Вторжение России в Украину

Информация по SWTOR с Comic-Con 2011

Опубликовано: 23.07.2011 11:58:12
Поделиться:  

Во время проведения Comic-Con появилось немного информации по Star Wars: The Old Republic, часть из которой уже была известна ранее.

Для того чтобы как можно сильнее погрузить пользователей в атмосферу Звездных Войн, при создании персонажа игроки увидят «визитную карточку» вселенной – плывущий в космосе текст, рассказывающий предысторию. Понятное дело, что для каждого класса текст будет свой. Кроме этого создатели обещают, что игроки не увидят дубликатов классовых миссий при прохождении за разные классы.

Что касается перелетов между планетами на скорости света, то изначально они занимали по несколько минут для того, чтобы передать игрокам чувство «расстояния», преодолеваемого в игре. После проведения тестирования фокус группой, разработчики отказались от такой идеи и сделали перелеты в стиле быстрого перемещения между локациями, к которым привыкли пользователи по другим ММО проектам. При передвижении на поверхности планет, игроки смогут использовать разнообразные транспортные средства.

 

Скриншот игры Star Wars: The Old Republic

 

На данный момент уже есть возможность оформить предварительный заказ Star Wars: The Old Republic, причем копий ограниченное количество, и они в скором времени будут полностью раскуплены.

Также на странице предзаказа игры появились минимальные системные требования Star Wars: The Old Republic:

  • ОС Windows XP/Vista/7
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+, Intel Core 2 Duo 2.0GHz
  • Память: 1.5 GB (XP), 2 GB (Vista, 7)
  • Видео: ATI X1800, nVidia 7800, Intel 4100 Integrated Graphics с 256 MB памяти и поддержкой Shader 3.0
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)25.07.2011 07:31:09
хоть чтото утешает--сделали перелеты в стиле быстрого перемещения между локациями
Скриншоты Silent Hill: DownpourCtrl + стрелка влево Call of Duty: Modern Warfare 3 спешит в РоссиюCtrl + стрелка вправо