Инновации геймплея FIFA 16

Опубликовано: 16.07.2015 11:37:55

Примерно три месяца остается до релиза FIFA 16, и сейчас самое время детальнее ознакомиться с основными инновациями в геймплее. Свежий трейлер рассказывает и показывает, как более продвинутый искусственный интеллект позволит создавать более реальные ситуации на поле, а также увеличит количество красивых моментов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.07.2015 18:51:22
Ну что можно поменять в Фифе ? Что?

Можно добавить только физона более реалистичного и графы да стадионы. Хотя их не строят в год по штук 20 новых.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)17.07.2015 06:55:00
Игру футбол изменить невозможно и видеоигру видимо тоже.
Нуб
denesi (уровень 1)16.07.2015 15:27:13
Demon619 писал(а):
Чувак, поверь мне, если ты перестанешь ее покупать, абсалютно НИЧЕГО не измениться!
Для тебя не изменится а для меня изменится.... Я перестану её покупать...smile
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)16.07.2015 15:20:28
denesi писал(а):
Больше не поведусь на эту хрень.... Покупать не буду, т.к каждый год одно и тоже.... Может перестанем покупать, чего нибудь изменится...
Чувак, поверь мне, если ты перестанешь ее покупать, абсалютно НИЧЕГО не измениться!
Нуб
denesi (уровень 1)16.07.2015 15:09:28
Больше не поведусь на эту хрень.... Покупать не буду, т.к каждый год одно и тоже.... Может перестанем покупать, чего нибудь изменится...
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)16.07.2015 13:50:31
Frost12345 писал(а):
Они уже могут не париться и каждый год пихать именно это ролик, меня лишь цифру в названии.
ну а что ты еще хочешь что бы добавили? пулеметы каждому в руки или космолеты??ей богу, это же футбол, а не шутер!!!
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)16.07.2015 13:42:48
Они уже могут не париться и каждый год пихать именно это ролик, меня лишь цифру в названии.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)16.07.2015 13:27:13
Это все конечно классно, но главное-чтоб с серверами не было таких проблем, как в 15-й. Это ж ужас, игре год, а до сих пор каждую неделю по 2-3 дня выпадает из-за серваков.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Анонсирована Angry Birds 2Ctrl + стрелка влево Пролог к StarCraft 2: Legacy of the Void уже вышелCtrl + стрелка вправо