Fortnite

Информия открывает двери

Опубликовано: 21.09.2015 17:01:56

Приветствуем тебя, житель Информии! С завтрашнего дня подобный титул станет куда более актуальным, поскольку свои двери откроет проект Информия – игра прямо на страницах Gamer-Info.com.

Каждый зарегистрированный пользователь нашего сайта обладает запасом силы, и не за горами то время, когда энергия эта найдет применение. Исследуйте миры, уничтожайте монстров и улучшайте свою экипировку, чтобы справиться с демонами народа Хаоса! Пока игра будет открыта для всех желающих лишь в рамках бета-теста, но весь имеющийся функционал наших трудов полностью в вашем распоряжении.

 

Информия открывает двери

 

Загрузка...
новыестарые101 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LARS (уровень 18)13.10.2015 23:28:40
Классная игра получается)интересно бродить и искать что то,особенно очень хорошая и приятная музыка)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)03.10.2015 09:46:41
Денис16 писал(а):
Вообще круто придумали,только враги в одной локации разноуровневые
Все как в жизни.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)28.09.2015 21:05:18
Вообще круто придумали,только враги в одной локации разноуровневые
Игровой разум
Dimon (уровень 27)25.09.2015 13:17:43
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2015 13:22:40
Вот эта "Информия", получилась бы так же хорошим мобильным приложением)
А музыку и вовсе отключать не хочется, уж больно Дикую Охоту напоминает.
Игровой разум
pantiysh (уровень 18)24.09.2015 16:36:59
NeoFlash писал(а):
Maybe just cache problems or something. Use this link to access Informia - https://gamer-info.com/informia/
Thank you!
Игровой профи
skual012 (уровень 13)24.09.2015 11:32:39
Реген бы увеличить а то сила тут улетает на раз два, а свитки не окупаются так как в сундуках мало Gi. Да и лока не поймёшь на сколько простирается мапы нормальной нет, бродишь в слепую.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.09.2015 20:22:41
Прометей писал(а):
Где и как можно ею разжиться? У торговца она отсутствует в продаже.
Квесты и так найти в особых местах.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)23.09.2015 20:21:39
NeoFlash писал(а):
Экипировкой можно изменить внешность :)
Где и как можно ею разжиться? У торговца она отсутствует в продаже.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.09.2015 19:28:48
pantiysh писал(а):
I do not have this panel, is it level limited or quest complition based?
Maybe just cache problems or something. Use this link to access Informia - https://gamer-info.com/informia/
Игровой разум
pantiysh (уровень 18)23.09.2015 19:18:28
I do not have this panel, is it level limited or quest complition based?
10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Охотник на ведьм в Warhammer: End Times - VermintideCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Blood Bowl 2Ctrl + стрелка вправо