры прошёл, как я говорил ранее, кто хотел прошёл игру и/или посмотрел её прохождение. Много разработчики, не получат с PS4 !
А с каких пор мы здесь за издателей волнуемся, лично я до этого ролика даже не знал об этой игре, так как изначально она прошла мимо моей платформы (хотя в ту же лимбо играл и она мне понравилась).
Skyimp писал(а):
Правда зачем? Все кто хотел уже посмотрел, все кто хотел уже поиграл.
Не судите всех по себе, то что вы уже все посмотрели и поиграли (или не поиграли) вовсе не значит что в нее не хотят сыграть другие.. vinsent
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.08.2016 00:06:44
alejandro25 писал(а):
Ты - не все, возможно для тебя это будет шоком - мир гораздо больше, чем ты думаешь.
Посмотрел два часа быстрого прохождения. Любопытная игрушка, мир интересный, но местами скучновата
Kirill83Rus писал(а):
Очень нравится но нет средств
Может на следующей распродаже в стиме, будет стоить рублей 100
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.08.2016 00:02:33
alejandro25 писал(а):
Ты - не все, возможно для тебя это будет шоком - мир гораздо больше, чем ты думаешь.
Я не смотрел и не играл, так что выкусите мистер. Для Вас, наверное, будет шоком узнать, что основной хайп этой игры прошёл, как я говорил ранее, кто хотел прошёл игру и/или посмотрел её прохождение. Много разработчики, не получат с PS4 ) но я могу ошибаться )
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)03.08.2016 23:35:10
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2016 23:36:13
Skyimp писал(а):
Правда зачем? Все кто хотел уже посмотрел, все кто хотел уже поиграл.
Ты - не все, возможно для тебя это будет шоком - мир гораздо больше, чем ты думаешь.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)03.08.2016 22:52:18
Возможно Вы и правы.Но к примеру я не смотрю вообще прохождения. Только трейлеры и обзоры. Нравится приобрету. Очень нравится но нет средств. Подожду распродажу в PSN.

Вот все жду когда Ori and The Blind Forest перенесут на PS4.
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.08.2016 22:01:34
Правда зачем? Все кто хотел уже посмотрел, все кто хотел уже поиграл.
Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Сразись с йотунами в Vikings - Wolves of MidgardCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls Online – премьера 11-го обновленияCtrl + стрелка вправо