Информия: комбинаторика v2.0

Опубликовано: 03.02.2016 17:19:22

Давно уже не было обновлений в Информии, целый день прошел. Так дело не пойдет. Пришло время для внедрения нашей давней задумки – синергии увечий. Что это такое? Давно известно, что различные навыки героя накладывают на врагов негативные статусы: шок, ошеломление, ожог, обморожение и сотрясение. Теперь же два увечья дают в сумме третье, серьезный бонус которого действует сугубо на последующий удар. С этой способностью вкупе с предыдущим обновлением игроки превращаются в настоящие машины убийства (разумеется, если научатся искать слабости противника и выигрышные увечья для каждого соперника).

На двух увечьях, которые в сумме дали третье, ставится значок сцепки. Это значит, что в свой срок жизни они больше не смогут стать звеньями новой цепи. Пришло время навестить монстров и проверить ваши новые способности!

 

Информия: комбинаторика v2.0

 

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ikra (уровень 20)05.02.2016 08:16:42
Всю полезность обновления оценил во время боя с Камушком)
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)05.02.2016 05:53:20
NeoFlash писал(а):
При этом одна атака врага, обычная, все равно будет совершенна на ходу противника.
Теперь все понятно, раньше был абсолютно уверен, что враг совершает атаку только в случае неудачного побега.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.02.2016 19:27:26
Малефицист писал(а):
Получил бонус 100% побега, однако при попытке совершить его был убит, странно...
В описании увечья этого: "100% шанс побега, враг не бьет в спину во время побега."
Это значит, что побег не будет неудачным и враг не совершит убийство с одного удара при попытке побега. При этом одна атака врага, обычная, все равно будет совершенна на ходу противника. Если она станет смертельной - герой умрет.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.02.2016 19:08:16
Малефицист писал(а):
Получил бонус 100% побега, однако при попытке совершить его был убит, странно...
При побеге всегда есть вероятность получить удар в спину, который убивает мгновенно.
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)04.02.2016 19:04:44
Получил бонус 100% побега, однако при попытке совершить его был убит, странно...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.02.2016 17:51:47
Прометей писал(а):
Какой кристалл после противника остался, такое и изображение.
Первая часть обновления показывала один кристалл на кнопке. Немного позже кнопка начала меняться в зависимости от получаемого кристалла.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.02.2016 17:46:49
ikra писал(а):
Меня смутило изображение легендарного.
Какой кристалл после противника остался, такое и изображение.
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 21)04.02.2016 17:19:55
Nevezychiy писал(а):
Не дождёшься acute
А вдруг! Если!?
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)04.02.2016 16:36:17
Shtefan писал(а):
Это все ник виноват!
Не дождёшься acute
Бич человечества
ikra (уровень 20)04.02.2016 15:08:03
Бессмертный писал(а):
Продолжить - кристалл падает тебе в инвентарь, впитать - увеличиваешь силу
Меня смутило изображение легендарного. Тогда всё понятно
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Снегопад начнется в Cities: Skylines 18 февраляCtrl + стрелка влево Эффективное противостояние пришельцам в XCOM 2Ctrl + стрелка вправо