Fortnite

Initiation DLC для Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 02.12.2013 19:02:15

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment сообщила, что завтра состоится релиз дополнения Initiation для игры Batman: Arkham Origins. В его состав войдет набор испытаний, действия которых развернутся на четырех новых картах. Поиграть на них можно используя два новых скина для Брюса Уэйна.

События Initiation DLC развиваются высоко в горах Северной Кореи, где Брюс Уэйн проходит обучение и должен выстоять в ряде сложных испытаний. В самом последнем тесте герою придется выступить против собственного учителя – беспощадного Кириги.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.12.2013 23:23:04
Сообщение отредактировано пользователем 04.12.2013 23:23:25
PHIL писал(а):
Ты что? Арты и ХП - очень НУЖНО и ВАЖНО!
:-) Куда ж важнее? Разве что новый костюмчик.(это не издёвка, это добрая шутка)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.12.2013 23:20:53
oleg088097 писал(а):
Я б поржал, да обижать тебя этим не хочется)
Ты что? Арты и ХП - очень НУЖНО и ВАЖНО!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.12.2013 16:39:42
Чудо-мальчик писал(а):
Смысл в них есть и очень даже огромный. Проходишь арену и тебе дают хр или какие-нибудь арты,что в обоих случаях хорошо.
Я б поржал, да обижать тебя этим не хочется)
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)04.12.2013 15:12:43
Очень интересное для меня дополнение) обязательно на днях поиграю.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.12.2013 01:15:45
Чёё? DLC? Да она же только-только вышла. о.о
Буквально недавно, разрабы выхаживали этого младенца, кормили молочком и манной кашицей. ._.
Вообще... если так подумать и вспомнить что говорили об Ориджинс, мол это больше похоже на DLC к Аракхем сити, то можно сказать так: "Этто короче DLC к DLC".
Эт странно. )
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)03.12.2013 19:18:16
PeXOTa писал(а):
Сколько играю в подобные игры, никогда не проходил какие то там испытания в запертой арене, просто не вижу никакого смысла в них. Делать DLC так нормальное, с новой веткой сюжета для сингла и т.п.
Смысл в них есть и очень даже огромный. Проходишь арену и тебе дают хр или какие-нибудь арты,что в обоих случаях хорошо.
zerogame писал(а):
Лично для меня все части Бетмена круты тем, что там крутые повреждения костюмчика и потом как бомж в этой одежде ходить.
Мне это тоже очень понравилось и в отличии от остальных игр,то в этой у нас костюм реально царапается и рвётся,а в остальных мы как супермен из ЧИЗа.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)03.12.2013 15:05:22
Мне это ДЛЦ интересно, скорее всего куплю, Однако согласен с PHILом можно было не ограничиваться Брюсом ниндзя.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)03.12.2013 12:23:11
Стоит зарубиться в DLC,взглянуть на Уэйна без бэтманских примочек.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)03.12.2013 08:43:15
Лично для меня все части Бетмена круты тем, что там крутые повреждения костюмчика и потом как бомж в этой одежде ходить. Разбивать всем морды весело, ну и на последок там Джокер, ты его в крайзис добавь и вуаля игра года будет )
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)03.12.2013 06:35:59
Сколько играю в подобные игры, никогда не проходил какие то там испытания в запертой арене, просто не вижу никакого смысла в них. Делать DLC так нормальное, с новой веткой сюжета для сингла и т.п.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Новый обучающий ролик по World of WarplanesCtrl + стрелка влево Анонс дополнения Caesar in Gaul для Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо