Fortnite

Информация с финансового отчета EA

Опубликовано: 08.05.2012 10:58:02, Дюка

Во время финансового отчета Electronic Arts была объявлена некоторая информация относительно проектов компании.

Третий квартал 2012 года придется по вкусу любителям спортивных игр. В этот период будут выпущены FIFA 13, NHL 13, Madden NFL 13 и NCAA Football 13.

В четвертом квартале 2012 года состоится релиз новой Need for Speed, однако информация о том, какой будет следующая игра в известной гоночной серии, не сообщается. Проект посетит ПК и консоли.

В первом квартале 2013 года будут выпущены шутер Crysis 3 и градостроительный симулятор SimCity.

Кроме этого Electronic Arts объявила об инвестировании 80 миллионов долларов в разработку игр для консолей следующего поколения в 2013 финансовом году. Это значит, что новые консоли вполне вероятно могут появиться уже в 2013 календарном году.

Также во время отчета EA не забыла упомянуть о долгожданной третьей части Dead Space, но каких-либо деталей не сообщила.

 

Информация с финансового отчета EA

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.05.2012 23:00:16
vg247.com писал(а):
В четвертом квартале 2012 года состоится релиз новой Need for Speed, однако информация о том, какой будет следующая игра в известной гоночной серии, не сообщается. Проект посетит ПК и консоли.
Вот спасибо, НФС каждый год ! Опять отстой нам подадут или чего ещё хуже ?
Ну посмотрим сколько геймплейного времени нам в этот раз дадут, думаю минут 45.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.05.2012 21:36:44
жду 3 крайзис и фифу 13
Игровой разум
Сема (уровень 24)09.05.2012 04:43:40
От Electronic Arts жду только Crysis 3.
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)08.05.2012 22:22:41
Homyak123 писал(а):
Dead Space 3 - мне уже жалко Айзерка....а главное, что и где теперь он побывает??)
А мне кажеться, будет задействован другой человек, но будет пересекаться с Айзом...
Но игруля будет тоже захватывающей.))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.05.2012 22:19:44
Homyak123 писал(а):
Dead Space 3 - мне уже жалко Айзерка....а главное, что и где теперь он побывает??)
Я надеюсь , что это будет военный!
Чудо Господне
Homyak123 (уровень 14)08.05.2012 22:18:32
Dead Space 3 - мне уже жалко Айзерка....а главное, что и где теперь он побывает??)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.05.2012 22:07:17
Dead Space 3 для меня из всего этого самая отличная новость! Жду еще больше страха , крови и психоделики!
Ассасин капитан
1blackmanos1 (уровень 12)08.05.2012 21:38:55
а Dead Space 3 буду ждать
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)08.05.2012 21:36:26
круто , тепер я могу не переживать за некоторый слухи=)
Заместитель капо
VoOne (уровень 11)08.05.2012 21:01:10
А НБА Элит когда?
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
FIFA 13 - первые скриншоты и информацияCtrl + стрелка влево Небольшой трейлер Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо