Вторжение России в Украину

Информия наносит ответный удар!

Опубликовано: 04.04.2013 16:58:49
Поделиться:  

Не в силах сдерживать радость по поводу закрытия LucasArts, мы спешим поздравить компанию Disney с удачным маркетинговым решением! Каждый из пользователей Gamer-Info имеет уникальную возможность выместить переполняющий его восторг, и выписать подарочные звездюли некоему мышонку по имени Мишаня, в котором самые сведущие жители Информии смогут узнать воплощение компании Disney. Пусть каждый файербол несет память о Full Throttle, ледяное копье – о Grim Fandango, а каждый пинок отдается воспоминанием о Monkey Island. Те же из вас, кто рад закрытию LucasArts, могут помочь бедному мышонку, заряжая его энергией посредством разряда молнии. Да пребудет с вами сила!

 

Информия наносит ответный удар!

 

новыестарые561 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.05.2013 10:33:54
Ненавижу мышей.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.04.2013 15:52:26
Edvard писал(а):
Благородный ситх. Звучит то). Если благородный, то значит хороший))smile
Тут-то как раз всё понятно, вроде как благородный пират. А вот "отъявленный джедай" тут да, задачка сложна.
Эцио
Des_Miles (уровень 20)16.04.2013 18:39:10
14AL08 писал(а):
Хе-хе. Сработало!
Ты про слезу?
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)15.04.2013 19:22:07
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2013 19:32:54
Des_Miles писал(а):
Почему-же валяй сколько хочешь, просто от твоей речи меня "чуть на слезу не пробило"
Хе-хе. Сработало!
Эцио
Des_Miles (уровень 20)15.04.2013 16:53:57
14AL08 писал(а):
Да, мы это сделали. Речугу толкну, что-ли )
Итак. Мы победили. Мы победили достойного и сильного соперника. И пусть он даже не отбивался, зато до последних секунд своей жизни стоял, как победитель. Странно, но я не чувствую его побежденным. И все из-за его странной ухмылки. И мне кажется, что не его рука держит белый флаг.
А мне кажется, ты всё усложняешь- запинали крысу и скинули сверху наковальню- чтоб уж наверняка!

Добавлено позже:
14AL08 писал(а):
Мне дурака повалять нельзя?
Почему-же валяй сколько хочешь, просто от твоей речи меня "чуть на слезу не пробило"
Первый лейтенант
SAGARA (уровень 14)13.04.2013 11:44:37
Мы сделали это,поздравляю вас всех мои юные падаваны друзья :D
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)13.04.2013 11:01:53
Vitaminchik писал(а):
все заметили что после смерти Мишани, музыка поменялась...и в Информии стало спокойней!
Да, теперь там звучит вот это: John Williams - Star Wars Main Theme and Ambush on Coruscant.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)13.04.2013 10:22:46
Vitaminchik писал(а):
все заметили что после смерти Мишани, музыка поменялась...и в Информии стало спокойней!
Старая композиция умерла вместе с поверженным Мишаней.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)13.04.2013 10:17:04
все заметили что после смерти Мишани, музыка поменялась...и в Информии стало спокойней!
Эцио
zerogame (уровень 20)13.04.2013 05:24:56
Люди , мы победили! А у меня наконец новый уровень.
Пятый выпуск дневников разработчиков SurvariumCtrl + стрелка вправо