Injustice: Gods Among Us – Бэтгёрл в действии

Опубликовано: 09.05.2013 20:21:38

Недавно стало известно, что ряды бойцов Injustice: Gods Among Us пополнятся еще одной «мышью», Бэтгёрл. Теперь же есть возможность понаблюдать, как девушка в кожаном костюме яростно избивает Джокера, одного из главных противников Бетмена. По продемонстрированным приемам видно, что Девушка-Летучая-Мышь во многом полагается на использование высокотехнологичных гаджетов.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)19.05.2013 11:47:55
Серйозна баба.
І великий + за костюмчик Джокера.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.05.2013 02:21:43
Конечно персонаж отличный, но все-таки есть более интересные, надеюсь студия пересмотрит своё решение по поводу только 4 DLC и принесут еще больше разнообразия.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.05.2013 04:49:05
Джокер в шортах? Это что-то новенькое. Приемы у Бэтгёрл действительно интересные, но до уровня Бэтмена все равно далеко
Генерал армии
wket (уровень 25)10.05.2013 22:29:35
Ох как я ему не завидую
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)10.05.2013 22:15:34
Да уж, "ушатала" она его красиво. Смотрится она, конечно, немного комично в этой шапке-остроушанке, но техника боя мне понравилась.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)10.05.2013 19:14:25
вот Джокеру-бедняге достадось
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.05.2013 19:02:29
Хороший персонаж.
Вот если бы система движений,комбо, и техника ударов, в этом файтинге не была бы такой примитивной,я бы попробовал игру.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.05.2013 12:59:16
Всегда относился средне с Мышиной Летучей Девушке.
ПС: скин Джокера с шортами придется отдельно как-то покупать интересно, или будет вместе с Бэтгел оптом идти? Та же ситуация на счет скина бэтмена и Лобо(ролик их спаринга - там у Бэтса новый костюм).
+ Открыть спойлер
Мучает один вопрос - где Марсианский Охотник черт его побери!?!?!?!?!
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)10.05.2013 02:16:21
Бэтгёрл отличный персонаж, мне понравилась её стилистика боя
буду брать
Игровой разум