Информия наносит ответный удар!

Опубликовано: 04.04.2013 16:58:49, NeoFlash

Не в силах сдерживать радость по поводу закрытия LucasArts, мы спешим поздравить компанию Disney с удачным маркетинговым решением! Каждый из пользователей Gamer-Info имеет уникальную возможность выместить переполняющий его восторг, и выписать подарочные звездюли некоему мышонку по имени Мишаня, в котором самые сведущие жители Информии смогут узнать воплощение компании Disney. Пусть каждый файербол несет память о Full Throttle, ледяное копье – о Grim Fandango, а каждый пинок отдается воспоминанием о Monkey Island. Те же из вас, кто рад закрытию LucasArts, могут помочь бедному мышонку, заряжая его энергией посредством разряда молнии. Да пребудет с вами сила!

 

Информия наносит ответный удар!

 

Загрузка...
новыестарые561 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.05.2013 10:33:54
Ненавижу мышей.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.04.2013 15:52:26
Edvard писал(а):
Благородный ситх. Звучит то). Если благородный, то значит хороший))smile
Тут-то как раз всё понятно, вроде как благородный пират. А вот "отъявленный джедай" тут да, задачка сложна.
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)16.04.2013 18:39:10
14AL08 писал(а):
Хе-хе. Сработало!
Ты про слезу?
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)15.04.2013 19:22:07
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2013 19:32:54
Des_Miles писал(а):
Почему-же валяй сколько хочешь, просто от твоей речи меня "чуть на слезу не пробило"
Хе-хе. Сработало!
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)15.04.2013 16:53:57
14AL08 писал(а):
Да, мы это сделали. Речугу толкну, что-ли )
Итак. Мы победили. Мы победили достойного и сильного соперника. И пусть он даже не отбивался, зато до последних секунд своей жизни стоял, как победитель. Странно, но я не чувствую его побежденным. И все из-за его странной ухмылки. И мне кажется, что не его рука держит белый флаг.
А мне кажется, ты всё усложняешь- запинали крысу и скинули сверху наковальню- чтоб уж наверняка!

Добавлено позже:
14AL08 писал(а):
Мне дурака повалять нельзя?
Почему-же валяй сколько хочешь, просто от твоей речи меня "чуть на слезу не пробило"
Уоррен-офицер
SAGARA (уровень 12)13.04.2013 11:44:37
Мы сделали это,поздравляю вас всех мои юные падаваны друзья :D
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)13.04.2013 11:01:53
Vitaminchik писал(а):
все заметили что после смерти Мишани, музыка поменялась...и в Информии стало спокойней!
Да, теперь там звучит вот это: John Williams - Star Wars Main Theme and Ambush on Coruscant.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)13.04.2013 10:22:46
Vitaminchik писал(а):
все заметили что после смерти Мишани, музыка поменялась...и в Информии стало спокойней!
Старая композиция умерла вместе с поверженным Мишаней.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 10:17:04
все заметили что после смерти Мишани, музыка поменялась...и в Информии стало спокойней!
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)13.04.2013 05:24:56
Люди , мы победили! А у меня наконец новый уровень.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Много скриншотов нового ThiefCtrl + стрелка влево Пятый выпуск дневников разработчиков SurvariumCtrl + стрелка вправо