Информия наносит ответный удар!

Опубликовано: 04.04.2013 15:58:49, NeoFlash

Не в силах сдерживать радость по поводу закрытия LucasArts, мы спешим поздравить компанию Disney с удачным маркетинговым решением! Каждый из пользователей Gamer-Info имеет уникальную возможность выместить переполняющий его восторг, и выписать подарочные звездюли некоему мышонку по имени Мишаня, в котором самые сведущие жители Информии смогут узнать воплощение компании Disney. Пусть каждый файербол несет память о Full Throttle, ледяное копье – о Grim Fandango, а каждый пинок отдается воспоминанием о Monkey Island. Те же из вас, кто рад закрытию LucasArts, могут помочь бедному мышонку, заряжая его энергией посредством разряда молнии. Да пребудет с вами сила!

 

Информия наносит ответный удар!

 

Загрузка...
новыестарые561 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.05.2013 09:33:54
Ненавижу мышей.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.04.2013 14:52:26
Edvard писал(а):
Благородный ситх. Звучит то). Если благородный, то значит хороший))smile
Тут-то как раз всё понятно, вроде как благородный пират. А вот "отъявленный джедай" тут да, задачка сложна.
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)16.04.2013 17:39:10
14AL08 писал(а):
Хе-хе. Сработало!
Ты про слезу?
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)15.04.2013 18:22:07
Сообщение отредактировано пользователем 15.04.2013 18:32:54
Des_Miles писал(а):
Почему-же валяй сколько хочешь, просто от твоей речи меня "чуть на слезу не пробило"
Хе-хе. Сработало!
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)15.04.2013 15:53:57
14AL08 писал(а):
Да, мы это сделали. Речугу толкну, что-ли )
Итак. Мы победили. Мы победили достойного и сильного соперника. И пусть он даже не отбивался, зато до последних секунд своей жизни стоял, как победитель. Странно, но я не чувствую его побежденным. И все из-за его странной ухмылки. И мне кажется, что не его рука держит белый флаг.
А мне кажется, ты всё усложняешь- запинали крысу и скинули сверху наковальню- чтоб уж наверняка!

Добавлено позже:
14AL08 писал(а):
Мне дурака повалять нельзя?
Почему-же валяй сколько хочешь, просто от твоей речи меня "чуть на слезу не пробило"
Уоррен-офицер
SAGARA (уровень 12)13.04.2013 10:44:37
Мы сделали это,поздравляю вас всех мои юные падаваны друзья :D
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)13.04.2013 10:01:53
Vitaminchik писал(а):
все заметили что после смерти Мишани, музыка поменялась...и в Информии стало спокойней!
Да, теперь там звучит вот это: John Williams - Star Wars Main Theme and Ambush on Coruscant.
Игровой гуру
linene (уровень 15)13.04.2013 09:22:46
Vitaminchik писал(а):
все заметили что после смерти Мишани, музыка поменялась...и в Информии стало спокойней!
Старая композиция умерла вместе с поверженным Мишаней.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 09:17:04
все заметили что после смерти Мишани, музыка поменялась...и в Информии стало спокойней!
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)13.04.2013 04:24:56
Люди , мы победили! А у меня наконец новый уровень.
Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Много скриншотов нового ThiefCtrl + стрелка влево Пятый выпуск дневников разработчиков SurvariumCtrl + стрелка вправо