Initiation DLC для Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 02.12.2013 19:02:15

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment сообщила, что завтра состоится релиз дополнения Initiation для игры Batman: Arkham Origins. В его состав войдет набор испытаний, действия которых развернутся на четырех новых картах. Поиграть на них можно используя два новых скина для Брюса Уэйна.

События Initiation DLC развиваются высоко в горах Северной Кореи, где Брюс Уэйн проходит обучение и должен выстоять в ряде сложных испытаний. В самом последнем тесте герою придется выступить против собственного учителя – беспощадного Кириги.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.12.2013 23:23:04
Сообщение отредактировано пользователем 04.12.2013 23:23:25
PHIL писал(а):
Ты что? Арты и ХП - очень НУЖНО и ВАЖНО!
:-) Куда ж важнее? Разве что новый костюмчик.(это не издёвка, это добрая шутка)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.12.2013 23:20:53
oleg088097 писал(а):
Я б поржал, да обижать тебя этим не хочется)
Ты что? Арты и ХП - очень НУЖНО и ВАЖНО!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.12.2013 16:39:42
Чудо-мальчик писал(а):
Смысл в них есть и очень даже огромный. Проходишь арену и тебе дают хр или какие-нибудь арты,что в обоих случаях хорошо.
Я б поржал, да обижать тебя этим не хочется)
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)04.12.2013 15:12:43
Очень интересное для меня дополнение) обязательно на днях поиграю.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.12.2013 01:15:45
Чёё? DLC? Да она же только-только вышла. о.о
Буквально недавно, разрабы выхаживали этого младенца, кормили молочком и манной кашицей. ._.
Вообще... если так подумать и вспомнить что говорили об Ориджинс, мол это больше похоже на DLC к Аракхем сити, то можно сказать так: "Этто короче DLC к DLC".
Эт странно. )
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)03.12.2013 19:18:16
PeXOTa писал(а):
Сколько играю в подобные игры, никогда не проходил какие то там испытания в запертой арене, просто не вижу никакого смысла в них. Делать DLC так нормальное, с новой веткой сюжета для сингла и т.п.
Смысл в них есть и очень даже огромный. Проходишь арену и тебе дают хр или какие-нибудь арты,что в обоих случаях хорошо.
zerogame писал(а):
Лично для меня все части Бетмена круты тем, что там крутые повреждения костюмчика и потом как бомж в этой одежде ходить.
Мне это тоже очень понравилось и в отличии от остальных игр,то в этой у нас костюм реально царапается и рвётся,а в остальных мы как супермен из ЧИЗа.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)03.12.2013 15:05:22
Мне это ДЛЦ интересно, скорее всего куплю, Однако согласен с PHILом можно было не ограничиваться Брюсом ниндзя.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)03.12.2013 12:23:11
Стоит зарубиться в DLC,взглянуть на Уэйна без бэтманских примочек.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)03.12.2013 08:43:15
Лично для меня все части Бетмена круты тем, что там крутые повреждения костюмчика и потом как бомж в этой одежде ходить. Разбивать всем морды весело, ну и на последок там Джокер, ты его в крайзис добавь и вуаля игра года будет )
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)03.12.2013 06:35:59
Сколько играю в подобные игры, никогда не проходил какие то там испытания в запертой арене, просто не вижу никакого смысла в них. Делать DLC так нормальное, с новой веткой сюжета для сингла и т.п.
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Новый обучающий ролик по World of WarplanesCtrl + стрелка влево Анонс дополнения Caesar in Gaul для Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо