Информия: комбинаторика v2.0

Опубликовано: 03.02.2016 18:19:22

Давно уже не было обновлений в Информии, целый день прошел. Так дело не пойдет. Пришло время для внедрения нашей давней задумки – синергии увечий. Что это такое? Давно известно, что различные навыки героя накладывают на врагов негативные статусы: шок, ошеломление, ожог, обморожение и сотрясение. Теперь же два увечья дают в сумме третье, серьезный бонус которого действует сугубо на последующий удар. С этой способностью вкупе с предыдущим обновлением игроки превращаются в настоящие машины убийства (разумеется, если научатся искать слабости противника и выигрышные увечья для каждого соперника).

На двух увечьях, которые в сумме дали третье, ставится значок сцепки. Это значит, что в свой срок жизни они больше не смогут стать звеньями новой цепи. Пришло время навестить монстров и проверить ваши новые способности!

 

Информия: комбинаторика v2.0

 

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ikra (уровень 20)05.02.2016 09:16:42
Всю полезность обновления оценил во время боя с Камушком)
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)05.02.2016 06:53:20
NeoFlash писал(а):
При этом одна атака врага, обычная, все равно будет совершенна на ходу противника.
Теперь все понятно, раньше был абсолютно уверен, что враг совершает атаку только в случае неудачного побега.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.02.2016 20:27:26
Малефицист писал(а):
Получил бонус 100% побега, однако при попытке совершить его был убит, странно...
В описании увечья этого: "100% шанс побега, враг не бьет в спину во время побега."
Это значит, что побег не будет неудачным и враг не совершит убийство с одного удара при попытке побега. При этом одна атака врага, обычная, все равно будет совершенна на ходу противника. Если она станет смертельной - герой умрет.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.02.2016 20:08:16
Малефицист писал(а):
Получил бонус 100% побега, однако при попытке совершить его был убит, странно...
При побеге всегда есть вероятность получить удар в спину, который убивает мгновенно.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)04.02.2016 20:04:44
Получил бонус 100% побега, однако при попытке совершить его был убит, странно...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.02.2016 18:51:47
Прометей писал(а):
Какой кристалл после противника остался, такое и изображение.
Первая часть обновления показывала один кристалл на кнопке. Немного позже кнопка начала меняться в зависимости от получаемого кристалла.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.02.2016 18:46:49
ikra писал(а):
Меня смутило изображение легендарного.
Какой кристалл после противника остался, такое и изображение.
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 23)04.02.2016 18:19:55
Nevezychiy писал(а):
Не дождёшься acute
А вдруг! Если!?
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)04.02.2016 17:36:17
Shtefan писал(а):
Это все ник виноват!
Не дождёшься acute
Бич человечества
ikra (уровень 20)04.02.2016 16:08:03
Бессмертный писал(а):
Продолжить - кристалл падает тебе в инвентарь, впитать - увеличиваешь силу
Меня смутило изображение легендарного. Тогда всё понятно
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Снегопад начнется в Cities: Skylines 18 февраляCtrl + стрелка влево Эффективное противостояние пришельцам в XCOM 2Ctrl + стрелка вправо