Инновации геймплея FIFA 16

Опубликовано: 16.07.2015 11:37:55

Примерно три месяца остается до релиза FIFA 16, и сейчас самое время детальнее ознакомиться с основными инновациями в геймплее. Свежий трейлер рассказывает и показывает, как более продвинутый искусственный интеллект позволит создавать более реальные ситуации на поле, а также увеличит количество красивых моментов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.07.2015 18:51:22
Ну что можно поменять в Фифе ? Что?

Можно добавить только физона более реалистичного и графы да стадионы. Хотя их не строят в год по штук 20 новых.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.07.2015 06:55:00
Игру футбол изменить невозможно и видеоигру видимо тоже.
Нуб
denesi (уровень 1)16.07.2015 15:27:13
Demon619 писал(а):
Чувак, поверь мне, если ты перестанешь ее покупать, абсалютно НИЧЕГО не измениться!
Для тебя не изменится а для меня изменится.... Я перестану её покупать...smile
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)16.07.2015 15:20:28
denesi писал(а):
Больше не поведусь на эту хрень.... Покупать не буду, т.к каждый год одно и тоже.... Может перестанем покупать, чего нибудь изменится...
Чувак, поверь мне, если ты перестанешь ее покупать, абсалютно НИЧЕГО не измениться!
Нуб
denesi (уровень 1)16.07.2015 15:09:28
Больше не поведусь на эту хрень.... Покупать не буду, т.к каждый год одно и тоже.... Может перестанем покупать, чего нибудь изменится...
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)16.07.2015 13:50:31
Frost12345 писал(а):
Они уже могут не париться и каждый год пихать именно это ролик, меня лишь цифру в названии.
ну а что ты еще хочешь что бы добавили? пулеметы каждому в руки или космолеты??ей богу, это же футбол, а не шутер!!!
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)16.07.2015 13:42:48
Они уже могут не париться и каждый год пихать именно это ролик, меня лишь цифру в названии.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)16.07.2015 13:27:13
Это все конечно классно, но главное-чтоб с серверами не было таких проблем, как в 15-й. Это ж ужас, игре год, а до сих пор каждую неделю по 2-3 дня выпадает из-за серваков.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Анонсирована Angry Birds 2Ctrl + стрелка влево Пролог к StarCraft 2: Legacy of the Void уже вышелCtrl + стрелка вправо