Информация по Dragon Age III с PAX East 2012

Опубликовано: 11.04.2012 13:57:33

Во время PAX East появилось немного информации от разработчиков касательно Dragon Age III. Анонса игры еще не было, но уже ведутся работы по планированию некоторых аспектов продолжения популярной серии. На данный момент все, что рассказывают разработчики – только планы. Это значит, что все не обязательно будет именно так, как они говорят сейчас. Все идеи касательно следующей части строятся на отзывах фанатов.

Одним из главных объявлений является то, что разработчики не будут впредь использовать одинаковые уровни для десятков миссий. Они стремятся создавать как можно более разнообразные локации, так что нам не придется большую часть времени проводить в пещерах. Что касается места действия, то нас ждет более «французский» сеттинг. Учитывая, что все Орлесианцы говорили именно с французским акцентом, это может быть прямым намеком на то, что основные действия будут развиваться именно там.

Нам также обещают, что игрок сможет принимать важные решения, отражающиеся на виртуальном мире. Также будет возможность импортировать данные из прошлых частей серии. Насколько хорошо это будет реализовано – увидим после релиза, а пока будем верить заявлениям создателей, что они постараются не повторить ошибок Dragon Age II.

Еще одна хорошая новость – в третьей части вернут возможность выбирать экипировку товарищам. При этом одинаковая броня на разных героях будет выглядеть немного по-разному, сохраняя свой стиль и придерживаясь общего стиля данного персонажа. Разработчики также планируют дать возможность более детальной кастомизации – выбор цвета и материала брони.

 

В видео ниже можно увидеть доклад разработчиков на PAX East 2012 с кадрами презентации, где показаны первые арты.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.05.2012 17:26:23
GrimHunter писал(а):
нет, это разные группы. но изначально МЭ и ДЭ были задуманы как трилогии. МЭ своего уже "убила"....

Добавлено позже:
если они опять будут менять креативного дизайнера перед 3-й частью, то тут всего что угодно можно будет ожидать
Будем надеяться что здесь все пойдет по другому.
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)01.05.2012 17:25:27
Сема писал(а):
А кто у них там главный начальник?Тот же мужик что и в ME 3?
нет, это разные группы. но изначально МЭ и ДЭ были задуманы как трилогии. МЭ своего уже "убила"....

Добавлено позже:
если они опять будут менять креативного дизайнера перед 3-й частью, то тут всего что угодно можно будет ожидать
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.05.2012 17:18:05
GrimHunter писал(а):
на фига они устроили эту пресс-конференцию? смотрела полную версию в 36 минут и ничего внятного не услышала я, кроме описание одежки для действующих лиц. ответы типа: "может быть", "возможно" и "вероятно" меня не устраивают, да и добрую половину поклонников игры тоже. не надо было вылезать из своей "лаборатории" и лить воду в уши. выползли бы когда у них было бы что нам предложить.

Добавлено позже:
и хотелось бы что бы они посидели по-дольше и "нашаманили" что-нибудь действительно интересное. не знаю как остальные, а я готова подождать, что бы поиграть во что-то действительно стоящее(хотя после истории с Шепардом, энтузиазма у меня поубавилось)
А кто у них там главный начальник?Тот же мужик что и в ME 3?
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)01.05.2012 17:16:33
на фига они устроили эту пресс-конференцию? смотрела полную версию в 36 минут и ничего внятного не услышала я, кроме описание одежки для действующих лиц. ответы типа: "может быть", "возможно" и "вероятно" меня не устраивают, да и добрую половину поклонников игры тоже. не надо было вылезать из своей "лаборатории" и лить воду в уши. выползли бы когда у них было бы что нам предложить.

Добавлено позже:
и хотелось бы что бы они посидели по-дольше и "нашаманили" что-нибудь действительно интересное. не знаю как остальные, а я готова подождать, что бы поиграть во что-то действительно стоящее(хотя после истории с Шепардом, энтузиазма у меня поубавилось)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.04.2012 17:36:59
The-Fisher писал(а):
часть будет лучше чем Dragone Age II ...
Будем надеяться.
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)12.04.2012 16:32:59
Первые данные а вы уже как всемирные критики, часть будет лучше чем Dragone Age II ...
И думаю что требывания будут в самый раз ..
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)12.04.2012 14:39:57
Графиня писал(а):
Стоп стоп стоп. Вы о чем? Какие факты? Я всего лишь написала свои мысли на тему "Хотелось бы чтобы в Dao3..." и не более.smile
Я в целом обо всех мнениях и коментах. Не буду же я писать для каждого. Вот ты сказал то то и ты не прав поэтому то, а ты то то...я в целом закрепил общее понятие оп презентации. Я согласен что надо ждать новостей, но ясно одно, что переплюнуть балдурзгейт им тяжело будет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.04.2012 13:15:26
Guarder писал(а):
К тому что вы делаете не правильные выводы и оперируете фактами которые не имеют никакой подоплеки. Говорите о непонятной концовке Массы 3 и ждете очередного шедевра от Биовара. Я просто спускаю вас на землю и открываю глаза.
Стоп стоп стоп. Вы о чем? Какие факты? Я всего лишь написала свои мысли на тему "Хотелось бы чтобы в Dao3..." и не более. Никаких шедевров я от них не жду так как уже ясно то что вы тут хорошо расписали про бизнес. Но что ещё назвать шедевром? У всех взгляды и вкусы разные. Спорить я с вами не хочу, а просто предлагаю ждать новостей на эту тему. А то так доспоримся о том чего ещё толком неизвестноsmile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)12.04.2012 12:55:12
Графиня писал(а):
Сколько эмоций то smile Только не пойму к чему.
К тому что вы делаете не правильные выводы и оперируете фактами которые не имеют никакой подоплеки. Говорите о непонятной концовке Массы 3 и ждете очередного шедевра от Биовара. Я просто спускаю вас на землю и открываю глаза.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.04.2012 12:52:27
Guarder писал(а):
Вы народ совсем не слушаете их что ли? Ну вы не вырывайте из контекста фразы! Биовары сказали же, что 3 часть массы вполне вероятно будет не последней и если продолжение и будет (ехидно лыбился мужик тогда), то уже без шепарда. Биовары не собираются закалывать дойную корову!!!! Их маркетологи походу решили взять пример с серии КОД и сделать из всего сериал!!! Не тупи народ!!! Тут тоже будет уже сериал. ЭТО БИЗНЕС!!! Кто там еще не увидел больших букв...напишу еще раз: БИЗНЕС!!!! ОНИ не геймеры!!!! ОНИ БИЗНЕСМЕНЫ!!!! вот кто создал майнкрафт - это геймер! А ЭТО БИЗНЕСМЕНЫ В БИЗНЕСЕ И НА ВАС ОНИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ!!!!
Сколько эмоций то smile Только не пойму к чему.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...